Winx и Witch одно и то же? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:43
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #461
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Подскажите Блум какого цвета? Просто дочь деду морозу заказала, поэтому спрашивать как то у неё буде подозртельно.
Старый 06-12-2008, 23:55
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #462
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Блум с рыжими волосами
Старый 07-12-2008, 22:01
ответ для Египтянка на сообщение "Блум с рыжими волосами"
    #463
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Мда, съездила в Хельсинки. Видела в Стокманне Блум, Флору и Стэллу. Стоимость одной куклы что-то около 31 евро, с энчантиксом и каким-то фонариком в руках. Расстроилась очень сильно. Они нисколечки не похожи на персонажей мультика. У меня подруга была недавно в Москве, рассказывала что на вокзале в ларьке продаются куклы Винкс, с крылышками и еще чем-то ( судя по всему именно такая же как и в Финке ), только вот цена 500 рублей.
Вот, честное слово, цена такого безобразия только и может быть 500 рублей или 15 евро.... В общем, я сильно расстроена.
Старый 07-12-2008, 22:26     #464
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


[quote=Kristioksa;18979701]Мда, съездила в Хельсинки. Видела в Стокманне Блум, Флору и Стэллу. Стоимость одной куклы что-то около 31 евро, с энчантиксом и каким-то фонариком в руках. Расстроилась очень сильно. Они нисколечки не похожи на персонажей мультика.

Девочки! Они и в полнометражном мульте совсем не похожи на сериальных, какие- то компьютерные!!!! Мне в сериале больше нравятся!!!!

А нас кажись чуть отпустило- без мультизомбирования!!! По крайней мере Деду Морозу не заказывает ....
Старый 07-12-2008, 22:49
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #465
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


что-то полнометражные Винкс - какие-то не такие(((((
да и в фотографиях кукол у меня детеныш отказался признавать Стеллу, Блум и прочих(
Старый 08-12-2008, 00:08     #466
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Подскажите Блум какого цвета? Просто дочь деду морозу заказала, поэтому спрашивать как то у неё буде подозртельно.
Ох, скажите, плиз, а где Вы покупать ее будете??? Я ни с какими волосами найти не могу! Мне этот энчантикс позарез нужен, а в Питере нет Может как-то из Москвы придумать доставить?
Старый 08-12-2008, 01:32
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #467
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Извините, что вклиниваюсь, пишу как мама четырехлетний фанатки и тетя семилетней :-). Winx разные есть, есть те которые 6 евро стоят, а есть те которые 30. Каждые пол года новые куклы выходят, например у нас в италии сейчас хит Winx на коньках и winx с санками. Та которую Kristioksa в Хельсинки видела, неверно та у которой инфракрасный сенсор, она включается когда к ней приближаешься, зажигаются крылья, она издает какой-то звук и т.д., в общем куча всяких наворотов. Версия enchatix Нам бабушка в том году на рождество такую дарила, примерно так и стоила ( в этом году уже дешевле, так как вышли новые куклы). Есть куклы просто с крылышками в версии enchantix, есть с крылышками - не enchatix, есть вообще без крылышек. 15 евро для обычной куклы с крылышками - это даже дороговато, по местным итальянским меркам. У наc сейчас продаются по 20 евро наборы с Блум и Скаем (бойфрендом блум:-) ) Насчет похожести: персонажи в мультах меняются каждый сезон, и каждый сезон обновляется коллекция кукол. У моей дочки кажется почти одинаковые Блум в ряд сидят, у всех разные лица:-), в зависимости от того, к какому сезону был приурочен выход куклы. Плюс в том году, как MamaMi сказала, вышел полнометражный мульт Winx , сделанный по подобию мультов с Барби , графика вся полностью комптютерная, назывался Il segreto del regno perduto. Персонажи полнометражного мульта совсем были не похожи на сериальных, по-другому нарисованы, и соответственно куклы вышли непохожими. Хотя мульт классный:-), самой понравился когда ходила с девчонками в кинотеатр смотреть, и диск уже до дыр засмотрен:-) Моей дочери на тот момент было три года, она сидела открыв рот весь сеанс:-)
Старый 08-12-2008, 09:51     #468
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
Мда, съездила в Хельсинки. Видела в Стокманне Блум, Флору и Стэллу. Стоимость одной куклы что-то около 31 евро, с энчантиксом и каким-то фонариком в руках. Расстроилась очень сильно. Они нисколечки не похожи на персонажей мультика. У меня подруга была недавно в Москве, рассказывала что на вокзале в ларьке продаются куклы Винкс, с крылышками и еще чем-то ( судя по всему именно такая же как и в Финке ), только вот цена 500 рублей.
Вот, честное слово, цена такого безобразия только и может быть 500 рублей или 15 евро.... В общем, я сильно расстроена.
Давайте тогда подробную информацию. Где они есть в Москве, в каком магазине, в каком ларьке....
Мне тоже очень надо!!!!! У меня две девочки, обе фанатеют теперь, у одной ДР 30 декабря, обе мечтают о кукле, и вся надежда на Санта Клауса финского. Мама была просто обязана сама стать феей winx и исполнить детские мечты Просила всех, кто ездил на прошлой неделе, кого смогла, но никто не привез Видно, Санта Клаусу много заявок от наших детей поступило, и он всех кукол раскупил нам на подарки Думаю, мне пора самой взяться за это. Раз не могу выехать в финку, могу в Москву. Для этого мне нужны точные данные: кто там и где видел, сколько стоит. Поделитесь информацией, пожалуйста. Если всё окажется реально, и по деньгам разумно, готова поехать и помочь другим
Кстати, те винксы, которые были в нашем ДМ за 1550р тоже не стоят этих денег, по моему мнению
Старый 08-12-2008, 11:13
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #469
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Я в финку собираюсь 12-13. Но буду скорее всего только в Итакескусе и то 90% времени в Стокманне. Хотя игрушечный магазин в Итакескусе есть. Детенышу буду искать Блум.
Старый 08-12-2008, 11:29
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #470
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Вич очень много в Окее. Книги, журналы....мы их не очень любим, только Винкс, так что брать не стали, а так ассортимент приличный)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.