Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:00     #4861
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Получилось!!!!!!!!!!!!!!
И такая красота!!!

Старый 11-02-2009, 11:02     #4862
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А мы сегодня в сад не пошли, у Темки всю ночь ухо болело! Орал так, что я уже хотела скорую вызывать!Опытные мамочки, чем лечите? Я уже и отипакс и софрадекс капала и грели, ничего не помогало, только к утру отпустило!
Бедненькие вы.
Я не очень разбираюсь в лекарствах, но когда у меня самой болели уши я капала Анауран, привезенный из Питера. Мне он помог. Он обезбаливает. Он не уверена что он лечит саму причину.

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И такая красота!!!
Как на открыточке!!!
Старый 11-02-2009, 11:08     #4863
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
А я уже неделю целую уверена в выборе имени - Максим, только с мужем пока не обговорили еще этот вопрос . Если он утвердит, то у нас тоже будет Максимка
Будут у нас Максимки!

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А мы сегодня в сад не пошли, у Темки всю ночь ухо болело! Орал так, что я уже хотела скорую вызывать!Опытные мамочки, чем лечите? Я уже и отипакс и софрадекс капала и грели, ничего не помогало, только к утру отпустило!
У моего младшего брата все детство уши болели. Так мама камфорным маслом закапывала уши и компресс ставила. Сейчас наверное какие-то другие способы. Я не знаю
Выздоравливайте!!! Ушки это очень принеприятная болезнь! Пусть маленькому скорее легче становится!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Как на открыточке!!!
Из окна урбанистического пейзажа в виде машин не видно и вообще СКАЗОЧНО получается!
Старый 11-02-2009, 11:11
ответ для suneyes на сообщение "Получилось!!!!!!!!!!!!!! :080: :080: ..."
    #4864
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Получилось!!!!!!!!!!!!!!
И такая красота!!!

действительно, красотища такая..... хочется уже скорей домой...
а то я сейчас за 600 км, свежим, видите ли воздухом дышу.
здесь, канешна, хорошо, но.. да и малышовое все стоит СТОЛЬКО!!! я на этом форуме посмотрела, сколько костюмчиков на 700 рублей накупили.. а здесь в магазинах ОДИН ТАКОЙ стоит 700-900 руб. ну чесслово, рука не поднимается купить. а говорят провинция бедно живет.. потому и бедно )) ну зачем такие цены заламывать???? оно висит месяцами и никто не берет.
эх, приеду, затарюсь наконец то а то надоело облизываться
Старый 11-02-2009, 11:12     #4865
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
девочки, объясните, плиз, зачем в люльковую коляску иногда еще вставляют переноску? нет, ну я понимаю, что там уютнее и все такое. но ведь тяжело же! это потом со всем этим добром как потом домой подниматься?
Так многие коляску внизу оставляют, переноску на плечо и домой! Очень удобно!

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
мы были на полноценной фотосессии там, результат не понравился, но на халяву, конечно, чего не сходить, тем более, может нам не повезло.
А мы ходили всей семьей на фотосессию, два часа нас мучали, дети уже в истерике были, а они, Пи-пи-пи! фотки не смогли сохранить и все пропало! Так обидно!


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
куда-то она потерялась. когда я линейку переделывала, сейчас вену обратно
Да, все правильно! У Саши сегодня День Рождения


Спасибо. Все правльно ему сегодня исполнилось два годика
А про Максима я написала пару дней назад, как раз, ты видимо не заметила Мне это имя тоже нравится. И пока это основная версия, как назвать нашего апреленка.
Да, не видела! Как нам одновременно мысль пришла! Я иногда не все сообщения прочитываю, получается! Нажимаю "перейти к непрочитанному" а, видимо не туда попадаю. Фотография вернулась!

