МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:52     #471
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Блин,а у меня опять Саныч заболел
Съездил в Финку на 1 день,сейчас валяется с температурой и жутким кашлем....а я сижу и караулю его
Старый 16-03-2009, 14:14     #472
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Лана, ты уже начала трудиться или ещё справки собираешь?
Старый 16-03-2009, 14:17     #473
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Танюш! Мама, скорее всего, погорячилась и не обдумав хорошо выдыла такой ультиматум. Сама же и будет потом звонить - "Когда вы Машу мне привезете на лето????"
Машук, кстати, знатный индеец - и вытянулась прилично.
Старый 16-03-2009, 14:19     #474
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
У меня ребенок сегодня с утра матерился Приходит, хм... как же тут написать
Ну, по крайней мере, хорошее настроение Поля вашему семейству с утра обеспечила.
Старый 16-03-2009, 14:53     #475
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ой, Ти... это извечнейшая проблемища... формально говоря. есть дежурные сады -- но, сама понимаешь, что это будет за сад, где, какие дети, воспитатели...
Я в прошлом году своим няню нашла на часть лета, сидели в городе, ждали меня с работы (благо я работала не полный день), на сколько-то съездили к бабушке, чуток отпуска с папой на море... потом моя мама с ними в городе тусовалась -- так и перебились потихоньку...
Но мои, вроде, пока положительно настроены ехать опять к бабушке Свете, я только как всегда не могу лето спланировать, еще Тюший ДР посредине торчит...
А вам с мужем летом отпуска совсем не светят?
Светят по 2 недели только...
я еще задумала санаторий, но врач сказала, не менее 21 дня, иначе толку не будет...
да дежурный сад, это вообще для галочки...

Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
У нас сад работает весь июнь.Но я в июне учусь,так что Пятак поедет на дачу с бабушкой.Главное чтобы с бабушкой все нормально было,а то все-таки 72 год с четырехлеткой на даче..буду наезжать по возможности.
А в июле-августе у нас сезон закрывается,так что работы будет сильно поменьше (надеюсь).Хотя ее и так немного пока
вот вот, свекрови 74 будет, всё лето она явно не выдержит, с учетом того, что живет на 5 этаже, да и работает...

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Тань! не паникуй раньше времени-как-нить уладится и ты найдёшь выход.Может и мама успокоится к тому времени- и скажет: А не поехать ли мне к доче погостить на лето??!
Что касается меня(падон. что влезаю в ряды тружеников настоящих)-То я устраивалась на работу с условием:освобождения на всё лето,т.к. ДАЧА.Мои деньги просто будут получать другие люди.Т.е. "ЛЕТО за свой счёт"!
да надеюсь, что мама успокоится, хотя зерно сомнений уже заброшено. и она врядли захочет здесь в холоде всё лето провести это раз, у нее свой огород это два, старая больная мама это три, муж 4...и прочее прочее прочее

Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Танюш! Мама, скорее всего, погорячилась и не обдумав хорошо выдыла такой ультиматум. Сама же и будет потом звонить - "Когда вы Машу мне привезете на лето????"
Машук, кстати, знатный индеец - и вытянулась прилично.
да то Бог...
вытянулась это точно, в субботу наводили шмон вещей, конечно выяснилось, что демисезонки все малы ребенок вцепился в джинсы флисовые, с ревом уговорили не одевать, коротко!!!!! пришлось ехать покупать другие, кста на флисе нет уже,разобрали. другие бархатные брюки запрещает мне продавать.
Старый 16-03-2009, 16:00     #476
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Таня,а вы на какой рост одежку носите?
Нам уже комбез демисезонный на 104 впритык почти.Штаны 110 почти не подворачиваю,надо курточку докупить
Старый 16-03-2009, 16:40     #477
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Посмотрела, что все с ростом отписываются - сама вчера Катюшку померила. У меня получилось, что за 7 месяцев с августа она выросла на 3 см до 1,03. Причем то, что рост изменился, заметно исключительно по длине ног - все колготки и брюки короки стали
Старый 16-03-2009, 19:05     #478
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


У нас тоже 103... Старые куртки как-раз (странные вещи - размер 92 на обоих). Наверное вырастет еще к лету. Не знаю избавляться от них или нет...
Старый 16-03-2009, 22:23     #479
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Таня,а вы на какой рост одежку носите?
Нам уже комбез демисезонный на 104 впритык почти.Штаны 110 почти не подворачиваю,надо курточку докупить
на 104, комбез Сеппалы 98 нам мал, купили 104, самый раз, в 110 утонула бы..
а вот если юбки 104-то сваливются, приходиться 98 брать.
Купили в Глории Джинс джинс, на 98, т.к 104 жутко длинные...
думаю, Маруся тоже около 103, в январе было 102...

согласна с Аней вытянулись ноги
Старый 16-03-2009, 22:25     #480
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Гм,мы что,самые высокие из дамской части?
Недавно меряла,были 107 примерно...и с тех пор уже платьица короткие стали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.