Фанатизм МАМ = СМЕРТЬ браку - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: С рождением ребенка любовь к мужу:
Уходит на второй план 88 18,33%
Я люблю мужа даже больше (также) как раньше 317 66,04%
Муж должен потерпеть 1 (2,3,..18) лет и все вернется 53 11,04%
Да зачем он мне сдался, я и сама со всем справлюсь 22 4,58%
Проголосовавших: 480. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 01:21     #481
starodelena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 54
starodelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Привет, автор, вы домой-то вернулись или все нервы мотаете жене своим отсутствием и обидой своей упиваетесь. Возвращайтесь с повинной головой, мне кажется вам уже давно ПОРА ДОМОЙ К ЖЕНЕ И РЕБЕНКУ. Может скоро и темку создадите типа-моя жена заботливая мать и лучшая женщина на свете
+100
Действительно, вот подрастет ребенок, спросит " а почему это ты папочка от нас ушел?" И что вы скажете? Не сошлись с мамой мнениями в вопросе грудного вскармливания . Не лишайте себя и ребенка счастья постоянного общения. Если все проблемы из-за так скажем "кризиса первого года", то все еще поправимо. Лет через 10 вы с женой будете ухохатываться, вспоминая это время и наломанные "по молодости" дрова.
Старый 12-10-2008, 01:45     #482
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от starodelena Посмотреть сообщение
+100
Действительно, вот подрастет ребенок, спросит " а почему это ты папочка от нас ушел?" И что вы скажете? Не сошлись с мамой мнениями в вопросе грудного вскармливания . Не лишайте себя и ребенка счастья постоянного общения. Если все проблемы из-за так скажем "кризиса первого года", то все еще поправимо. Лет через 10 вы с женой будете ухохатываться, вспоминая это время и наломанные "по молодости" дрова.
ну вопрос ведь не только в ГВ, а вообще в том, что жена превратилась в фанатку какого-то метода воспитания ребенка и всем своим видом дала понять, что не доверяет мужу... для мужчины это очень унизительно.
Старый 12-10-2008, 03:22     #483
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Я против фанатизма в любом его проявлении. Не понимаю тех женщин, которые ре мужу не доверяют... Когда мелкого оставляю с мужем уверена на 100%, что всё будет в порядке, а то и лучше меня справится =) В первый день после роддома муж боялся мелкого в руки взять, просто смотрел на него... На второй было такое впечатление, что последние пару лет он только и занимался тем, что детей укачивал на руках. Всему учились вместе, и купать, и одевать, и невкусное лекарство из ложечки давать. Если кто-то говорит, что у матери что-то априоре получается лучше... не верю. Я тоже на детя когда-то впервые памперс надевала, страшно было - жуть.
Старый 12-10-2008, 04:44     #484
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от starodelena Посмотреть сообщение
+100
Действительно, вот подрастет ребенок, спросит " а почему это ты папочка от нас ушел?" И что вы скажете? Не сошлись с мамой мнениями в вопросе грудного вскармливания . Не лишайте себя и ребенка счастья постоянного общения. Если все проблемы из-за так скажем "кризиса первого года", то все еще поправимо. Лет через 10 вы с женой будете ухохатываться, вспоминая это время и наломанные "по молодости" дрова.
Знаете, ребенок вряд ли спросит. Говорю Вам как ребенок разведенных родителей
У меня были мама и папа. Отдельно. Но меня это не особо смущало. А еще был второй папа - отчим мой. И как-то мне не плохо жилось..
А если все-таки спроссит, есть куча способов объяснить малышу что отношения родителей на любовь к нему не влияют.
Автор же пишет что не хочет возабналения отношений! Или его мнение против ЛВ не считается?
Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Я против фанатизма в любом его проявлении. Не понимаю тех женщин, которые ре мужу не доверяют... Когда мелкого оставляю с мужем уверена на 100%, что всё будет в порядке, а то и лучше меня справится =) В первый день после роддома муж боялся мелкого в руки взять, просто смотрел на него... На второй было такое впечатление, что последние пару лет он только и занимался тем, что детей укачивал на руках. Всему учились вместе, и купать, и одевать, и невкусное лекарство из ложечки давать. Если кто-то говорит, что у матери что-то априоре получается лучше... не верю. Я тоже на детя когда-то впервые памперс надевала, страшно было - жуть.
Почти ППКС
Только одно, я почему-то вообще не боялась ребенка. И папа ухватил детя на руки через 40 минут после ее рождения
Старый 12-10-2008, 09:19     #485
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Я против фанатизма в любом его проявлении. Не понимаю тех женщин, которые ре мужу не доверяют... Когда мелкого оставляю с мужем уверена на 100%, что всё будет в порядке, а то и лучше меня справится =) В первый день после роддома муж боялся мелкого в руки взять, просто смотрел на него... На второй было такое впечатление, что последние пару лет он только и занимался тем, что детей укачивал на руках. Всему учились вместе, и купать, и одевать, и невкусное лекарство из ложечки давать. Если кто-то говорит, что у матери что-то априоре получается лучше... не верю. Я тоже на детя когда-то впервые памперс надевала, страшно было - жуть.
я тоже считаю, что отцы не хуже мам знают, что надо ребенку.
Старый 12-10-2008, 10:17     #486
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от starodelena Посмотреть сообщение
+100
Действительно, вот подрастет ребенок, спросит " а почему это ты папочка от нас ушел?" И что вы скажете? Не сошлись с мамой мнениями в вопросе грудного вскармливания . Не лишайте себя и ребенка счастья постоянного общения. Если все проблемы из-за так скажем "кризиса первого года", то все еще поправимо. Лет через 10 вы с женой будете ухохатываться, вспоминая это время и наломанные "по молодости" дрова.
Тоже живо представила ответ
1 вариант: "Ты понимаешь, сынок (дочка), твоя мама не оставила тебя няне и не пошла со мной в кафе"
2 вариант: "Твоя мама не хотела красить ногти, а мне это очень нравилось. Хотел, чтоб рядом со мной жила настоящая ЖЕНЩИНА в чулках и с красными ногтями"
3 вариант: "Я считал, что твоя мама слишком тебя любит, а мне мало внимания уделяла"
Старый 12-10-2008, 10:27     #487
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Тоже живо представила ответ
1 вариант: "Ты понимаешь, сынок (дочка), твоя мама не оставила тебя няне и не пошла со мной в кафе"
2 вариант: "Твоя мама не хотела красить ногти, а мне это очень нравилось. Хотел, чтоб рядом со мной жила настоящая ЖЕНЩИНА в чулках и с красными ногтями"
3 вариант: "Я считал, что твоя мама слишком тебя любит, а мне мало внимания уделяла"
или так
понимаешь, дочка, папа от нас ушел. потому что я наплевала на него и не давала емцу заботиться о тебе. выхватывала из рук. а когда он просил отложить тебя в кроватку, я сказала-сам иди ложись куда хочешь........