Цитата:
Сообщение от --Ol'ka-- Посмотреть сообщение
А я себя уже не пускаю в магазины, одежду ребенку покупать, столько уже и из Финки привезла,и здесь еще покупала, что тоже можно будет не стирать, и знаю, что много, а остановиться невозможно, так что в Киаби не поеду, хоть мне и не далеко

Коляску я долго выбирала, в итоге остановились на трансформере немецком Нартан Топ Лайн, цвет темная джинса. В воскресенье купили кроватку, матрас и ванночку. Мы с мужем, как два идиота, такие довольные

Сначала хотела ванночку не покупать, думала сразу в большой будем купать, а потом передумала, пожалела свою спину, уж очень она больная, проблемная, купили ванночку с держателями, чтобы не наклоняться. По той же причине хочу пеленальный стол, вернее комод с пеленальником, поняла, что на кровати внаклонку просто не выдержу.
Поздравляю с покупочками! А ванночка с держателями это как? Я тоже не хочу наклоняться, хочу ванночку на подставке, никто не видел?

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я с утра уже успела опять на льду распластаться Так скользко, просто ужас! А во дворах совершенно бессовестно не посыпают песком Хочу альпинистские ботинки с шипами

Береги себя! А я в примерно таких ботинках и хожу! В сапогах только в машине езжу.
Старый 11-02-2009, 11:16     #4866
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Из окна урбанистического пейзажа в виде машин не видно и вообще СКАЗОЧНО получается!
А мне и с машинками нравится, очень у тебя живенький вид из окна.


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А мы ходили всей семьей на фотосессию, два часа нас мучали, дети уже в истерике были, а они, Пи-пи-пи! фотки не смогли сохранить и все пропало! Так обидно!




Да, не видела! Как нам одновременно мысль пришла! Я иногда не все сообщения прочитываю, получается! Нажимаю "перейти к непрочитанному" а, видимо не туда попадаю. Фотография вернулась!


Про фотосессию жуть просто. Что за дураки там работали Они хоть деньги вам вернули?
А я тоже не все прочитываю иногда, так через строчку читаю, когда времени нет.
Старый 11-02-2009, 11:21     #4867
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
удачно на УЗИ съездить!)))
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я с утра уже успела опять на льду распластаться Так скользко, просто ужас! А во дворах совершенно бессовестно не посыпают песком Хочу альпинистские ботинки с шипами
ага, я на СТО от машины до гаража ходила пятисантиметровыми шагами - у них там такая ледянка( осторожнее! надеюсь, этот лед ненадолго!

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
[А я больничный отвезла 30 января. Ну там, выходные, пока до бухгалтерии "доехал". Ну допустим 2 февраля они его получили... денег пока нет.... Правда у нас выплаты 5-го и 20-го. Так мне 5-го даже забыли часть денег в з.п. за январь начислить, обещали сегодня, завтра... Вот сижу, жду... Думаю, и почему я из-за забывчивости бухгалтерии должна ждать неделю... Очень надеюсь, что к 20-му начислят за больняк... Только я так и не поняла... Если были больничные и отпуска, то это не входит в среднемесячные суммы что ли? Вообщем я даже не знаю сколько ждать
больничные точно не входят, отпускные вроде входят. больничные дни просто как бы не считаются, то есть если ты 10 дней в месяце болела, то считается сумма, к-ю ты реально заработала за остальные дни и делится на столько же дней.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Я тут прикинула, мой бывший работодатель - сильно западная компания - выплачивает декретные из расчета 100% зп, это часть соцпакета. Если бы я там еще работала, то при моей бывшей зп, декретные бы вышли порядка 460 тыс А еще там страховка включает ведение беременности и роды. Вот когда беременеть надо было
это да, на моей предыдущей работе тож ДМС включал роды и ведение Б., да еще что-то от фирмы полагалось на рождения, хоть и зп была не такая высокая. но за тот год, что я там проработала, я здоровье себе так подпортила, что тогда забеременеть было точно нереально

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
118432 - это только декретные. Мне дали полный расчетный лист на двух страницах, сумма без копеек такая же. Там даже есть расчет реального среднедневного заработка, если мне вздумается в суд подавать по поводу ограничения.
предусмотрительно)
Старый 11-02-2009, 11:22     #4868
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Получилось!!!!!!!!!!!!!!
И такая красота!!!
Здорово получилось, у нас тоже такая сказка!

