✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:05     #4821
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
соседям
Про ванну
Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение

Так если не по их вине,то коммунальщики должны возместить ущерб?
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Вот уроды!!!!!!!!
Ужас!! Хорошо, что Макс не пострадал..и ты я, так понимаю, без серьезных синяков!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

я бы в суд подала, чтобы потом неповадно было...трубы чтобы сменили
вобщем приходила сегодня тетя,записала масштабы бедствия,сказала,что разбираться неделю!!!будут
записали и наш телевизор пострадавший


про ванну-стукнулась рукой в 3-х местах,спиной и попой приложилась,ТТТ все нормально
Старый 27-02-2009, 11:06     #4822
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не очень понимаю людей, которые ЭТО снимают на камеру

Ну а про обработку...приходит в голову только наналожить или искры, сыплющиеся из глаз рожающей мамы или музычку какую-нить..типа Рамштайна или тяжелого рока
или я может не втыкаю?...может имеется в виду первые минуты жизни малыша а не сами роды?
У меня есть видео через часик..еще в родилке, когда Димку первый раз к груди приложили ..ааа кайф, смотрю каждый раз и плачу
Наложила звездочки на альфа-канале и песню тихонечко.."Мама - первое слово в каждой судьбе"
, я для себя понимаю именно сьемку как процесс окончен и деть первые минуты на животе, груди.
А что за програмка такая?

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А еще сегодня из трубочки научилась пить. Вобщем - выздоравливаем
молодцы! продолжайте в том же духе!
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Я вторую ноздрю не зажимаю, все равно отсасывается. Отитов, ттт, не было. Мелкому, правда, жутно не нравится - орет Но когда это единственный способ дать ребенку возможность дышать - буду практиковать.
ну я так поняла, что как раз акцент про зажимание второй ноздри и был

@@@@
Старый 27-02-2009, 11:57     #4823
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!!!!

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!




Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
К Кате естест тоже приходил, но главное - к Насте - она сознательный чел. Блины - про блины было спрошено у Насти "Ты пекла?" Настя:-мы с мамой. Тогда он согласился поесть. Потом естественно поблагодарил Настю. Нееет, брать у нас - он все-таки не таков. Наоборот же - он нас содержит. Пришел с деньгами, фруктами и молоком.Все-таки у нас не самый худший вариант.

Про иллюзии - а если влюбиться заново - то все равно начнутся иллюзии.
Ну, будем надеяться, что у мужа мозги на место встанут @@@@@@@@@@@@@@

ну, у меня не было иллюзий с био Андрея

Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
Всем_привет(
Привет, привет! А мы вас тут поздравляли

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А еще сегодня из трубочки научилась пить. Вобщем - выздоравливаем
Поздравлямс! Так держать


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
мы на горшок не ходим, буду приучать летом на даче... Пьет из трубочки, научился за 5 секунд - дала картонную коробочку с соком детским, воткнула трубочку, сунула в рот и слегка нажала, потом начал сама сосать...

А дела днем никак не поделать? я с Андрюхой готовлю и пылесошу пол мою когда спит, а то вымажется
Старый 27-02-2009, 11:57     #4824
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем бодрое-доброе!

Вчера выяснилось, что на корпоративном мобе со страшной силой тормозит инет, а я так надеялась быть с вами на связи долгими одинокими вечерами в гостиницах и аэропортах

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Вот космонавтка моя
какая лапочка
комбез клевый

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С выходом на работу!!
У нас няня тожедетей лучше кормит, чем я. Мне терпения не хватает, могу и бросить, если сильно выделываются, а она придумывает сотни ухищрений и таки достигает цели
спасибо.
во-во и я такая - когда Макс начинает вынимать творог изо рта и разбрасывать по кухне у меня заканчивается терпение

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибки!
А это наша колясочка для шатания по магазинам Geoby D888
хачу!хачу!хачу! а она легкая?

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Привет, Юлия.
С выходом на работу! А у нас чаво то в конторе непонятки, вот думаю, будет ли куда мне выходить в сентябре... (((
А так же с няней вас, хорошей и пусть все сложится!!!
А папе кулаков конечно @@@@@

?
Спасибо.
ну ты не переживай раньше времени - до сентября еще ого-го

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
непонятно сколько еще это будет продолжаться,у них уже не первый раз прорывает трубы
как я тебя понимаю - нас затопили еще 14го, я писала, так они уже у себя ремонт сделали, а от нас вообще морозятся при встрече делают вид, что незнакомы
Хотя у меня там история как обычно со сложностями - в общем там живет парень, с которым я встречалась 6 лет назад, который женился, на деньги жены купил квартиру в моем подъезде, у него полтора года сыну, а он до сих пор ко мне при встрече со всякими намеками пристает. Он еще и работает посменно, так, когда я сидела дома, он меня на прогулках выслеживал типа давай с колясками гулять, а сам при этом разве что руки не распускал какой же все-таки м...к.

