Большая грудь - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:06
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #461
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


тут на форуме когда то нашла цитирую :
Итак, "Важное руководство для девушек и женщин, желающих иметь полную, красивую, упругую и белую грудь". Таков подзаголовок книги. Все рекомендации делятся на четыре группы: питание, гимнастика, массаж и водные процедуры. Первые главы посвящены диете. Для того, чтобы грудь "наливалась силой", необходимо в ежедневный рацион вводить мясо, по преимуществу нежирную телятину, птицу, рыбу, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира.

Последний совет меня удивил, потому что неоднократно читала в самых модных женских журналах последних лет о необходимости принимать курсами рыбий жир. Оказывается, это открытие имеет весьма солидный возраст. Два раза в год в течение трех недель следует пить кумыс, который можно заменить кефиром.

"В укреплении груди, восстановлении ее упругости огромное значение имеет гимнастика. Благодаря гимнастическим тренировкам грудные железы постепенно развиваются и увеличиваются" - таков второй постулат брошюры. Предложенный курс состоит из 13 упражнений, их выполнение требует не менее 25-30 минут. Зарядку следует делать в удобной и свободной одежде, грудь не должна быть стеснена корсетом или бюстгальтером. Лучше всего, чтобы грудь была открыта.

Самое удобное для зарядки время - между завтраком и обедом. Утром делать гимнастику не рекомендуется - мышцы еще не проснулись, они продолжают отдыхать. Вечером организм устал и не способен к результативной работе. При выполнении всех упражнений необходимо ощущать натяжение мышц, проходящих от шеи к груди. Итак, комплекс доктора Лори:
1. Наклоны головы назад и в стороны. Плечи расправлены, отведены назад и опущены вниз.
2. Прогибание туловища назад, голова, чуть склоненная к плечу, тянется к полу.
3. Медленно поднимать плечи к ушам и столь же медленно опускать их вниз.
4. Вытянуть напряженные руки в стороны, медленно поднимать их вверх и опускать вниз.
5. Воронкообразное вращение. Руки развести в стороны и интенсивно вращать ими. Максимальный диаметр круга, который описывают кисти во время движения, - 40-50 сантиметров.
6. Разведение вытянутых в сторону рук назад.
7. Руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу, кисти - на плечах. Сильными движениями руки поднимаются, разгибаясь вверх, возвращаются в исходное положение, затем выпрямляются в стороны - исходное положение, вниз - и вновь исходное положение.
8. Кисти согнутых рук сцеплены замком сзади, на области талии, затем - выпрямляются, опускаясь вниз.
11. Движения плеч вперед и назад.
12. Вытянутыми в стороны руками описывать большие круги. Это упражнение называется "мельница".
13. Соединить кисти рук перед грудью и с силой надавить на ладони.
14. Одна согнутая рука - на талии, вторая - поднята вверх. Наклоны туловища в сторону согнутой руки.
15. Руки - за головой. Наклоны туловища в стороны, вперед и назад.
Эти упражнения следует выполнять ежедневно, каждое - не менее 8 раз. После двух упражнений необходимо сделать паузу, во время которой следует успокоить дыхание.

Самомассаж для укрепления груди проделывается тоже ежедневно и занимает не менее четверти часа. Массаж производится тремя приемами.
1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной вазелином или любым жиром.
Старый 21-03-2009, 17:08     #462
snegurochk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: На острове
Сообщения: 57
snegurochk@ отсутствует


Felina и Триумф, они, конечно, стоят дорого, но зато им и сносу нет
Старый 21-03-2009, 20:44     #463
M_Kalinka
Участник
 
Профиль M_Kalinka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 158
M_Kalinka отсутствует


до беременности 75 С иногда 75 Д, а сейчас 85Е или 85F
Год назад дорого закупилась лифчиками в отделе белья в магазине оджды у Б.Зеленина, прямо напротив ст.м. Чкаловская. "Вкус моды" там бло немецкое и французское белье. лифчик носшу уже год и он еще нормален...
а французское стоил комплект 6000 р. одеваю по праздникам....
в остальное время ношу милавицу - у них есть размеры Е и F/
Старый 21-03-2009, 20:46
ответ для M_Kalinka на сообщение "и меня примите в клуб"
    #464
M_Kalinka
Участник
 
Профиль M_Kalinka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 158
M_Kalinka отсутствует


