"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:21     #4831
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Девчёнки, опять авиакатастрофа, слава Богу все живы. Говорят причина падения самолёта сильная турбулентность.
Я как вспомню, как один раз летели из Турции, вдруг в середине полёта командир корабля просит всех пристегнутся, а все кушали в это время. Как нас начало трясти и колбасить, все горячим чаем обливаются, визжатНарод уже паниковать начал. Но ничего, сели мягко.
Старый 25-02-2009, 15:05     #4832
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


я вспоминаю историю. сначала все прибыли в аропорт прошли регистрацию и объявили что рейс задерживается на 11 часов - из аэропорта уже не выйти... сели в самолет взлетели набираем высоту... самолет себя явно странно ведет...все стюардессы и часть экипажа пересаживаю пассажиров... через 4 часа, сажают на дозоправку самолет. и говорят по техническим причинам мы задержемся на час. вывели всех из самолета 2 часа посидели в терминала потом всех загнали обратно в самолет. и еще 5 часов просидели в самолете... все это время в одной из турбин велись работы. до питера потом долетели нормально
Старый 25-02-2009, 16:17     #4833
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Девочки, у нас новый врач была (наша сейчас в отпуске) и в числе прочего прописала ингаляции с минеральной водой. Кто-нибудь делал? Что-то я о таком первый раз слышу. Терзают меня смутные сомнения по поводу их эффективности....
и если делали - на ингаляторе эти самые минералы не будут кристаллизироваться? как знаете, в рекламе Калгона на барабане стиральной машины.
Старый 25-02-2009, 16:20     #4834
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девчёнки, опять авиакатастрофа, слава Богу все живы. Говорят причина падения самолёта сильная турбулентность.
Я как вспомню, как один раз летели из Турции, вдруг в середине полёта командир корабля просит всех пристегнутся, а все кушали в это время. Как нас начало трясти и колбасить, все горячим чаем обливаются, визжатНарод уже паниковать начал. Но ничего, сели мягко.
мда. а еще вот - для любителей походить в аквапарки
http://lenta.ru/story/aqua/
Старый 25-02-2009, 16:23     #4835
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


так про аквапарк эт ж в прошлом году было... вроде сейчас все строго, хотя кто знает... последний раз когда были сама видела как пробы воды отбирают, мы 4 часа были 2 раза отбирали пробы.
Старый 25-02-2009, 17:27     #4836
SlyCub
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 763
SlyCub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
и в числе прочего прописала ингаляции с минеральной водой. Кто-нибудь делал? Что-то я о таком первый раз слышу.
да нам тоже как-то прописывали на минералки Ессентуки делать, я правда так и не сделала, точнее сын не давал над собой что-либо делать.

Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
.Тортик сладкий блинный и мешочки с бананом,яблоком в йогурте.Но можно любую вкусную начинку.
так аппетитно выглядит! Молодец!
Старый 25-02-2009, 18:55     #4837
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, у нас новый врач была (наша сейчас в отпуске) и в числе прочего прописала ингаляции с минеральной водой. Кто-нибудь делал? Что-то я о таком первый раз слышу. Терзают меня смутные сомнения по поводу их эффективности....
и если делали - на ингаляторе эти самые минералы не будут кристаллизироваться? как знаете, в рекламе Калгона на барабане стиральной машины.
мы не делали и даж шо такое не знаем, но выздоравливайте скорей))
мы тож заболели((( в нос капала гриппферон, давала оцилококцинум, че еще дать не знаю... такая гадость эти болезни
Старый 25-02-2009, 19:04     #4838
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девчонки,закупка великов началась. Кто в прошлый раз брал такой, скажите у него ручка выдвигается? У меня муж 180 не низко ему будет в случае необходимости ребенка покатать?
Старый 25-02-2009, 19:23     #4839
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девчонки,закупка великов началась. Кто в прошлый раз брал такой, скажите у него ручка выдвигается? У меня муж 180 не низко ему будет в случае необходимости ребенка покатать?
Мы брали. не выдвигается, при моем росте в 161, мне примерно до пояса высотой.
Старый 25-02-2009, 19:27
ответ для Jane_air на сообщение "Всем привет Мы брали. не..."
    #4840
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Всем привет



Мы брали. не выдвигается, при моем росте в 161, мне примерно до пояса высотой.
Ян, а на муже не пробовала? Он у тебя высокий? Как вообще не жалеешь,что такой взяла?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.