ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 16:56     #481
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Года 3 заказываю по этим каталогам. ребенка вообще там почти полностью одеваю, сама тоже часто. Но не в Отто и не в Квелле, а по всяким приложениям к ним. Детям - Kidoki, kinderbutt, conlays (дети и взрослые) и т.д. Есть обувные каталоги gebruder-gotz. ну и куча всяких дорогих немецких и итальянских с очень приличными дорогими вещами. Что касается толстых журналов типа Отто, Некермана и Квелле. то качество соответствует цене, хорошего там мало.
Старый 18-06-2008, 16:58     #482
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Я в прошлом июле заказала комбез детский на осень, так они его прислали на новый годю Естественно, я за ним не пошла - весной ребенок в него не влезет уже! Так они наверное из-за этого меня игнорируют, второй заказ сделала - ни слухом ни духом. Ну и ладно, не очень-то и хотелось. А в прошлом году еще заказала первый раз там джинсы, у меня 46, я по их таблице посмотрела - 40 размер. Теперь валяются без дела, явно велики на два размера. Это Quelle. В OTTO мне кажется есть одежда поприличнее, особенно из APART - может как-нибудь закажу оттуда.
Старый 19-06-2008, 16:46     #483
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


В Питере много центров заказов по этим каталогам. Условия у всех разные. но 15% за доставку. Если вещь не подходит, сдаете ее назад.
Старый 19-06-2008, 18:32     #484
oscarbrt
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 174
oscarbrt отсутствует


А мне хочется иногда купить, но не видя и не померив, пощупав не могу купить, боюсь не подойдет, а бегать возращать и тратить свое время на это не хочется.
Старый 19-06-2008, 20:08     #485
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


В ОТТА никогда не заказывала. А в Квелле заказала первый раз , итог следующий :
1. Детские футболки с длинным рукавом по 500-600р за штуку. Качество стремное, торчят нитки из швов. Хотя по цене дороже Некста. Комбезы с весны до сих пор "едут" (забыла слово)

2. Из вещей которые заказывала для себя, не подошло по размеру НИЧЕГО. Хотя мои параметры очень стандартные .

3. Мама осталась довольна балетками фирмы "Кенгуру".А вот костюмы пришли на пару размеров больше. Качество пиджака было приятным вполне, а вот майки оказались ужасного качества.

Лично я не вижу смысла заказывать шмотки в Квелле, качество не фонтан
Старый 19-06-2008, 20:33     #486
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Заказывала Квелле, уже 2 раза, причем вещи для мужа (футболки, шорты, бриджи и т.п.). Оба заказа пришли где-то через 1,5 месяца. Все подошло идеально, муж счастлив .
Старый 19-06-2008, 20:42     #487
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
В ОТТА никогда не заказывала.
Ну и правильно...никогда не заказывайте в ОТТА,ибо его в природе не существует,есть ОТТО...
Старый 19-06-2008, 21:11     #488
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


я прежде чем заказать или проверяю наличие вещи на сайте (срок поставки: в наличии, 1 неделю ожидать, месяц ...) или спрашиваю по телефону КОГДА будет. Если в нескором времени, то и нафиг. Было один раз с декабря ждала, а прислали в апреле. Заказываю уже около 3 лет себе, мужу, свекрови, свекру, подругам
Старый 20-06-2008, 01:32     #489
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаба...почти царЭвна Посмотреть сообщение
Ну и правильно...никогда не заказывайте в ОТТА,ибо его в природе не существует,есть ОТТО...
ну что бы я без Вас делала??? Шпасиб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.