Где провести детский день рождения? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:55     #481
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Звучит заманчиво и очень бюджетно...


Только, к сожалению, на 2 ближайшие недели у них нет возможности для дней рождений Я тоже звонила, сказали, что у них большой заказ - пока не сдадут, не могут приглашать для празднования. Это не спец. центр по праздниками, а как я поняла, производство сувениров из керамики, а детские праздники - это очень побочное направление. даже не праздник, а мастер-класс по изготовлению керамики, росписи по батику, бисероплетению, росписи по стеклу и т.п.
Старый 24-11-2008, 22:23     #482
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Это наша любимая Ирина Георгиевна!
не перестаю её хвалить...

Кстати, на Веденеева, после НГ будет работать театр. студия для деток старше 3 лет. руководитель -Малиновская И.Г.
Ой. надо же!
И с ней очень приятный улыбчивый молодой человек по имени Игорь!
Спасибо за инфу!
Старый 25-11-2008, 00:04     #483
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
...
Только, к сожалению, на 2 ближайшие недели у них нет возможности для дней рождений Я тоже звонила, сказали, что у них большой заказ - пока не сдадут, не могут приглашать для празднования. Это не спец. центр по праздниками, а как я поняла, производство сувениров из керамики, а детские праздники - это очень побочное направление. даже не праздник, а мастер-класс по изготовлению керамики, росписи по батику, бисероплетению, росписи по стеклу и т.п.
Может быть, к середине весны разгрузятся - до дня рождения сына ещё о-го-го... Только не поняла, где они территориально... Далеко не поедем...
Старый 28-11-2008, 11:52     #484
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском работает???Звоню по 2м тел никого.
Старый 30-11-2008, 22:16     #485
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском работает???Звоню по 2м тел никого.
Закрыто оно
Старый 01-12-2008, 19:23
ответ для Madonna на сообщение "Закрыто оно :( :("
    #486
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Сломала голову, где отметить день рождения маленькой девичьей компании (именинница 9 лет+ 3 подружки). Чтоб без клоунов (который раз уже, да и для такой маленькой компании - накладно), но при этом было чем заняться.
Куда хотела - в гончарную мастерскую - не получилось (см. выше). В результате поехали в мини-ресторан Puberty, где бесились и готовили торт.
Вот, описываю. Сама тема про ресторан есть в "Младших школьниках" в Рекламе.

Были вчера - День рождения дочери + 3 подружки.
Что хорошо:
- я и бабушка сидели сами по себе, развлекать никого не понадобилось (были такие опасения, тк. все предыдущие дни рождения были с клоунами, программой, фокусами и т.д. и я боялась, что и тут придется поработать орагнизатором - аниматором. Ничего, развелкались сами. Думаю, возраст подошел). Чем ребенку заняться помимо приготовления - детская комната (не в отдельном помещении, а на небольшой сцене посреди зала. Там большие игровые кубики, горка для совсем малышей. Пожалуй, все. Сам ресторан - просторный.
- как хорошо, что мы пришли к 14.00, а не к 15, как я планировала сначала! Мы были практически одни этот час, внимание аниматора было только нам, сам ресторан был почти пустой, и ни мы, ни нам никто не мешал.
Вообще, каждое воскресенье с 14 до 18 там такая детская готовка - в центре стол отдельынй, на нем приготовленные продукты, из которых готовят каждый раз что-нибудь новое В это ВС была пицца, но поскольку у нас ДР, мы делали торт.
- торт делали около часа, с перерывом на еду, т.к. проголодались - было весело. Да, для детей есть детское меню.
Детей одевают в колпаки-передники - очень забавно. Понравилось, что после каждой операции (посыпка, терка шоколада и т.п.) они ходили мыть руки!