Сорри за ОФФ, но достало ужО, а вспученные обои и ламинат напоминают постоянно
Старый 27-02-2009, 12:00     #4825
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!




Присоединяюсь!!!
Старый 27-02-2009, 12:04     #4826
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои начали в догонялки играть Так что Аня учит Степку ходить быстрее, он от нее пытается убежать, а она с визгом за ним мчится, загоняет в угол и валит на пол
класс!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Видео родов для меня что-то из серии отлить первые каки в бронзе
угу - я лично не прочувствовала что-то красоты момента

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девы, я только что с фитнеса, сегодня ходила на танец живота-класс!!!! Мне так понравилось, а самое главное я ам одна из самых худеньких была
с почином!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тоже что-ли пойти на танец живота??? Только надо группу специально выбрать, чтоб от 52 размера, чтоб там на их фоне стройняшкой смотреться со своим 48-м
Кать, а есть на Дыбенко спортлайф?
Маша, мое глубокое ИМХО - главное не размер, а ФОРМА, а с ней у тебя судя по фоткам - все в порядке

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Римма, поправляйтесь! Это вирус сейчас такой противный ходит . У меня оба почти неделю температурили, и оба еще и осложнения получили. Про ножки вроде уже написали. А памп я бы одела, раз высокой температуры нет. Все полегче будет, хотя бы тебе. Вы, главное, сопли убирайте как можно лучше, чтобы как у нас ниже не спустилось. Я вон промывала-промывала, а все равно не помогло. Видимый эффект появился только от отсасывания. Эх, когда же они сморкаться начнут

Девочки, извините, все читать не успеваю. С этими болячками зашиваюсь уже. Вот завтра Аську в сад отвезу, на работу пойду, там оторвусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Асе и Темику на поправку!

а я сразу при появлении насморка отсасываю - ртом очень эффективно
Старый 27-02-2009, 12:04     #4827
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем бодрое-доброе!

Вчера выяснилось, что на корпоративном мобе со страшной силой тормозит инет, а я так надеялась быть с вами на связи долгими одинокими вечерами в гостиницах и аэропортах



какая лапочка
комбез клевый



спасибо.
во-во и я такая - когда Макс начинает вынимать творог изо рта и разбрасывать по кухне у меня заканчивается терпение



хачу!хачу!хачу! а она легкая?



Спасибо.
ну ты не переживай раньше времени - до сентября еще ого-го



как я тебя понимаю - нас затопили еще 14го, я писала, так они уже у себя ремонт сделали, а от нас вообще морозятся при встрече делают вид, что незнакомы
Хотя у меня там история как обычно со сложностями - в общем там живет парень, с которым я встречалась 6 лет назад, который женился, на деньги жены купил квартиру в моем подъезде, у него полтора года сыну, а он до сих пор ко мне при встрече со всякими намеками пристает. Он еще и работает посменно, так, когда я сидела дома, он меня на прогулках выслеживал типа давай с колясками гулять, а сам при этом разве что руки не распускал какой же все-таки м...к.

Сорри за ОФФ, но достало ужО, а вспученные обои и ламинат напоминают постоянно
Вот уж действительно, м...к, и на конкурсе м...ков занял бы последнее место
Старый 27-02-2009, 12:07
ответ для MaDi на сообщение "Присоединяюсь!!!:support::support::suppo..."
    #4828
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

хачу!хачу!хачу! а она легкая?


как я тебя понимаю - нас затопили еще 14го, я писала, так они уже у себя ремонт сделали, а от нас вообще морозятся при встрече делают вид, что незнакомы
Хотя у меня там история как обычно со сложностями - в общем там живет парень, с которым я встречалась 6 лет назад, который женился, на деньги жены купил квартиру в моем подъезде, у него полтора года сыну, а он до сих пор ко мне при встрече со всякими намеками пристает. Он еще и работает посменно, так, когда я сидела дома, он меня на прогулках выслеживал типа давай с колясками гулять, а сам при этом разве что руки не распускал какой же все-таки м...к.

Сорри за ОФФ, но достало ужО, а вспученные обои и ламинат напоминают постоянно
коляска воть

да уж, чудаку на букву М
Старый 27-02-2009, 12:07     #4829
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девы, а у вас дети разговаривают мультяшными голосами???
Старый 27-02-2009, 12:17     #4830
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, а у вас дети разговаривают мультяшными голосами???

Ха, у меня Фадюха приставку Wii копирует)))) Идеально)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.