а вот со стороны папы ответ: не сошлись харкатерами, так вышло дочка.. или
я очень хотел заботиться о тебе, но твоя мама вычеркнула меня из твоей жизни.
Старый 12-10-2008, 11:21     #488
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


А вот интересно, почему автор навещает ребенка только раз в неделю? Для готовалого ребенка роде маловато то папка раз в неделю? Чаще его не пускают? Как ребенок разведенных родителей, скажу, что вычеркнуть из жизни ребенка легко только такого папашку, который сам не очень то хочет в ней участвовать.
Старый 12-10-2008, 11:32     #489
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Тоже живо представила ответ
1 вариант: "Ты понимаешь, сынок (дочка), твоя мама не оставила тебя няне и не пошла со мной в кафе"
2 вариант: "Твоя мама не хотела красить ногти, а мне это очень нравилось. Хотел, чтоб рядом со мной жила настоящая ЖЕНЩИНА в чулках и с красными ногтями"
3 вариант: "Я считал, что твоя мама слишком тебя любит, а мне мало внимания уделяла"
Если Вам нравиться утрировать, то пожалуйста. Это действительно смешно.
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А вот интересно, почему автор навещает ребенка только раз в неделю? Для готовалого ребенка роде маловато то папка раз в неделю? Чаще его не пускают? Как ребенок разведенных родителей, скажу, что вычеркнуть из жизни ребенка легко только такого папашку, который сам не очень то хочет в ней участвовать.
Не скажите. Можно вычеркнуть. Моя мама пыталась вычеркнуть папу. И ей это удалось на 7 лет. А потом у меня снова был папа.
Старый 12-10-2008, 11:32     #490
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Тоже живо представила ответ
1 вариант: "Ты понимаешь, сынок (дочка), твоя мама не оставила тебя няне и не пошла со мной в кафе"
2 вариант: "Твоя мама не хотела красить ногти, а мне это очень нравилось. Хотел, чтоб рядом со мной жила настоящая ЖЕНЩИНА в чулках и с красными ногтями"
3 вариант: "Я считал, что твоя мама слишком тебя любит, а мне мало внимания уделяла"
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
или так
понимаешь, дочка, папа от нас ушел. потому что я наплевала на него и не давала емцу заботиться о тебе. выхватывала из рук. а когда он просил отложить тебя в кроватку, я сказала-сам иди ложись куда хочешь........

а вот со стороны папы ответ: не сошлись харкатерами, так вышло дочка.. или
я очень хотел заботиться о тебе, но твоя мама вычеркнула меня из твоей жизни.
Думаю так спорить можно до бесконечности. Давайте не будем утрировать. Мне кажется автор ни и его жена не какие нибудь монстры. Но... ушел муж... Можно конечно говорить ах,мужчины такие дети. Но по моему раз женился, родил ребенка (ведь все это сознательно - и жену выбирал и ребенка планировал) - будь добр отвечать по взрослому. А то, я уже писала, там можно и про жену сказать ах, маленькая девочка, она просто в куклы не наигралась. И что тогда? Ребенок то в чем виноват?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.