Болталка о косметике и отзывы - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:25     #4831
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Сегодня была в РГ. Искала маску для глаз. Посоветовали Dior (крем) с эффектом пластики. Кто-нибудь пробовал такую? Или может посоветуете что-то другое от морщин.
Старый 05-01-2009, 15:37     #4832
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


всех с наступившим!


записываюсь на консультацию - как то враз заканчиваются все крема. при этом умывалка, тоник, масочки есть. хочу посоветоваться, что выбрать - ланком или шанельку
из идеально подошедшего - умывалка, тоник увлажнящий, маска eclat шанель.
крем был ланком гидра зен и шанель гидрамакс. для глаз клиник и шанель retexturizing eye crem.
маски разные - и шанель, и живанши, сислея есть некоторое количество... короче, все в перемешку
что дальше выбрать? вроде как логично шанельку продолжить. но ланком тоже очень нравится... короче, выбрать не могу совсем неправильно мешать марки?

насколько правильно пользоваться одновременно разными умывалками и кремами? это совсем дурь? слышала, что эффект есть тока когда регулярно используешь одно средство...
Старый 05-01-2009, 17:05     #4833
Mirja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 61
Mirja отсутствует


Герлен Хеппилоджи - супер-супер-супер! Пользуюсь ночным для лица и для глаз (который у нас не нашла, в дютике только)! Советую от первых морщинок...
Старый 05-01-2009, 18:50     #4834
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


девочки а какой посоветуете тональник, чтобы не вызывал прыщи, держался весь день неоставался на одежде и не жирнил кожу. да и небыл слишком тонким . раньше пользовалась тональником аньес б. водостойким, мазалась им целых 2 года, тогда еще проблемы с кожей были прыщи, он прекрасно справлялся ни один прыщик лишний от него не вылез, а вот теперь незнаю что и выбирать. пробовала от безысходности мах фактор плотность нормальная но слегка его было заметно и через 2 месяца прыщи вызывал нетолько у меня но и у всех кто им пользовался. лореаль жирный слишком и ничего не тонировал. Вообщем вот мои скромные пока использования.
Старый 05-01-2009, 19:11     #4835
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Сегодня была в РГ. Искала маску для глаз. Посоветовали Dior (крем) с эффектом пластики. Кто-нибудь пробовал такую? Или может посоветуете что-то другое от морщин.
Тоже искала вчера в РГ маску для глаз.
Короче дали пробник Сислая от морщин и отеков и купила Талику маску на ночь от отеков и опять же морщин и темных кругов.
Сислей пробник 3 мл, хватит на 100 лет. Не в восторге, уж очень она липкая. Но может и куплю.
А Талику вчера в первый раз намазала. Еще не поняла.
Старый 05-01-2009, 23:02     #4836
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я повелась на последние скидочки Диор и купила кремик под глазики и увлажняюший Гидра.
Ну и конечно еще одну трехцветку Шисейдо.Тон L3,на этот раз
Старый 06-01-2009, 02:07     #4837
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Купила в сефоре в Континенте эту пудру живанши, себе и в подарки, цена 473 руб, там еще штук 5 оставалось, так что если кому надо, имейте ввиду
Сильно с сефоровским шиммером схоже? Сефоровский есть, думаю может мне и лого надо
Но скидок уже в Лету нет? А сколько лого без скидки?
Старый 06-01-2009, 14:17     #4838
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Я расстроенная...Купила гель для бровей диоровский для блондинок....не поняла, что-то мне никак, почти его не видно, все равно рисую карандашиком...может а чего не знаю?
Старый 06-01-2009, 16:51     #4839
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Я расстроенная...Купила гель для бровей диоровский для блондинок....не поняла, что-то мне никак, почти его не видно, все равно рисую карандашиком...может а чего не знаю?
так тема в следующем - если у вас есть свои брови - но онри бесцветные - то тушь - самое то,
если брови прореженые - то тушь не поможет вообще никак. Раньше я подрисовывала - у меня "головка" брови вообще практически отсутствовала я ее подрисовывала, потом сделала перманент и пользовалась тушью, тепрь перманент постепенно сходит и я пользуюсь и палеткой -тенями и тушью чтобы уложить волоски...
Старый 06-01-2009, 16:58     #4840
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Сильно с сефоровским шиммером схоже? Сефоровский есть, думаю может мне и лого надо
Но скидок уже в Лету нет? А сколько лого без скидки?
они конечно разные по цвету, но по сути очень похоже,
если надо носить в сумочке, то живанши конечно удобнее - кисточка и зеркальце, сами понимаете...
про скидки не знаю... без скидки 800 стоило около того





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.