***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:54     #4641
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Вечерний от РекаЛена
Пынзарь вещи собирает.
К Кузи подруганка идет, познакомилась с ним в Сочи, были вместе несколько дней, он ее звал замуж...
Дебильный Черкас звонит Ритке и поздравляет, что она станет подружкой невесты ( добрый Черкас как всегда) Рита говорит, что ей на всех этих из Ростова Питера и ото всюду большой и толстый)))) Пусть едет на поляну Рита с ними поговорит)
Ритка перезванивает Кузи (не знаю где он) узнает звонил ли ему черкас, Кузя-неее мне Варва звонила..рассказыва​​ет историю как было...это летом было до проекта...
Даша с Пынзарем выясняют отношения, тихо и спокойно...Пынзарь в обидах весь, отгоняет Дашку, но та остается.
Сокол с Риткой обсуждают это...Сокол стебется, типа все может быть по себе сужу..и не чего говорить про какую-то грязь. Ритка-а мне все равно.
Аэропорт с Римкой-тоже обсуждают Пынзарей...потом с Кандони...
скучно и нудно(((
а ей из Италии смс пришла от какого-то итальяшки ... говорит рядом жили в отеле...бородина ей переводила..я прослушала...
лобное.
Вава лоханулась..назвала​​ в подводке Собчак с Бородой...Собчак стебется над ней...СОбчак сначала как бы от имени Бороды передола слово самой умной и красивой ведущей Собчак)))
Опять тема Пынзарей- Дашка говорит, что обещает все рассказать Пынзарю и Марко ни когда не буцдет в ее жизни, если он завтра не едет в питер.
Пынзарь делает акцент на слове ЗАВТРА...типа ЗАВтра не еду...
Буш (соведущая)- почему бы вам не пойти навстречу, Пынзарю не ехать, Даше рассказать..
Пынзарь-почему так, неделю назад снимала наручники, а сегодня ставит условия..Вспоминают​​ какой-то ресторан...
Собчак ну у любящего мужчины выбора не должно быть...говорят долго и нудно
короче в итоге Пынзарь долбанул Дашку, Собчак воспитывает его..Варва сидит с довольным видом... мне кажется Дашка так разыграла Пынзаря, но он так повел и выбрал поездку она отказалась все объяснять...
Кузя от куда то приперся..видимо штаны у него одни...рассказывает​​ что он перестал общятся еще до прихода Риты...Варва уже проверила телефон, Илона готова взять распечатку звонков....эта дура даже свадебное платье с фотой в машине привезла...Кузя сознается что по пьяни писал..
Собчак зачитывает смс - я приеду к тебе звездой, и ты будешь мой...говорит что будешь пишется с "Ь"))))) дата смс 1 сентября...
Сокол выступает в поддержку Пынзаря...
Трулька Дашу успокаивает...
(повтор глянула- она его по руке стукнула, когда махала, а он ее в спину толкнул, она чуть с бревна не слетела, и потом одеяло кинул на нее)
Бушина с умным видом учит жизни Белоус, что той надо быть доброй и милой с Пынзарем, и веселой, надеется что они там повеселятся и разредятся..ну вот Нинуль, а говоришь подлости в ней нет! Подлая она...не ей так и ни кому...от зависти скоро подавится...
Пынзарь опять страдает..какой-то там еще клуб был ночной у Дашке..это я пропустила..вообщем​​ допилила Дашуля пынзаря..он то колхозник его надо было просто почаще посылать, а не сюсюкаться с ним...
Ритка с кузей девАчку обсуждает- Кузя да пусть приезжает,,мне наплевать на нее.
Фуу все же пынзарь хабал ужасный((( Опять перепираютсЯ с дашкой...конец...
в принципе серию можно посмотреть с лобного..а вначале нудновато..

все
Старый 07-04-2009, 16:56     #4642
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует








Старый 07-04-2009, 17:08     #4643
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует








Старый 07-04-2009, 17:09     #4644
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует




Старый 07-04-2009, 17:33     #4645
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
А по мне так он исполняет желание жены, помню как Тори говорила, это мой дом, я отсюда просто так не уйду не надейтесь...и при розыгрыше дома, хоть тумбочку но получу, за чем я тогда здесь так долго жила....Что страшного то в этом, у неё вообще какая-то специфическая политика жизни..А он...по мне так он молодец, постоянно в больнице...и пишут что у неё депрессии на основании, что процедуры болезннные и темпа постоянно..это так сложно...когда рядом с тобой тяжело больной человек....Я честно к нему по другому относится стала, раньше он коуна мне напоминал...ИМХО.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ага еси "ностальгия" - сюда http://vkontakte.ru/club8862153
Я подумаю над предложением.

Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Ну вот, Печенька заинтриговала и исчезла
Печенька 3,5 часа гуляла. Да вот посидели мы вчера с Сергеевной в Нашем Форуме, пофлудили. А топик то и удалили.
Старый 07-04-2009, 17:38     #4646
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


А я уже постучалась в группу в контакте.

Токо меня пока никто не пускает
Старый 07-04-2009, 17:39     #4647
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
А я уже постучалась в группу в контакте.

Токо меня пока никто не пускает
Это группа для любителей много болтать и флудить. Я пока еще раздумываю, надо ли мне туда.
Старый 07-04-2009, 17:41     #4648
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Ой а я мало флужу, наверное, мне туда и не пустят.
Старый 07-04-2009, 17:42     #4649
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Ой а я мало флужу, наверное, мне туда и не пустят.
там те, у кого больше 15000
Старый 07-04-2009, 18:02     #4650
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Вот, кстати, продолжение вчерашнего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.