Вегетососудистая дистония - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 17:41
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #481
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Ах вот оно как называется - ВСД! Я думала это у меня одной такоt и то что врачи ничего не находят - это у меня хорошо спряталось. Ура! Едино..... мышленники<?>.
Старый 24-06-2008, 12:11
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #482
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девочки!
кто-нибудь пил фитосборы??!!!
я в тупике. мне озвучили примерную сумму в 8000 рублей за 2 сбора полным курсом на 3 месяца. естественно, я взяла время на раздумья, но я не понимаю даже как реагировать на эту сумму, не что - готова ли я её потратить...
Старый 24-06-2008, 15:36
ответ для klunia на сообщение "девочки! кто-нибудь пил..."
    #483
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Мне остеопат рекомендовала хорошего травника, который сам травы собирает и подбирает индивидуально. Только я ему еще на звонила. Интересно сколько у него это стоит. Но вы такую крупную сумму назвали и всего на 3 месяца, что же это за травки такие, золотые может?
Старый 24-06-2008, 15:44     #484
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


2 сбора по 20 наименований, несколько человек составляют + за бренд РАН
Старый 24-06-2008, 15:51
ответ для klunia на сообщение "девочки! кто-нибудь пил..."
    #485
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки!
кто-нибудь пил фитосборы??!!!
я в тупике. мне озвучили примерную сумму в 8000 рублей за 2 сбора полным курсом на 3 месяца. естественно, я взяла время на раздумья, но я не понимаю даже как реагировать на эту сумму, не что - готова ли я её потратить...
Блин, вот оно, "где собака порылась" - я уж после озвучки стоимости услуг врача обрадовалась (типа, цена вменяемая)... Но 8000 за два фитосбора - по мне, сильно круто. Нет в жизни щастья. Что посоветовать - не знаю.
Старый 24-06-2008, 15:53     #486
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


по идее, я могу отказаться от некоторых излишеств и позволить эту траву себе купить. вопрос - насколько это реально поможет??? а вдруг это припарки?
Старый 24-06-2008, 16:00     #487
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
по идее, я могу отказаться от некоторых излишеств и позволить эту траву себе купить. вопрос - насколько это реально поможет??? а вдруг это припарки?
Дочке моей подруги рекомендовали пить травяные сборы в гомеопатической пол-ке на Пражской, назначал дерматолог. Он только назвал 24 травы и в каких количествах ее смешивать и пить, а покупала она сама в аптеке. По цене скажу вам гораздо дешевле получилось
Старый 24-06-2008, 16:00
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #488
Abi
Ветеран
 
Профиль Abi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 739
Abi отсутствует


Здравствуйте! У меня у мужа ВСД. Я хотела бы узнать, как себя вести когда у него ухудшается самочуствие? Вот что мне делать - помочь я ему ничем не могу в этот момент; жалеть, так помоему ему от этого ещё хуже; не обращать внимание - он обижается. Что в такие моменты делать?
Старый 24-06-2008, 16:57     #489
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
по идее, я могу отказаться от некоторых излишеств и позволить эту траву себе купить. вопрос - насколько это реально поможет??? а вдруг это припарки?
Гм... мне бы точно за такую цену НЕ ПОМОГЛО. Мое состояние сильно зависит от психологического комфорта, а здесь бы поедом себя сожрала за такое кол-во потраченных денег (на непредсказуемый результат).
Klunia, а что за сборы-то? От чего, в смысле? Успокоительные или как?
Старый 24-06-2008, 17:04     #490
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abi Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня у мужа ВСД. Я хотела бы узнать, как себя вести когда у него ухудшается самочуствие? Вот что мне делать - помочь я ему ничем не могу в этот момент; жалеть, так помоему ему от этого ещё хуже; не обращать внимание - он обижается. Что в такие моменты делать?
Ухудшается самочувствие - это что имеется в виду? Паническая атака или недомогание? Опять же, если говорить о себе, то во время ПА мне становится легче, если отвлечься на что-то - тот же разговор (о постороннем)... Это в транспорте. А если ночью, дома, - то хочется, чтобы просто муж обнял. Ну, может, сказал еще: "Сейчас все пройдет, через минутку, потерпи". Все. Уговоров и сочувствия не надо. При недомогании (головной боли и т.п.) помогает прогулка совместная. Опять же, полежать рядышком...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.