была на ст.метро Московская сегодня..были размеры D и F. по модялм оч.прилично и эротично, а по ценам все оч.разное. я купила голубого цвета вендетту по распродаже 70%.
Старый 22-03-2009, 13:26
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #465
Кисульчик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Кисульчик отсутствует


Вчера в "Бюстье" мерила вендетту, ночто-то не моё однозначно. Купила в Чаровнице на невском свой 70F Трибуна,коллекция Disegni White tea, ну и старую добрую милавицу 70Е,впихну как нибудь...
Старый 24-03-2009, 19:54
ответ для M_Kalinka на сообщение "в бюстье распродажа"
    #466
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Kalinka Посмотреть сообщение
была на ст.метро Московская сегодня..были размеры D и F. по модялм оч.прилично и эротично, а по ценам все оч.разное. я купила голубого цвета вендетту по распродаже 70%.

А где именно?
Старый 24-03-2009, 20:10
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #467
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Девушки, у меня после вторых родов грудь увеличилась до 5-6 размера, а обхват под грудью всего 80 см, не могу найти подходящий бюстгалтер, который бы и грудь визуально уменьшал и держал бы ее на нужном уровне, т.к. обычно задняя лямка поднимается наверх (грудь перевешивает ). Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой и сможет посоветовать реально хорошее белье для больших размеров. Цена значения не имеет, главное чтобы внешне все было на том месте где нужно.
Ношу размер 80Н. Самый лучший бюстик, по моему мнению, прибалтика фирма ROSME. Стоит ок 600 руб.Магазин Казанская ул, д.42. Там же купила суперкупальник моего размера всего за 1000 руб!!!.
Что касается трибуны-у меня сильно натирают косточки по бокам, а из Милавицы все(хе-хе) при наклоне вываливается. Возможно, это мои личные особенности.
Старый 24-03-2009, 20:14
ответ для ymnitsa на сообщение "р"
    #468
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ношу размер 80Н. Самый лучший бюстик, по моему мнению, прибалтика фирма ROSME. Стоит ок 600 руб.Магазин Казанская ул, д.42. Там же купила суперкупальник моего размера всего за 1000 руб!!!.
Там их фирменный магазин??
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Что касается трибуны-у меня сильно натирают косточки по бокам, а из Милавицы все(хе-хе) при наклоне вываливается. Возможно, это мои личные особенности.
Нет, это не только Ваши особенности, но и как минимум мои тоже.
Старый 24-03-2009, 20:36
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #469
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Девушки, у меня после вторых родов грудь увеличилась до 5-6 размера, а обхват под грудью всего 80 см, не могу найти подходящий бюстгалтер, который бы и грудь визуально уменьшал и держал бы ее на нужном уровне, т.к. обычно задняя лямка поднимается наверх (грудь перевешивает ). Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой и сможет посоветовать реально хорошее белье для больших размеров. Цена значения не имеет, главное чтобы внешне все было на том месте где нужно.
Точно такие же требования были Много чего пробовала...
Осенью нашла для себя вариант: метро Петроградская Дом Мод на втором или третьем этаже есть отдел бюстиков "Триумф", "Фелина" и еще какие-то. Там есть стойка с бюстиками минимайзерами "Мэйдинформ". Без украшений, цвет был только беж или черный, сзади очччень плотно-эластичная (во написАла) лямка как бы прилипающая к спине и не ползет потом вверх. СтОил 1800руб осенью. НО я ношу только его теперь и все собираюсь еще прикупить (ехать далековато). Думаю, не только там эта фирма продается

PS посмотрела на дату сообщения: наверное, уже не актуально для Автора Может, еще кому пригодится инфа.
Фелина, Триумф не справились с задачей (для меня)
Старый 24-03-2009, 20:40     #470
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Точно такие же требования были Много чего пробовала...
Осенью нашла для себя вариант: метро Петроградская Дом Мод на втором или третьем этаже есть отдел бюстиков "Триумф", "Фелина" и еще какие-то. Там есть стойка с бюстиками минимайзерами "Мэйдинформ". Без украшений, цвет был только беж или черный, сзади очччень плотно-эластичная (во написАла) лямка как бы прилипающая к спине и не ползет потом вверх. СтОил 1800руб осенью. НО я ношу только его теперь и все собираюсь еще прикупить (ехать далековато). Думаю, не только там эта фирма продается
Да, читала в этом же топике про "Мэйдинформ", они еще в Гостинке продаются, а вот в Финляндии таких размеров от этого производителя не видела (просто Финляндия ближе, чем СПб)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.