*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:30     #4721
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Старый 10-02-2009, 00:50     #4722
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Я тут только по ночам. Насчет фотографии - это "потомство дедушки" (у него было 6 детей) - с "пришлыми" мужьями-женами. На фотографии НЕ ВСЕ . Несколько веточек не присутствуют или присутствуют частично. Собирались в прошлом году летом, т.к. было 5 лет со дня смерти бабушки (она была второй женой и у нее было 5-ро, но от "ветви пасынка" родственники на ее годовщину тоже приехали, сам он уже умер ).

В нашем детстве нас - внуков - толпой привозили к бабушке. Очень веселое было детство! .
Уже тогда собиралось до 30 человек одномоментно. В этот раз было 35 (один день, самый максимум) - а могло бы и под 50, только некоторые поленились, родная сестра с мужем, да и мой муж в том числе .

И вот с той стороны ни один родственник никогда не спросит - "зачем тебе столько?". Сколько есть - столько и хорошо!
Когда мы ждали третьего, да и четвертого потом - от них были только поздравления! А вот от свекрови, например, я Таюсю очень долго утаивала, т.к. помнила, ЧТО она говорила еще про Соню.
Старый 10-02-2009, 00:56     #4723
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Доброй ночи!
За выходные написали на 2 часа чтения,столько всего обсудили,молодцы!
А я свозила своих в зоологический музей-пока старшая была на олимпиде по биологии в СПБГУ,там многодетным бесплатно и можно с коляской!
Деткам понравилось,я устала
Старый 10-02-2009, 00:58     #4724
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
там многодетным бесплатно и можно с колясками
отличная инфа! на каникулах съездим)
Старый 10-02-2009, 00:58     #4725
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Валюшка,а фотками ты нас так и не порадовала
Радую, только если вы что-нибудь на них разглядите . Фотик не ах, да и фотки по объему не влезали. Пришлось урезать, что сказалось на качестве изображения.

Итак - на первой фотке вид сбоку, пока еще без дверей (не придумаи систему крепежа).
На второй - вид сзади - у меня к каждому горшочку будет подведена трубочка для полива (это для особо ленивых, чтобы не заморачиваться с ручным поливом), фотка три- вид Фас. Видно отвратно, но попытаюсь описать. Задний фон сделан из монтажной пены, в которую утоплены около 60 горшочков цветочных. Пена после высыхания покрашена краской и обсыпана пробковой крошкой (для естественного декора). Вот собственно в эти горшочки будут посажены мои многострадальные орхи. Поливать буду по мере высыхания оных. Сверху свет из 7 ламп. Еще не опробирован - даже не представляю, пробьет ли он полутораметровую высоту. Потому как внизу планируются папоротники, а им тоже света хоца.
Короче, девочки, процесс идет, а вот как это будет все работать - покажет только время.
ЗЫ: В жизни это выглядит гораздо лучше.
Декорации мои, автоматика мужа. Ну и собственно ящик монтирует тоже он.
Изображения
   
Старый 10-02-2009, 00:59     #4726
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Всем доброй ночи!

Читала всех ровно 23 минуты.сума можно сойти! а всего-то меня не было 4-5 часов.

Может у кого нибудь дача рядом со мной? Мы живём на 67-69 км приозерского шоссе.Было бы здорово!

Я бы купила коляску.Кстати я перед Новым годом купила дочке коляску на ЛВ за 600р. совсем новую и большую.Дочка в полном восторге. а самокат у нас тоже есть,но она на нём не катается.
Старый 10-02-2009, 00:59     #4727
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Растегаева Посмотреть сообщение
Подскажите может кто знает как вылечить рак матки? А то лежать в больнице или ходить на процедуры нет времени, а вылечиться хочется.
Подтвержденный? Удалять.
Неподтвержденный - обследоваться потщательнее и надеяться, что все хорошо .
@@ на всякий случай!
Старый 10-02-2009, 01:04
ответ для Rikki на сообщение "Я тут только по ночам. Насчет..."
    #4728
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение

В нашем детстве нас - внуков - толпой привозили к бабушке. Очень веселое было детство! .
Уже тогда собиралось до 30 человек одномоментно. В этот раз было 35 (один день, самый максимум) - а могло бы и под 50, только некоторые поленились, родная сестра с мужем, да и мой муж в том числе .

