Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 21:23     #4861
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Беродуал гормоны не содержит. Врач ошиблась. В его составе фенотерол (бета-2 адреномиметик) и ипратропия бромид ( М-холинолитик).
Старый 26-06-2008, 22:12     #4862
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


А кто-нибудь знает, если будет поставлен официально диагноз -БА, мальчика, когда он вырастет, призывают в армию? Или зависит от тяжести заболевания?
Старый 26-06-2008, 22:32     #4863
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, если будет поставлен официально диагноз -БА, мальчика, когда он вырастет, призывают в армию? Или зависит от тяжести заболевания?
Обязательно надо стоять на учёте у районного аллерголога и регулярно иметь всякие обследования из стационара, конечно, имеет значение тяжесть заболевания ( у меня такая информация).
Старый 26-06-2008, 22:40     #4864
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, если будет поставлен официально диагноз -БА, мальчика, когда он вырастет, призывают в армию? Или зависит от тяжести заболевания?
Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Обязательно надо стоять на учёте у районного аллерголога и регулярно иметь всякие обследования из стационара, конечно, имеет значение тяжесть заболевания ( у меня такая информация).
Забирают...а как же ...на первой странице есть ссылка про армию......................
Старый 29-06-2008, 19:48     #4865
Татулька
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Отрадное Лен обл
Сообщения: 10
Татулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
У нас кровать натурального дерева, мартац - кокосовый (тогда еще их тут не было. заказывали большой из Москвы по размеру кроватки. она у нас самодельная в виде машины )

Кстати, подушки одеяла - одеяло - тоненькое ватное, считаю....это лучше, чем синтетика, я лучше его периодически менять буду. Подушки покупала сначала спец...но ребенку не нравилось, покупаю обычные холофайбер кажется или как там оно....и меняю раз в год-два.

В Аллергодоме покупала спец средство от клещей....не пошло оно, воняет жуть, выбросила хоть и дорогущее......
Я своему покупаю в Аллергодоме средство для обработке постели Обрабатываешь через час выветривается и все Совершенно не чувствуется запаха Подушки покупаю из халофайбера и обрабатываю Подушку покупаю на 2 года И в добавок стираю постельные пренадлежности добавляя средство убивающее клещей в холодной воде (где то 2 раза в месяц)
Старый 30-06-2008, 15:51     #4866
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Беродуал гормоны не содержит. Врач ошиблась. В его составе фенотерол (бета-2 адреномиметик) и ипратропия бромид ( М-холинолитик).
Кстати, я тоже уже не первый раз слышу про гормоны в беродуале, специально стала спрашивать у всех врачей, кто-то говорит, что нет, а кто-то - есть сама уже запуталась
Старый 30-06-2008, 17:58     #4867
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Нет там гормонов, нет! http://www.regmed.ru/InstrShow2.asp?...1ba51ba43ba56b
Старый 30-06-2008, 18:16     #4868
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Можно сделать вывод - врачи, которые считают, что в препарате беродуал есть кортикостероиды - безграмотны, и обращаться к ним не имеет смысла.
Старый 02-07-2008, 17:06     #4869
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


привет, мы вернулись
Старый 02-07-2008, 17:07     #4870
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Можно сделать вывод - врачи, которые считают, что в препарате беродуал есть кортикостероиды - безграмотны, и обращаться к ним не имеет смысла.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.