Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:02
ответ для Natalya_79 на сообщение "Давайте!!! Молодцы..."
    #461
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Оля Veruna (у нас теперь 2 Оли расскажи о себе немного. Что нравится, если работала, то кем? Где училась, ну так вкратце
Училась и работала я только в Каз-не, здесь не довелось, так как приехала сюда я на свою свадьбу , потом берем-ть, потом появилась старшая.... когда подросла , я собралась на работу, а тут опять ребетенка ждемс... так вот и никак не выйду.....теперь воспитываю двоих....
Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Как вам? До этого была блондинкой. Правда уложиться надо и накраситься или все таки блондинкой лучше?
Я тоже была блондинкой, перекрасилась в темный, похожий как у тебя.... но только краска почти смылась и теперь проглядывают белесые пряди.... хотя мне нравится....
Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Оля, привет и тут тоже!
Что то наш топ "ХХХ...ХХХ" - загибается совсем, все наобщались
Приветик!!!!! Наверное поэтому и надо создавать новые темки для общения.... с новыми людьми
Старый 19-03-2009, 16:07     #462
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Ой. девочки, у нас сегодня был ортопед, сказал, что на ножках икс немного появился....!
Все у Вас наладится , все будет гут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы вот сегодня были в поликлинике, набираем вес хорошо... в общем все у нас в норме....
Старый 19-03-2009, 18:57     #463
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Девочки, как то меня все бесит, злюсь, зашла на кухню,а там посуда не помыта, меня это так выбисило , начала ругать мужа (муж был на работе), что он утром не мог помыть, пока была в садике, начала вспоминать, что он плохо сделал, или не так, так хотелось,что - нибудь кинуть, ну только такое что, не разобьеться не сломаеться, как то я устала от всего , хорошо хоть в воскресенье с подружками(с работы) втречаюсь, отдохну .... Может успокоительные попить или подождать солнышка и тепла?
Старый 19-03-2009, 19:21     #464
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Училась и работала я только в Каз-не, здесь не довелось, так как приехала сюда я на свою свадьбу , потом берем-ть, потом появилась старшая.... когда подросла , я собралась на работу, а тут опять ребетенка ждемс... так вот и никак не выйду.....теперь воспитываю двоих....
А я училась в Казахстане с 1 по 7 класс, мы там 13 лет прожили, брат у меня там родился
Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Девочки, как то меня все бесит, злюсь, зашла на кухню,а там посуда не помыта, меня это так выбисило , начала ругать мужа (муж был на работе), что он утром не мог помыть, пока была в садике, начала вспоминать, что он плохо сделал, или не так, так хотелось,что - нибудь кинуть, ну только такое что, не разобьеться не сломаеться, как то я устала от всего , хорошо хоть в воскресенье с подружками(с работы) втречаюсь, отдохну .... Может успокоительные попить или подождать солнышка и тепла?
У меня часто так и никакие успокоительны не помогут, пока, наверное, не перестанем дома сидеть, не выйдем на работу. Меня тоже это очень беспокоит Потому что я такая нервная стала, с мужем ругаемся оооочень часто. Так что,Юль, не переживай, все пройдет Хорошо, что есть возможность с кем-то встретиться из знакомых развеется немного,это важно
Старый 19-03-2009, 19:27     #465
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
А я училась в Казахстане с 1 по 7 класс, мы там 13 лет прожили, брат у меня там родился


У меня часто так и никакие успокоительны не помогут, пока, наверное, не перестанем дома сидеть, не выйдем на работу. Меня тоже это очень беспокоит Потому что я такая нервная стала, с мужем ругаемся оооочень часто. Так что,Юль, не переживай, все пройдет Хорошо, что есть возможность с кем-то встретиться из знакомых развеется немного,это важно
Да, то что встретися можно это хорошо)))). Надо и нам встретится, всем, можно с детьми и можно на недельки в каком-нибудь парке. Как на это смотришь?
Старый 19-03-2009, 21:44     #466
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Привет девчонки!Мы сегодня у мужа ДР отмечали,ик..В голове "шумел камыш"Писать не могу,а может смогу,ик..
Старый 19-03-2009, 21:53     #467
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Училась и работала я только в Каз-не, здесь не довелось, так как приехала сюда я на свою свадьбу , потом берем-ть, потом появилась старшая.... когда подросла , я собралась на работу, а тут опять ребетенка ждемс... так вот и никак не выйду.....теперь воспитываю двоих....

Я тоже была блондинкой, перекрасилась в темный, похожий как у тебя.... но только краска почти смылась и теперь проглядывают белесые пряди.... хотя мне нравится....

Приветик!!!!! Наверное поэтому и надо создавать новые темки для общения.... с новыми людьми
Приветствую земляков! Я родилась в Алма-Ате В Питере уже 15й год...

И сколько ж нас было блондинок я тоже до беременности с 14 лет все обесвечивалась, а сейчас тоже темненькая. Хотела недавно перекраситься, да парихмахерша уговорила на мелирование, брошу ребенка кормить, первый делом волосы перекрашу


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Да, то что встретися можно это хорошо)))). Надо и нам встретится, всем, можно с детьми и можно на недельки в каком-нибудь парке. Как на это смотришь?
Поддерживаю предложение
У нас на ЮЗ хороший парк Южно приморский , но сейчас с такой погодой... тяжеловато там будет с колясками и без резиновых сапог
Старый 19-03-2009, 22:12     #468
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Да, давайте выходной сделаем поболтаем,я устала не могу больше.Чем дальше, тем больше хочу каникулы,причём летние.
Старый 19-03-2009, 22:28     #469
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Давайте, только надо определиться когда, где, и главное, что бы солнышко светило)))))
Старый 19-03-2009, 22:39     #470
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Я сегодня сделала, свинину в кисло- сладком соусе, как я это блюдо обожаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.