Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4885 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 07:59     #48841
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Девочки.....я сходила на УЗИ.... в матке обр-ся гипоэхогенное образование неправильной формы до 2мм.... предварит. диагноз малый срок беременности....
по моим подсчетам должен быть срок 2,5 недели от зачатия....Узистка сказала максимум 1-2 недели... т.к. плодного яйца еще не видно в матке...только какое то гипоэхогенное образование (типа пустота для плода).
Девочки....как же так....была поздняя овуляция что ли? не могу понять как так что в матке еще ни чего нет...
сказала узистке про то что у меня тянет с права...она говорит потому что плодное яйцо как раз с права у тебя идет(хотя его еще и не видно ведь на узи) вот и тянет....полость вот тэта в матке тоже справа. назначила мне через неделю к ней придти еще раз.
Что делать то а? как мне понять что все нормально? может что попить? или только ждать? а вдруг внематочная (блин даже думать боюсь).
Стоить к врачу сегодня идти ...как вы думаете? или теперь смысла нет...так как узи ни чего толком не показало...
я расстроена...может и правда я ошиблась с овулькой...
Старый 12-03-2009, 08:12     #48842
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!

сделала утром тест, а полосочка там одна-одинёшенька.... М пока нет.
Может рано еще для теста? М ведь тоже нет! Будем держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки.....я сходила на УЗИ.... в матке обр-ся гипоэхогенное образование неправильной формы до 2мм.... предварит. диагноз малый срок беременности....
по моим подсчетам должен быть срок 2,5 недели от зачатия....Узистка сказала максимум 1-2 недели... т.к. плодного яйца еще не видно в матке...только какое то гипоэхогенное образование (типа пустота для плода).
Девочки....как же так....была поздняя овуляция что ли? не могу понять как так что в матке еще ни чего нет...
сказала узистке про то что у меня тянет с права...она говорит потому что плодное яйцо как раз с права у тебя идет(хотя его еще и не видно ведь на узи) вот и тянет....полость вот тэта в матке тоже справа. назначила мне через неделю к ней придти еще раз.
Что делать то а? как мне понять что все нормально? может что попить? или только ждать? а вдруг внематочная (блин даже думать боюсь).
Стоить к врачу сегодня идти ...как вы думаете? или теперь смысла нет...так как узи ни чего толком не показало...
я расстроена...может и правда я ошиблась с овулькой...
Галь, ну чего ты накручиваешь - тебе же сказали предварительный диагноз! Подожди недельку и все будет хорошо!!! Обязательно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А УЗИ аппарат ороший был?
Старый 12-03-2009, 08:15     #48843
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Может рано еще для теста? М ведь тоже нет! Будем держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!



Галь, ну чего ты накручиваешь - тебе же сказали предварительный диагноз! Подожди недельку и все будет хорошо!!! Обязательно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А УЗИ аппарат ороший был?
да я не знаю хороший или нет...
просто я то думала что у меня уже 2,5 недельки..т.е вроде как малышастик должен был прикрепиться...а его все еще там нет
Старый 12-03-2009, 08:22     #48844
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
да я не знаю хороший или нет...
просто я то думала что у меня уже 2,5 недельки..т.е вроде как малышастик должен был прикрепиться...а его все еще там нет
Так вот я и говорю, мало ли она просмотрела его... Может тебе просто в другом месте УЗИ для контроля сделать? Без УЗИ наверно врач мало что сказать может, хотя если врач грамотный, сходи, чтобы не нервничать
Старый 12-03-2009, 09:30     #48845
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
А пока рассказывать нечего, посмотрели на меня, послушали и сказали, что предоставят всю инфрмацию директору, а вот если ее все устроит, то меня пригласят к ней на собеседование... короче, теперь жду, сказали, что позвонят очень надеюсь, что все сложится, я уже устала дома сдеть я бездельничаю уже около 4 месяцев
Ну...будем держать кулачки, чтоб твое безделье кончилось!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня дома остаюсь... Просыпаюсь утром пошла в ванну - заходит моя доченька, а глазищи.... Красные.... Температура 35,3 ... В общем пересидим сегодня. Надеюсь не вирус - дочка вчера была в басике - они с подружкой вышли - ну очень уж красноглазые!
Чем бы промыть-закапать?
Может просто раздражение??? От хлорки?
А капать...ой...я ж в детских вопрсах пока вообще ноль-нуль...
Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!
сделала утром тест, а полосочка там одна-одинёшенька.... М пока нет.
Ну...подожди...полоска может появиться позже!!!

