Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:46
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4721
nazar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 35
nazar отсутствует


девочки, читала, читала. но так и не поняла, зиппи брать? все думаю.
Старый 03-04-2009, 12:48
ответ для VVNIKA на сообщение "Девули, подскажите..."
    #4722
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Девули, подскажите пожалуйста:
у меня будет летний ребёнок, значит к январю ему будет месяцев 6, он будет в люльке ездить или ему уже будет хотется сидеть.. и надо будет пересаживать в прогулку...просто многие модные коляски с маленькой люлькой.......из-за этого боюсь покупать, а вот Эммалюнга например большая, но надолго ли нужна люлька????
Короче если поняли о чём я ....то заранее спасибо!!!!
А то я читаю этот топ.. всё внимательно изучаю......уже на 400 странице и вообще запуталась.....какую брать.....
у меян тоже летний ..в люльке отъездили до середины марта..
Старый 03-04-2009, 12:58     #4723
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
я тут какое то время назад спрашивала про Арию, но потом все же передумала и купила Portofino Cam
что могу сказать, все в общем неплохо, но как-то тесновато и соскальзывает ребь, держится только на ремнях
может это пока, в зимнем комбезе тесно и скользко, а потом пройдет?
но что-то захотелось мне коляску побольше, думаю, может Зиппи
у меня и Кам Портофино было, сейчас Зиппи. Могу сказать, что Портофино достойная коляска за небольшие деньги - гораздо проходимее Арии, легкая, достаточно компактная, очень хорошие положения спинки!!! Странно что малыш сползает, может ему в комбезе нормально не сесть? Вы пробовали дома посадить его в комбезе, нормально сидит? В Кам под обшивку у самого края можно подложить валик - может скатываться не будет... Зиппи чуть-чуть шире Кама - вернее она шире, но за счет довольно объемных боковин получается почти как в Кам. Вот чего нет в Кам, так это такой амортизации как в Зиппи и регулируемой подножки, да и колеса гооораздо сложнее заблокировать/разблокировать лично я не вижу смыла в обладании и Кам и Зиппи, уж что-то одно ну а если хотите еще коляску то уж ч-нить другое выбирайте я потом еще долго вспоминала Кам - душевная колясочка
Старый 03-04-2009, 13:04
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4724
nazar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 35
nazar отсутствует


мы летом родились. блок сменили в конце февраля. не потому что мал, сидеть хотели. у нас эмма. именно поэтому её и покупали. места в люльке много. если без вкладыша, еще больше. для мальчика ваше идеал. они как правило крупные плюс одежда.. а еще теплая люлька. я советую.
Старый 03-04-2009, 13:04     #4725
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
у меня и Кам Портофино было, сейчас Зиппи. Могу сказать, что Портофино достойная коляска за небольшие деньги - гораздо проходимее Арии, легкая, достаточно компактная, очень хорошие положения спинки!!! Странно что малыш сползает, может ему в комбезе нормально не сесть? Вы пробовали дома посадить его в комбезе, нормально сидит? В Кам под обшивку у самого края можно подложить валик - может скатываться не будет... Зиппи чуть-чуть шире Кама - вернее она шире, но за счет довольно объемных боковин получается почти как в Кам. Вот чего нет в Кам, так это такой амортизации как в Зиппи и регулируемой подножки, да и колеса гооораздо сложнее заблокировать/разблокировать лично я не вижу смыла в обладании и Кам и Зиппи, уж что-то одно ну а если хотите еще коляску то уж ч-нить другое выбирайте я потом еще долго вспоминала Кам - душевная колясочка
я если куплю Зиппи, Кам буду продавать
еще она для меня низковата, может я еще после люльки не перестроилась
а у вас нормально сидел ребенок в Каме? и про валик не поняла, куда его класть?
Старый 03-04-2009, 13:09     #4726
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Лидер Кид. Встречала в реале несколько человек с такой. им нравится. Нетяжелая, вроде нормальное спальное место, колеса. Но Лидер Кид

Кстати, видела сегодня в Детях Дети Дайтону (или Амалфи ?), в общем полный аналог Плики, Зиппи и проч. Стоит 4700 без карты. Вполне себе бюджетный вариант трости со всеми колесами внизу.

Да, Запп все так и стоит зелененький у нас
Это CONECO Flach
Старый 03-04-2009, 13:13
ответ для Arlanda на сообщение "Это CONECO Flach:ded:"
    #4727
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


девочки подскажите пожалуйста и помогите определиться с выбором коляски для новорожденного мальчика....которого ждемс в августе. Выбор свой остановила на Эммальюнге смарт дуо у кого такая коляска подскажите чем она отличается от других моделей Эммы и самое главное какие минусы вы обнаружили. Спасибо всем заранее, а то уже голова пухнет
Старый 03-04-2009, 13:17
ответ для Lesleyz на сообщение "я если куплю Зиппи, Кам буду..."
    #4728
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
я если куплю Зиппи, Кам буду продавать
еще она для меня низковата, может я еще после люльки не перестроилась
а у вас нормально сидел ребенок в Каме? и про валик не поняла, куда его класть?
он у меня еще не сидел когда Кам был, но том сиденье сделано так, что ребенок "съезжает" к спинке, а валик под обивку на самый край - под коленками или под бампером...
Старый 03-04-2009, 13:21
ответ для Arlanda на сообщение "Это CONECO Flach:ded:"
    #4729
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Это CONECO Flach
очень много таких колясочек, в каждой стране своя со своим названием - прям как Кидс S 400
Старый 03-04-2009, 13:33     #4730
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Вчера была в Финляндии, обсмотрела в детском магазине Квинни Запп со всех сторон и пришла к выводу - абсолютно никчемная коляска. Хоть убей не понимаю почему ей восторгаются. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Да вроде нет. Ручки не регулируютс, спинка не регулируется, накидки на ножки нет, капор - одно название. Нет, конечно, если коляска нужна только чтобы до детской площадки доехать, то да. А так - что в ней хорошего?
+1
мне Запп тоже никак, впрочем как и Базз. Базз так вообще избушку на куриных ножках напоминает.
для меня вообще нефункциональная и неудобная коляска. Ну а Запп ноу комментс...с Вами согласна.

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
я тут какое то время назад спрашивала про Арию, но потом все же передумала и купила Portofino Cam
что могу сказать, все в общем неплохо, но как-то тесновато и соскальзывает ребь, держится только на ремнях
может это пока, в зимнем комбезе тесно и скользко, а потом пройдет?
но что-то захотелось мне коляску побольше, думаю, может Зиппи
расцветка хорошая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.