Что не очень:
- торт невозможно было есть (это мое взрослое мнение. Дети съели - но наверное, больше потому, что сделали сами) очень сладкий - приторно. и очень неаппетитно выглядят украшения, сделанные детьми, из БеЛОГО марципана. Из цветного - было бы веселей и красивей.. А так - какие-то белые замазки.
- сначала, когда еще были силы, носились по площадке как умалишенные - и ОРАЛИ. Это, думаю, мешало несколько другим посетителям. Т.е представила себя на их месте...
Потом обессилели, и сели играть тихонько в уголочке.
- итоговый чек (детское меню + 480 за торт (по 120 за каждого ребенка) + мы по салату) оказался больше, чем я предполагала. Вариант с Puberty выбрала именно из соображений "интересно и бюджетно", но оказалось не очень бюджетно ))) Как-то не рассчитала )))

В целом - понравилось.
Еда вкусная.
Старый 01-12-2008, 19:25     #487
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Выше спрашивали про гончарную мастерскую - они на Чернышевской. Я там не была, вся информация - по телефону.
Старый 01-12-2008, 21:26     #488
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Сломала голову, где отметить день рождения маленькой девичьей компании (именинница 9 лет+ 3 подружки). Чтоб без клоунов (который раз уже, да и для такой маленькой компании - накладно), но при этом было чем заняться.
Куда хотела - в гончарную мастерскую - не получилось (см. выше). В результате поехали в мини-ресторан Puberty, где бесились и готовили торт.
Вот, описываю. Сама тема про ресторан есть в "Младших школьниках" в Рекламе.

Были вчера - День рождения дочери + 3 подружки.
Что хорошо:
- я и бабушка сидели сами по себе, развлекать никого не понадобилось (были такие опасения, тк. все предыдущие дни рождения были с клоунами, программой, фокусами и т.д. и я боялась, что и тут придется поработать орагнизатором - аниматором. Ничего, развелкались сами. Думаю, возраст подошел). Чем ребенку заняться помимо приготовления - детская комната (не в отдельном помещении, а на небольшой сцене посреди зала. Там большие игровые кубики, горка для совсем малышей. Пожалуй, все. Сам ресторан - просторный.
- как хорошо, что мы пришли к 14.00, а не к 15, как я планировала сначала! Мы были практически одни этот час, внимание аниматора было только нам, сам ресторан был почти пустой, и ни мы, ни нам никто не мешал.
Вообще, каждое воскресенье с 14 до 18 там такая детская готовка - в центре стол отдельынй, на нем приготовленные продукты, из которых готовят каждый раз что-нибудь новое В это ВС была пицца, но поскольку у нас ДР, мы делали торт.
- торт делали около часа, с перерывом на еду, т.к. проголодались - было весело. Да, для детей есть детское меню.
Детей одевают в колпаки-передники - очень забавно. Понравилось, что после каждой операции (посыпка, терка шоколада и т.п.) они ходили мыть руки!

Что не очень:
- торт невозможно было есть (это мое взрослое мнение. Дети съели - но наверное, больше потому, что сделали сами) очень сладкий - приторно. и очень неаппетитно выглядят украшения, сделанные детьми, из БеЛОГО марципана. Из цветного - было бы веселей и красивей.. А так - какие-то белые замазки.
- сначала, когда еще были силы, носились по площадке как умалишенные - и ОРАЛИ. Это, думаю, мешало несколько другим посетителям. Т.е представила себя на их месте...
Потом обессилели, и сели играть тихонько в уголочке.
- итоговый чек (детское меню + 480 за торт (по 120 за каждого ребенка) + мы по салату) оказался больше, чем я предполагала. Вариант с Puberty выбрала именно из соображений "интересно и бюджетно", но оказалось не очень бюджетно ))) Как-то не рассчитала )))

В целом - понравилось.
Еда вкусная.
Очень интересный отзыв!!!
А сколько в итоге вышло по деньгам (с ребенка)?
Блюда, которые готовить будут можно заранее обсудить или нет?
Старый 02-12-2008, 09:00     #489
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Тоже интересен ИТОГ по деньгам.Через 2 недели ДР.ОВ прошлом году ходили в Континент в кино и покушать.В этом году хочется что-нибудь по-интересней.
Старый 02-12-2008, 10:43     #490
Jzva
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
Jzva отсутствует


мда....по-моему,120 р за развлечение детей в виде приготовления торта и последующего его кушания не просто бюджетно,а ооооочень бюджетно!!!поэтому не понимаю, что так удивило.
А по поводу "торт невозможно было есть "....каждый родитель гордится стараниями и результатами своего ребенка!независимо от того, белый там марципан мазней или искусно приготовленные розочки...вот такое мое мнение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.