АПЧХИ!!!
Старый 12-03-2009, 09:33     #48846
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки.....я сходила на УЗИ.... в матке обр-ся гипоэхогенное образование неправильной формы до 2мм.... предварит. диагноз малый срок беременности....
по моим подсчетам должен быть срок 2,5 недели от зачатия....Узистка сказала максимум 1-2 недели... т.к. плодного яйца еще не видно в матке...только какое то гипоэхогенное образование (типа пустота для плода).
Девочки....как же так....была поздняя овуляция что ли? не могу понять как так что в матке еще ни чего нет...
сказала узистке про то что у меня тянет с права...она говорит потому что плодное яйцо как раз с права у тебя идет(хотя его еще и не видно ведь на узи) вот и тянет....полость вот тэта в матке тоже справа. назначила мне через неделю к ней придти еще раз.
Что делать то а? как мне понять что все нормально? может что попить? или только ждать? а вдруг внематочная (блин даже думать боюсь).
Стоить к врачу сегодня идти ...как вы думаете? или теперь смысла нет...так как узи ни чего толком не показало...
я расстроена...может и правда я ошиблась с овулькой...
Ну...я ж говорила - зачем так рано идешь...токо нервы себе трепать! Срок еще очень-очень маленький!!!! У Наташи Брюнетки кроху разглядели только к 7 неделе...
Самое главное - успокойся! Вот твои нервы сейчас ни к чему совсем!
Говорю же - сдай кровь на ХГЧ через денек и все станет ясно! А уже через недельку-другую пойдешь на узи...
А еще ты не учитываешь, что с момента овуляции не сразу все начинается! Еще 7-10 дней на имплантацию!!!!
Так что у тя там совсем махонькая коха еще...
Старый 12-03-2009, 09:36     #48847
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
Старый 12-03-2009, 09:37     #48848
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...я ж говорила - зачем так рано идешь...токо нервы себе трепать! Срок еще очень-очень маленький!!!! У Наташи Брюнетки кроху разглядели только к 7 неделе...
Самое главное - успокойся! Вот твои нервы сейчас ни к чему совсем!
Говорю же - сдай кровь на ХГЧ через денек и все станет ясно! А уже через недельку-другую пойдешь на узи...
А еще ты не учитываешь, что с момента овуляции не сразу все начинается! Еще 7-10 дней на имплантацию!!!!
Так что у тя там совсем махонькая коха еще...
дык....если я правильно понимаю ..вот произошла овулька....был ПА и вот начинается сразу и просиходить эта имплонтация...сроком 7-14 дней... т.е если у меня овуля была как я посчитала...то уже должно прикрепиться....а если позднее то конеш нет.... вот и начала беспокоиться....что если хгч будет расти а по узи ни чего не будет...
или все таки после овульки проходит несколько дней...а потом еще 7-14 ????
Старый 12-03-2009, 09:39     #48849
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня дома остаюсь... Просыпаюсь утром пошла в ванну - заходит моя доченька, а глазищи.... Красные.... Температура 35,3 ... В общем пересидим сегодня. Надеюсь не вирус - дочка вчера была в басике - они с подружкой вышли - ну очень уж красноглазые!
Чем бы промыть-закапать?
Покапай левомицитин. Я свою за пару дней вылечила. Тоже наверное в бассейне - мы тогда только ходить начали, видимо с непривычки реакция на хлорку.
Старый 12-03-2009, 09:42     #48850
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки.....я сходила на УЗИ.... в матке обр-ся гипоэхогенное образование неправильной формы до 2мм.... предварит. диагноз малый срок беременности....
по моим подсчетам должен быть срок 2,5 недели от зачатия....Узистка сказала максимум 1-2 недели... т.к. плодного яйца еще не видно в матке...только какое то гипоэхогенное образование (типа пустота для плода).
Девочки....как же так....была поздняя овуляция что ли? не могу понять как так что в матке еще ни чего нет...
сказала узистке про то что у меня тянет с права...она говорит потому что плодное яйцо как раз с права у тебя идет(хотя его еще и не видно ведь на узи) вот и тянет....полость вот тэта в матке тоже справа. назначила мне через неделю к ней придти еще раз.
Что делать то а? как мне понять что все нормально? может что попить? или только ждать? а вдруг внематочная (блин даже думать боюсь).
Стоить к врачу сегодня идти ...как вы думаете? или теперь смысла нет...так как узи ни чего толком не показало...
я расстроена...может и правда я ошиблась с овулькой...
Может с овулькой ошиблась. Самое главное - малый срок беременности, не нервничай, успокойся. Мне поставили после 5-ти недель только. Просто еще рано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.