Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:35
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #481
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Ира..отличная идея, про свидетелей, я бы еще отказалась от выкупа и откажусь..на всех свадьбах, что я была....все выкупы- это балаган.....какой-то.....нееее....мне такого не надо..лучше я сама тихонечно себя у мужа выкуплю а еще я подумала- что мама моя родная , вернее у мамы моей родной будет выкупать меня жених, на помолвке- во как я придумала. Без всяких (на мой взгляд ) тупых (простите) стишков, тазов. разрисованных на скорую руку листочкоф. Может я старею?
Старый 19-11-2008, 10:36
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #482
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


хм.....а я хочу букет из роз.....только не такой шарообразный =))) а какой-нить необычный +))))
Старый 19-11-2008, 10:48     #483
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ира..отличная идея, про свидетелей, я бы еще отказалась от выкупа и откажусь..на всех свадьбах, что я была....все выкупы- это балаган.....какой-то.....нееее....мне такого не надо..лучше я сама тихонечно себя у мужа выкуплю а еще я подумала- что мама моя родная , вернее у мамы моей родной будет выкупать меня жених, на помолвке- во как я придумала. Без всяких (на мой взгляд ) тупых (простите) стишков, тазов. разрисованных на скорую руку листочкоф. Может я старею?
Юлечка, не стареешь, я во с тобой полностью согласна, моя мама говорит, что когда жили на Кавказе там выкуп проводили именно родственники невесты, и не как здесь "полоса препятствий для жениха и свидетеля", а просто Жених откупается чем нибудь у будущей тещи, на мой взгляд это приятнее и не показушно. Темболее БМ не любит подобную самодеятельность((
Старый 19-11-2008, 10:58     #484
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать в наш топик!

А Вы уже подали заявление? Я еще не подавала - хочу в Василеостровский ЗАГС, т.к. хочу фотографии, которых нет ни у кого их моих друзей. А там красиво, по своему не обычно. А вообще я планирую выездную регистрацию на Елагином Острове.

А у Вас какие планы, мероприятия? Мы здесь делимся идеями, ссылками и т.п.
Мы хотим во 2 ДБ, а туда на июнь же только с января. где будем банкет ещ не знаю. хочу в центе, т.к. мы там живем. а выезданя это очень здорово)))
Старый 19-11-2008, 10:59     #485
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ира..отличная идея, про свидетелей, я бы еще отказалась от выкупа и откажусь..на всех свадьбах, что я была....все выкупы- это балаган.....какой-то.....нееее....мне такого не надо..лучше я сама тихонечно себя у мужа выкуплю а еще я подумала- что мама моя родная , вернее у мамы моей родной будет выкупать меня жених, на помолвке- во как я придумала. Без всяких (на мой взгляд ) тупых (простите) стишков, тазов. разрисованных на скорую руку листочкоф. Может я старею?
Насчет стишков и тазов - я согласна !!! Меня смех разбирает, когда жених по ноге определяет, кто его невеста

Я все-таки думаю, что моя сестра придумает что-нибудь оригинальное. А если не придумает - я не обижусь.

Кстати, стишки и т.п - это все из Интернета. Я когда искала интересные сценарии развлекательной программы, смотрела раздеол "Выкуп" - везде одно и тже и ничего оригинального. Тоже касается похищения.

На одном из сайтов по поводу выкупа мне всеже удалось найти на мой взгляд отличающееся от всех остальных задание для жениха. Но его я хочу использовать при выкупе на похищении. (Все таки я хочу похищение, но, чтобы это было как-то театрализованно). Буду советоваться с ведущим. Ну так вот, там был такой тест про невесту. Вопрос и 3 варианта ответа. За неправильный ответ - плати 100 руб. Я эти вопросы адаптировала под нас.

Например.

В какой рестран в свободный вечер твоя невеста захочет пойти?
1. В японский
2. В итальянский
3. В пивбар

Ответы я сама придумала. Я люблю все три, но выберу - пивбар. А вот догадается ли мой жених, для меня самой это загадка. Он знает - как я люблю японский ресторан и суши-бар. Вполне может ответить не правильно. У меня много таких вопросов-запуток.

Может и банально - но вопросы я сама придумывала. Тк что будет эксклюзив.
Старый 19-11-2008, 11:03     #486
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
хм.....а я хочу букет из роз.....только не такой шарообразный =))) а какой-нить необычный +))))
Эти шарообразные букеты у каждой второй невесты и все с розами. БАНАЛЬНО.

Вот поэтому я и хочу один цветок, просто перевязанной лентой. Сейчас найду фотку, покажу, что я хочу.
Старый 19-11-2008, 11:06     #487
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Юлечка, не стареешь, я во с тобой полностью согласна, моя мама говорит, что когда жили на Кавказе там выкуп проводили именно родственники невесты, и не как здесь "полоса препятствий для жениха и свидетеля", а просто Жених откупается чем нибудь у будущей тещи, на мой взгляд это приятнее и не показушно. Темболее БМ не любит подобную самодеятельность((

Вот-вот. Мой МЧ, кстати, просил моей руки по-восточному. Думаю, что выкуп надо тоже как-то по-восточному. У них же все так красиво.

Тома, ты рулишь. Хорошую идею подала. Я просто иногда забываю, что мой МЧ азербайджанец. Он настолько орусел...
Старый 19-11-2008, 11:13     #488
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует





Скромно, со вкусом, а главное - НЕОБЫЧНО.


<A title="29 Кбайт" href="http://www.tokmakova.spb.ru/works/enlarge.php?item=17&category=bouquet_page_2" target=_blank>
Старый 19-11-2008, 11:14     #489
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вот-вот. Мой МЧ, кстати, просил моей руки по-восточному. Думаю, что выкуп надо тоже как-то по-восточному. У них же все так красиво.

Тома, ты рулишь. Хорошую идею подала. Я просто иногда забываю, что мой МЧ азербайджанец. Он настолько орусел...
Иринка, а ты поспрашивай БМ про их обычаи при выкупе, нам потом расскажешь, очень интересно)))
Старый 19-11-2008, 11:14
ответ для irihonya на сообщение "http://www.tokmakova.spb.ru/works/photos..."
    #490
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение



Скромно, со вкусом, а главное - НЕОБЫЧНО.


<A title="29 Кбайт" href="http://www.tokmakova.spb.ru/works/enlarge.php?item=17&category=bouquet_page_2" target=_blank>
Очень красиво и нежно, а цвет именно белый хочешь??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.