йоркоманы - сюда! - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 18:46
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4771
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Не факт, что клоп. Вообще по канонам вес вычисляют по формуле: вес в 3 месяца помноженный на 2 = вес взрослой собаки.
Но как показывает практика - это формула далеко не всегда работает.

ЗЫ: а вообще - клоп это здорово. Они такие малипусенькие, такие сладенькие
Старый 20-12-2008, 20:21
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4772
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Сегодня свою Тессу весом в 1,1 кг познакомила с бордоссихой Махой весом в 70 кг. Я была поражена - Маха носилась по всему дому за щенком, а та абсолютно спокойно и бесстрашно, не обращая внимания на этого теленка, исследовала территорию. Иногда Тесса бросала на Маху взгляд: "Ну что-ты все под ногами путаешься". Это при том, что она по размерам меньше бордосской морды СУПЕРРР!!!!!!!!!
Старый 20-12-2008, 20:24
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4773
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Теперь вопрос: когда я забирала щенка у заводчицы, она мне сказала, что у Тессы на пузе жировик, который трогать не надо, потому что он сам к 10 мес уберется. Я вроде сначала спокойно к этому отнеслась, а теперь вот уже сомневаюсь - стоит ждать 10-ти месяцев или сейчас к ветеринару ехать?
Старый 20-12-2008, 20:27     #4774
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Теперь вопрос: когда я забирала щенка у заводчицы, она мне сказала, что у Тессы на пузе жировик, который трогать не надо, потому что он сам к 10 мес уберется. Я вроде сначала спокойно к этому отнеслась, а теперь вот уже сомневаюсь - стоит ждать 10-ти месяцев или сейчас к ветеринару ехать?
Точно жировик, может грыжа? В каком месте локализация? Жировик у щена это тоже не норма, надо вету показать.
Старый 20-12-2008, 20:36     #4775
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Точно жировик, может грыжа? В каком месте локализация? Жировик у щена это тоже не норма, надо вету показать.
Ветеринар уже смотрел и вырезал. Есть шов 2 см. А это, заводчица сказала, осталось, но уйдет в молочную железу. С левой стороны, у самого паха, небольшая выпуклось. Кожа гладкая, белорозовая, ровная. Что-то я написала, и мне уже самой кажется, что это бред какой-то.
Старый 20-12-2008, 20:50     #4776
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Ветеринар уже смотрел и вырезал. Есть шов 2 см. А это, заводчица сказала, осталось, но уйдет в молочную железу. С левой стороны, у самого паха, небольшая выпуклось. Кожа гладкая, белорозовая, ровная. Что-то я написала, и мне уже самой кажется, что это бред какой-то.
Вы ходили к вету или заводчики? По расположению похоже на паховую грыжу, если уйдет в железу тоже не гуд, потом опухоль может вызвать после течек и беременности, а гистологию делали после удаления?
Старый 20-12-2008, 21:41     #4777
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
В магазинах 38 попугаев они есть
вот посмотрите на них http://www.38popugaev.ru/catalog/dog...nee/Rezinki_l/
Спасибо за информацию! Классно, должно надолго хватить и "38 попугаев" оказывается не далеко от нас есть. Теперь будем красивые-е-е...
Старый 20-12-2008, 21:52     #4778
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Сегодня свою Тессу весом в 1,1 кг познакомила с бордоссихой Махой весом в 70 кг. Я была поражена - Маха носилась по всему дому за щенком, а та абсолютно спокойно и бесстрашно, не обращая внимания на этого теленка, исследовала территорию. Иногда Тесса бросала на Маху взгляд: "Ну что-ты все под ногами путаешься". Это при том, что она по размерам меньше бордосской морды СУПЕРРР!!!!!!!!!
А нам еще предстоит знакомить кнопку с маминым овчаром, так как-то страшновато... А придется - на даче все равно будут вместе, да еще и кот размером с пол-овчарки. Даже боюсь думать, как оно будет...
Старый 20-12-2008, 22:12     #4779
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! Классно, должно надолго хватить и "38 попугаев" оказывается не далеко от нас есть. Теперь будем красивые-е-е...
Покажитесь потом

Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
А нам еще предстоит знакомить кнопку с маминым овчаром, так как-то страшновато... А придется - на даче все равно будут вместе, да еще и кот размером с пол-овчарки. Даже боюсь думать, как оно будет...
Да нормально все будет.
У меня живет 2 собаки - йорк и ретривер 30 кг весом. + На даче прибавляется голден 40 кг весом. И малявка их строит на раз-два
Старый 20-12-2008, 22:26     #4780
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Да нормально все будет.
У меня живет 2 собаки - йорк и ретривер 30 кг весом. + На даче прибавляется голден 40 кг весом. И малявка их строит на раз-два[/quote]

А у Вас большие собаки мальчики или девочки? Потому как овчар не в меру озабоченный и на размеры подруги ему глубоко плевать И кроме шуток, он еще молодой и очень игривый, он же может ненароком просто зашибить ее в игре... У Вас как собаки такие разные по размеру общаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.