йоркоманы - сюда! - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 20:00     #4681
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
а у нас так и получается, все большие собаки отходят в сторону. Мы очень воинственно их встречаем
смешно наблюдать когда банда из нескольких маленьких йорков начинает "заводиться" например к бордосскому догу
Старый 14-12-2008, 20:36
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4682
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Мы тут недавно гуляли (без Жульки слава Богу) с родительским кокером: я с дочкой и моя мама с кокером и на подходе к парадной к нашему Рине кинулся амстаф и вцепился Рине в шею. Мы все чуть не умерли пока хозяин его не оттащил. И сделать то ничего не могли - страшно что на нас кинеться. Хорошо что Ринька был не стриженный и шерсти много, отделался только испугом, но потом весь день не ел и очень переживал. После этого случая я еще больше боюсь со своей малявкой гулять, гуляем только на поводке и если что сразу на руки.
Старый 14-12-2008, 20:50     #4683
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
а у нас так и получается, все большие собаки отходят в сторону. Мы очень воинственно их встречаем
ой, а у нас тут летом история случилась - до сих пор вспоминаю... в общем, поехали мы в парк на пикник с собакой, сидим, пьем чай, и тут я поворачиваюсь и вижу, что на нас бегут 2 большие мокрые собаки. причем уже очень близко. Я от неожиданности ахнула, а Кэська видимо приняла это как сигнал к действиям... в общем бросилась с рыком на них, собаки аж отскочили )))) в итоге убежали...мы-то конечно понимаем, что все могло закончиться очень плачевно, поэтмоу только перекрестились, но героизм мелкой меня просто поразил
Старый 14-12-2008, 21:29
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4684
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


Девочки,помогите советом!!Моя Фанька кроме фарша ничего не ест(напомню ей 2.5мес.)От сухого отказывается.Пробовала кормить детским питанием-не ест!Может консервами,но не знаю какие можно?!И если кормить консервами,то нужно ещё что давать?????????И ещё вопрос!Какой купить спрей для чистки ушей?
Старый 14-12-2008, 22:20     #4685
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Все такие героические и любящие гулять, аж завидно...
Старый 14-12-2008, 22:32     #4686
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Девочки,помогите советом!!Моя Фанька кроме фарша ничего не ест(напомню ей 2.5мес.)От сухого отказывается.Пробовала кормить детским питанием-не ест!Может консервами,но не знаю какие можно?!И если кормить консервами,то нужно ещё что давать?????????И ещё вопрос!Какой купить спрей для чистки ушей?
консервы можно есть любые для щенков
они являются полноценным рационом
Старый 14-12-2008, 22:39
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4687
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Ну вот Тесса и дома. Пришла, походила, поела и легла на лежанку смотреть телевизор. Как будто так каждый день делает Когда я хожу - бегает везде со мной. А сейчас опять лежит - Последний герой смотрит. Думаю, когда буду одну оставлять, придется ей телевизор включать
Изображения
  
Старый 14-12-2008, 22:40
ответ для Alinenok79 на сообщение "Присоединяемся по полной"
    #4688
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Ну вот Тесса и дома. Пришла, походила, поела и легла на лежанку смотреть телевизор. Как будто так каждый день делает Когда я хожу - бегает везде со мной. А сейчас опять лежит - Последний герой смотрит. Думаю, когда буду одну оставлять, придется ей телевизор включать
поздравляем с приездом домой
Старый 14-12-2008, 22:47
ответ для Alinenok79 на сообщение "Присоединяемся по полной"
    #4689
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Ну вот Тесса и дома. Пришла, походила, поела и легла на лежанку смотреть телевизор. Как будто так каждый день делает Когда я хожу - бегает везде со мной. А сейчас опять лежит - Последний герой смотрит. Думаю, когда буду одну оставлять, придется ей телевизор включать
Хорошенькая!!!... Лохматенькая!!!!...
Старый 16-12-2008, 23:25
ответ для Alinenok79 на сообщение "Присоединяемся по полной"
    #4690
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Ну вот Тесса и дома. Пришла, походила, поела и легла на лежанку смотреть телевизор. Как будто так каждый день делает Когда я хожу - бегает везде со мной. А сейчас опять лежит - Последний герой смотрит. Думаю, когда буду одну оставлять, придется ей телевизор включать
Поздравляем! Хорошенькая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.