Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:30     #481
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
У меня тестостерон больше даже, не помню точно сколько, но в мужской норме. Комаров сказал, что это может быть из-за повышенного инсулина после сах кривой.. Правда где связь мужского горммона с инсулином, я не поняла... Сказал принимать лекарство от сахара, а через 2 месяца пересдать тестостерон и 17 опр, правда он у меня в норме был.
Да, мудренное все это! Вот поэтому я не паникую, не расстраиваюсь, а просто жду своих результатов, сдаю завтра сах. кривую и на прием к доктору, там вот уже все станет ясно! Услышу свой вердикт!
Старый 10-03-2009, 11:32     #482
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А я на диетах не сижу, мне моя тренер запретила! Сказала, что это все вредно. А я до ЗБ занималась спортом и сразу после ЗБ на спорт пошла! А вообще самое действенное - отказаться от всего сладкого и мучного!
Ну я тоже не на полноценой диете Я стараюсь вечером не есть, ну хотя бы в 6 поесть и все. В перерывах теперь не перекусываю, раньше в 10 и в 3 часовые перерывы бутеры трескала, теперь только чай или кофе. Утром стараюсь кашу есть. А в 12 полноценный обед, суп и второе. Поменьше жареного и жирного. Ну еще стараюсь все без хлеба есть. Сладкое в разумных пределах (ну. благо, я и не сильно к сладкому расположена )
А ты имеешь в виду, что до БЕРЕМЕННОСТИ занималась спортом, или до ЗАМЕРШЕЙ Б??
Старый 10-03-2009, 11:34     #483
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да, мудренное все это! Вот поэтому я не паникую, не расстраиваюсь, а просто жду своих результатов, сдаю завтра сах. кривую и на прием к доктору, там вот уже все станет ясно! Услышу свой вердикт!
А ты кривую только сдаешь или с инсулином до и после?
Старый 10-03-2009, 11:39     #484
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
но как это сложно - от сладкого отказаться
Очень сложно! Я этого не могу сделать, ну, конечно меньше стала есть сладкого, но немного совсем я себе позволяю! А вообще выпечку люблю ооооочень! И вот от этого мне сложно отказаться!
Старый 10-03-2009, 11:44     #485
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Очень сложно! Я этого не могу сделать, ну, конечно меньше стала есть сладкого, но немного совсем я себе позволяю! А вообще выпечку люблю ооооочень! И вот от этого мне сложно отказаться!
А мне комаров вообще сказал отказаться от сахара, мучного и т.д из-за высокого инсулина... Я так-то не люблю все это, ну только чай с ложкой сахара привыкла пить. Так что не сложно, в принципе, но когда сказали, что нельзя, как назло все кругом стали угощать сладким))) То в гостях тортиком, то свекровь пирогов напекла)))
Старый 10-03-2009, 11:45     #486
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Очень сложно! Я этого не могу сделать, ну, конечно меньше стала есть сладкого, но немного совсем я себе позволяю! А вообще выпечку люблю ооооочень! И вот от этого мне сложно отказаться!
А я сладости в огромных количествах ем в принципе во всем могу себя ограничивать, кроме сладкого
Старый 10-03-2009, 11:45     #487
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну я тоже не на полноценой диете Я стараюсь вечером не есть, ну хотя бы в 6 поесть и все. В перерывах теперь не перекусываю, раньше в 10 и в 3 часовые перерывы бутеры трескала, теперь только чай или кофе. Утром стараюсь кашу есть. А в 12 полноценный обед, суп и второе. Поменьше жареного и жирного. Ну еще стараюсь все без хлеба есть. Сладкое в разумных пределах (ну. благо, я и не сильно к сладкому расположена )
А ты имеешь в виду, что до БЕРЕМЕННОСТИ занималась спортом, или до ЗАМЕРШЕЙ Б??
Занималась спортом до того момента как узнала, что беременна, потом перестала на спорт ходить.... ну а потом оказалось, что Б замерла....

Правильно, нам строгие диеты ни к чему!
А вообще перекусывать тоже можно, но не бутерами, а лучше сухофруктами или свежими фруктами!
Нужно чтобы в день было 5-6 приемов пищи (хотя у самой не получается придерживаться этого, возможности нет )
Я утром тоже кашку кушаю, овсяночку! Без нее уже не могу!
Кстати, сказали, что есть диета по группе крови, вернее это не то чтобы диета, просто ограничение в употреблении некоторых продуктах, которые человека в той или иной группой крови располагают к полноте!... Не знаю, на сколько все это действенно
Старый 10-03-2009, 11:47     #488
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А ты кривую только сдаешь или с инсулином до и после?
Мне сказали только ПТГ сдать, а это я так понимаю только кривая... Надеюсь, пересдавать не придется!
Кать, а что там с собой кроме чашки и лимона брать нужно? Еще натощак сдается??
Старый 10-03-2009, 11:48     #489
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


я все про витамины
купила себе в финке мультитабс для беременных, сейчас пью. а еще купила льняное масло там. в нем содержится омега 3 и омега 6

и вот что интересно, читала свою книгу про Б. (авторы вроде американцы, вобщем не русские точно ) там написано, что надо при планировании фольку пить по 800мг в день, а у нас назначают по 400мг.
купила в финке фольку отдельно (там еще витамин В какой-то) вобщем, в 1 таблетке тоже 800мг. неужели у нас такая разная медицина и рекомендации
а еще в книжке написано про прививку от краснухи, что после нее надо подождать месяц и планировать. а у нас говорят строго не меньше 3-х ждать. у нас же вакцины тоже импортные, т.е. наверно одинаковым всех прививают
Старый 10-03-2009, 11:49     #490
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А мне комаров вообще сказал отказаться от сахара, мучного и т.д из-за высокого инсулина... Я так-то не люблю все это, ну только чай с ложкой сахара привыкла пить. Так что не сложно, в принципе, но когда сказали, что нельзя, как назло все кругом стали угощать сладким))) То в гостях тортиком, то свекровь пирогов напекла)))
Это ужасно! Я вот далеко не равнодушна ко всему этому, поэтому для меня это пытка, особенно отказаться от выпечки, но что делать, придется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.