[quote=Ulitochka;21561585]Бедненькие вы.
Я не очень разбираюсь в лекарствах, но когда у меня самой болели уши я капала Анауран, привезенный из Питера. Мне он помог. Он обезбаливает. Он не уверена что он лечит саму причину.


quote]
Спасибо! Отипакс тоже только обезбаливать должен, но чего-то толку ноль!
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Будут у нас Максимки!

У моего младшего брата все детство уши болели. Так мама камфорным маслом закапывала уши и компресс ставила. Сейчас наверное какие-то другие способы. Я не знаю
Выздоравливайте!!! Ушки это очень принеприятная болезнь! Пусть маленькому скорее легче становится!



Из окна урбанистического пейзажа в виде машин не видно и вообще СКАЗОЧНО получается!
Спасибо, уже легче стало! Раньше да, так и лечили, сама этот запах с детства помню, сейчас внутрь все больше и сухое тепло снаружи.

Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
действительно, красотища такая..... хочется уже скорей домой...
а то я сейчас за 600 км, свежим, видите ли воздухом дышу.
здесь, канешна, хорошо, но.. да и малышовое все стоит СТОЛЬКО!!! я на этом форуме посмотрела, сколько костюмчиков на 700 рублей накупили.. а здесь в магазинах ОДИН ТАКОЙ стоит 700-900 руб. ну чесслово, рука не поднимается купить. а говорят провинция бедно живет.. потому и бедно )) ну зачем такие цены заламывать???? оно висит месяцами и никто не берет.
эх, приеду, затарюсь наконец то а то надоело облизываться
Свежий воздух это отлично! Успеешь еще денег потратить, пока можно через интернет выбирать!
Старый 11-02-2009, 11:22     #4869
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Да, все правильно! У Саши сегодня День Рождения


Спасибо. Все правльно ему сегодня исполнилось два годика
Сашеньку с наступившими Двумя годами!
Старый 11-02-2009, 11:27     #4870
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
В Mothercare, но реально глядя на вещи - дорого там. Скидок никаких нет, разве что подарили купон на бесплатную фотосессию и два портрета 15х20 в Milkstudio. (Это подарок на покупку от 2000р). Наверное, свожу Настюху свою сфоткаю...



Девчонки, а как вы в конвертах деток домой повезете - на руках? Или разворачивать в машине будете, чтобы в кресло упаковать?

Рецепт цукатиков обязуюсь завтра выложить здесь и в контакте - для вечера МНОГА БУКАВ, НИ АСИЛЮ
А мой конверт - с прорезью для ремня. Очень удобно. Но я все равно повезу на руках - страшно такую кроху в кресло.

Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Надо при таких болях головных обязательно мерить давление Для выяснение причины, так бывает когда давление скачет.
А мои мигрени никак не связаны с давлением А было бы гораздо проще.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
зачем же на Шафировский? съезжать прямо на пр. Культуры! там же специально съезд! там, где Токсово
Спасибо, я не знала. Завтра из 9ки так и поеду прямо в Киаби Как раз договор заключу - и шопиться, а то мне не успокоиться никак

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
наш форум превратился в форум киабиманок) ну это оправдвнно вполне

поздравляю с покупками!

девочки, объясните, плиз, зачем в люльковую коляску иногда еще вставляют переноску? нет, ну я понимаю, что там уютнее и все такое. но ведь тяжело же! это потом со всем этим добром как потом домой подниматься?
Если вытаскивать и нести отдельно, то удобнее с переноской. А коляску внизу, наверное, держат.

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Подтверждаю!!! Красотища..... Я в автово
Прямо сказка на улице!!!!!!!!!!!
Вот забавно - на юге иней, а на севере ничего подобного
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.