!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:24     #461
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Да в таком вопросе у всех свой вкус и пожелания,я вообще и не крайслер хотела,а инфинити,но пришлось считаться с бюджетом и завываниями жениха о том,что он спит и видит как будет кататься в таком крайслере,ну как тут любимому откажешь?...
Хихи....Вот про завывания жениха - это тема У меня тоже в некоторых вопросах - завывания, а точнее команды, он же у меня всё-таки начальник разведки как никак...хихи
Старый 11-02-2009, 14:29     #462
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Я тут на сайте лмузинов посмотрела маршруты прогулок, так там указан ботанический сад...Впринципе, это как раз для плохой погоды, но будет ли это интересным...Все фотки, мне кажется, будут однообразными. Как думает?
Я как-то там пофотографировать хотеал. Так просто в парке совсем неинтересно. Не смотря на то, что была золотая осень, фотографии получились очень скучными.

А в павильенах там платная съемка и нельзя пройти без экскурсии. То есть, если все-таки надумаете, то лучше заранее договориться с заведующей

П.С. а можете мне про фонарики рассказать?
Старый 11-02-2009, 14:30     #463
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
А остальные гости (это скорее родители, поедут к пямятнику Петра первого и затем в коттедж. А вся молодёж туда вместиться! Я думаю получиться классно!
Я только что вылезла на их сайт - показала другу этот лимузин парти - а он знает толк в тусовках, сказал: Вот это, Юлька, тема - все в восторге будут!!!
Но мне только для гостей надо, мы для себя лимузин уже заказали на 7 часов, а для гостей на 4 часа нужно, мне сказали он будет стоить 16 тысяч, так что мне эта "тема" дороговата. Но уверенна, что такой лимузин будет ярким воспоминанием о Вашей свадьбе)))
Старый 11-02-2009, 14:36     #464
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Я смотрю женихи более привередливые в плане выбора лимузина, приходится им уступать!
Конечно более привередливы!!! И не только в выборе лимузина!!! Они просто ездят и смотрят, это мы сидим и выискиваем!!! Мой жених сейчас ещё более капризным стал, видимо потому что он меня покарил за то, что он без меня заявление подавал, а я решила взять в свои руки организацию всего остального. Теперь решила чуть притормозить, чтобы сократить его капризы. Сказала, что до его приезда больше ничего не буду искать и бронировать, что вместе с ним всё пойдём смотреть и искать
Старый 11-02-2009, 14:40     #465
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Мой вообще только вот что привыборе лимузина мяф сказал), а так слушает и совсем соглашается! А меня это бесит, ведь мне всё обсудить надо и посоветоваться! Вот я всё одна и ищу! Нашла фотографа, но пока сомневаюсь! Брать или нет)
Вот с фотографом надо увидели работы и поняли: да это то, что я хочу!!! По крайней мере у меня так было с этим делом)))) А когда жениху показала, то и ему очень понравилось!!! Мы Настю взяли, о которой девочки здесь писали и ссылку давали на её страничку.
Старый 11-02-2009, 14:40     #466
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Девочки,начинаю писать список нужностей (что надо сделать/заказать/купить и НЕ ЗАБЫТЬ).
Думаю разделить это по темам. Дополняйте-я буду вносить изменения! А потом составим один большой общий и выложим куда-нибудь для всеобщего пользования!
НЕВЕСТА
- платье
- фата
- туфли
- подвязка
- чулки + запасных на всякий случай
- украшения
- диадема
- митенки/п/зонтик/перчатки - кому что
- украшение для прически - искусственные или живые цветы, заколочки всякие,шпильки и т.д.
- белье
Старый 11-02-2009, 14:44
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #467
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Кстати по премете подвязку невесте должна покупать сведетельница! Вот только незнаю почему)
Старый 11-02-2009, 14:45     #468
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Кстати по премете подвязку невесте должна покупать сведетельница! Вот только незнаю почему)
ДА????!!
У меня б/м сказал,что он сам купит и даже 2,чтобы 2-ю оставить на ночь
Старый 11-02-2009, 14:46     #469
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Вот с фотографом надо увидели работы и поняли: да это то, что я хочу!!! По крайней мере у меня так было с этим делом)))) А когда жениху показала, то и ему очень понравилось!!! Мы Настю взяли, о которой девочки здесь писали и ссылку давали на её страничку.
А можно мне её контакты) Плиз. Тут ссылку скидывали, а у меня неоткрывалось) Или телефончик напишите! А сколько у неё стоит?
Старый 11-02-2009, 14:48     #470
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ЖЕНИХ
- костюм
- рубашка
- галстук /бабочка
- туфли
- носки
- ремень, запонки - кому что хочется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.