И вот с той стороны ни один родственник никогда не спросит - "зачем тебе столько?". Сколько есть - столько и хорошо!
Когда мы ждали третьего, да и четвертого потом - от них были только поздравления! А вот от свекрови, например, я Таюсю очень долго утаивала, т.к. помнила, ЧТО она говорила еще про Соню.
У нас тоже было в детстве так,только меньше,у моей бабушки 10 внуков и 2 внучки от 5 дочек(пятеро -моей мамы).
А про своего четвертого мы долго скрывали от всех,пока видно не стало,что бы не говорили чего лишнего!
Старый 10-02-2009, 01:07     #4729
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
У нас тоже там,сад-во Краностроитель уч-к №141, по Кировской дороге на правой стороне, второе садоводство после Лесника ( теперь рынка).
а у нас по Северной, налево, не доезжая до Лесника

Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
У меня средняя Юляшка тоже в 4 мес. болела. Была исключительно на ГВ, все уверяли, что не должна бы, но она не послушалась... Но переболела очень легко - 5-6 прыщиков и темп. 37.2 пару дней. Хотя и старшая не так уж и тяжело - темп. не криминальная, прыщей много, но не очень её донимали. Мне тогда ветрянка гораздо больше соплей понравилась.
Правда, неизвестно, привилось ли у Юльки - слижком уж лекго, а ветрянка всё же иногда повторяется, хоть и редко.
да, у меня племянник 5 раз болел, каждый раз была классическая ветрянка, всё говорили, что прошлый раз ошиблись. А мой старший вообще не болел, пережил около 8 карантинов, спал с Даше и папой в одной кровати, когда они болели, контачил с детьми в самом заразном периоде - и ни фига. Главное, чтоб взрослым не заболел, как мой муж.
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Типа шокотерапия? А ребёнок заИкой не будет? Жалко пугать как-то...
Я, когда в семье кто-нибудь болеет, обычно на сорокоуст подаю записку. Вот что действительно помогает
Заикой не будет, проверено много раз, вы же его не пыльным мешком из-за угла ! А сорокоуст - это сила!

Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Радую, только если вы что-нибудь на них разглядите . Фотик не ах, да и фотки по объему не влезали. Пришлось урезать, что сказалось на качестве изображения.

Итак - на первой фотке вид сбоку, пока еще без дверей (не придумаи систему крепежа).
На второй - вид сзади - у меня к каждому горшочку будет подведена трубочка для полива (это для особо ленивых, чтобы не заморачиваться с ручным поливом), фотка три- вид Фас. Видно отвратно, но попытаюсь описать. Задний фон сделан из монтажной пены, в которую утоплены около 60 горшочков цветочных. Пена после высыхания покрашена краской и обсыпана пробковой крошкой (для естественного декора). Вот собственно в эти горшочки будут посажены мои многострадальные орхи. Поливать буду по мере высыхания оных. Сверху свет из 7 ламп. Еще не опробирован - даже не представляю, пробьет ли он полутораметровую высоту. Потому как внизу планируются папоротники, а им тоже света хоца.
Короче, девочки, процесс идет, а вот как это будет все работать - покажет только время.
ЗЫ: В жизни это выглядит гораздо лучше.
Декорации мои, автоматика мужа. Ну и собственно ящик монтирует тоже он.
какие талантливые люди! и, главное, не ленивые! обязательно потом покажите, что получится в итоге
Старый 10-02-2009, 01:12     #4730
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Вот ещё развлекалку для детей в инете нашла.может кому интересно. http://vkids.km.ru/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.