@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:43     #4831
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Мне хочется чтобы уже и муж чувствовал свою кровинушку,а он как только кладет руку на живот,дак такое ощущение, что малышка прячется....
Успокойся, скоро-скоро почувствует, мой тоже не сразу рукой улавливает, только самые отчётливые, я их отлавливаю и сразу его руку кладу, я то и без руки ощущаю движение в животе.
Старый 18-03-2009, 14:44     #4832
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Вначале пряталась, а теперь сразу дает жару если папа руку на живот кладет
Какая прелесть!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:48     #4833
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Успокойся, скоро-скоро почувствует, мой тоже не сразу рукой улавливает, только самые отчётливые, я их отлавливаю и сразу его руку кладу, я то и без руки ощущаю движение в животе.
Уже хочется по-быстрейхотя муж и так все время с малышом разговаривает,здоровается утром,уходит на работу говорит"пока"!
Старый 18-03-2009, 14:52     #4834
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Лебедев так сказал, ему виднее Может он не по весу, а другим показателям определил.
наверное не по весу, потому как у меня он же делал УЗИ. и даже учитывая, что у Алиски животик будь здоров, он все равно не говорил, что она крупная или еще какая. Сказал только что длинноногая и с характером
Старый 18-03-2009, 14:53     #4835
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Так у меня срок то уже завтра 24 недели будет.А у девочек вон,в 20-21 уже вов всю живот ходуном ходит!!
Хотя мне мама сказала,что я сильно тоже не пиналась,тихонько давала о себе знать
я не про срок говорила, а имела ввиду, что на поздних сроках в любом случае будешь чувствовать очень активно, т.к. малышу там уже мало места будет
Старый 18-03-2009, 15:00     #4836
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Мне хочется чтобы уже и муж чувствовал свою кровинушку,а он как только кладет руку на живот,дак такое ощущение, что малышка прячется....
это они все (ну большинство) прячется от пап по началу, потом уже деваться некуда или признают, что уже своё родное, не страшно и пнуть
Старый 18-03-2009, 15:03     #4837
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирочка всё будет хорошо, мы за тебя всегда кулачки держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 15:04     #4838
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Нет, возвращает. Но это действительно не дорогостоящие услуги как ЭКО например, поэтому сумма ограничена 100 т. р. А если дорогостоящие то по моему сумму не ограничивают.
Ты уверена?
Сейчас сама детально изучила этот вопрос в НК ст.219, вот услуги за которые возмещают:

1. Услуги по диагностике и лечению при оказании населению скорой медицинской помощи.
2. Услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению амбулаторно-поликлинической медицинской помощи (в том числе в дневных стационарах и врачами общей (семейной) практики), включая проведение медицинской экспертизы.
3. Услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению стационарной медицинской помощи (в том числе в дневных стационарах), включая проведение медицинской экспертизы.
4. Услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению медицинской помощи в санаторно-курортных учреждениях.
5. Услуги по санитарному просвещению, оказываемые населению.


Мало того, я просмотрела общеросийский классификатор по этим услугам, нигде не слова о родах.
Старый 18-03-2009, 15:08     #4839
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки!
Они мне помогли не сойти с ума в очереди к кардиологу, я там стояла с 9.30 до 14.30 - кошмар...Такое чувство что все беременные больны!

Вобщем отчитываюсь:
Рожать мне только в 13 РД, с моим диагнозом никто в здравом уме и трезвой памяти не возьмется - слишком большой риск. Невозможно предсказать как себя поведет в родах мое сердце. Сейчас все вроде нормально, назначили кучу обследований. И еще грозятся госпитализацией на ДО на 36 неделе, но насчет этого мы еще поспорим.
В общем как-то так...
Поговорила с кардиологом, она сказала что в прошлом году в РД был ремонт и есть отдельные платные палаты с душем и туалетом и даже один "люкс", но муж все равно сможет посещать меня строго по часам.
По-моему в 13РД самые дешевые платные роды: 24000р. сами роды + 10000р. палата. (люкс наверно дороже)

Выбирать мне не приходится, так что придется смириться.
ничего себе сколько тебе ждать пришлось
Будем держать за тебя кулачки чтоб все хорошо и сердечко твоё чтоб неподвело
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 15:25     #4840
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
наверное не по весу, потому как у меня он же делал УЗИ. и даже учитывая, что у Алиски животик будь здоров, он все равно не говорил, что она крупная или еще какая. Сказал только что длинноногая и с характером
Я результаты УЗИ своему врачу показала, она какими-то расчётами вывела, что сынок родится должен 4020 гр. Проверим Значит, действительно они по каким-то другим показателям видят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.