✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:00     #4631
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Что у нас творится за окном! Снег с дождем Девочки, как ваши детки отреагировали на перевод времени? Ваня у меня сегодня встал по-старому в 6, а по-новому соответственно в 7 часов. После обеда туманным взором посмотрел на всех и пошел спать. А сейчас уже вскочил.
Старый 29-03-2009, 20:34     #4632
мась@ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.М.Говорова
Сообщения: 795
мась@ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mustelus Посмотреть сообщение
А я на лето Соне связала комплектик
Какая красота!Соне очень идет!
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, вот кризис и до нас докатился - сокращаем работников и ЗП. Объекты заморожены. Денег нет.
Не знаю что делать с КРИО - тратить на это деньги или не дай бог Родиоху кормить не на что будет.
А КРИО чем раньше после протокола делаешь на разогретые яичники, тем лучше
Света я согласна с девочками:не надо на полпути останавливаться....Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!
Цитата:
Сообщение от Nadyasha Посмотреть сообщение
Что у нас творится за окном! Снег с дождем Девочки, как ваши детки отреагировали на перевод времени? Ваня у меня сегодня встал по-старому в 6, а по-новому соответственно в 7 часов. После обеда туманным взором посмотрел на всех и пошел спать. А сейчас уже вскочил.
У меня Леша вроде и спал днем,а всё равно капризный и сонный ходит
Старый 29-03-2009, 20:48     #4633
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, вот кризис и до нас докатился - сокращаем работников и ЗП. Объекты заморожены. Денег нет.
Не знаю что делать с КРИО - тратить на это деньги или не дай бог Родиоху кормить не на что будет.
А КРИО чем раньше после протокола делаешь на разогретые яичники, тем лучше
Надо конечно делать КРИО, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А с деньгами выкрутитесь и не такое время переживали
Старый 29-03-2009, 20:53     #4634
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, вот кризис и до нас докатился - сокращаем работников и ЗП. Объекты заморожены. Денег нет.
Не знаю что делать с КРИО - тратить на это деньги или не дай бог Родиоху кормить не на что будет.
А КРИО чем раньше после протокола делаешь на разогретые яичники, тем лучше
Света, думаю что лучше сделать.
Чтоб всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 20:58     #4635
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, понимаю что делать надо. Но реально денег нет и неизвестно когда будут. Один объект остался. Заработную плату сокращают всем и нам в том числе. А уж отец бы в последнюю очередь нам сократил. Может на эти 40 тысяч прожить надо будет 2-3 месяца, а не на ЭКО потратить. В общем в прострации я полной.
Старый 29-03-2009, 21:11     #4636
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Димка настаивает что делать надо. А я боюсь...
Еще блин вещей Родиохе назаказывала. У меня правда для этого отложено было, но все равно.... Чувствую себя полной идиоткой.
Папа все в себе держал. Истины до сих пор наверное не знаем. Для меня это все как обухом по голове.
Сейчас еще в боулинг родители нас водили и я шапочку Родиохе купила в соседней Юниоре за 900. Причем мама спрашивает - у вас разве шапок нет, а я ей - серой нет, а у него оранжево-серый и серо-голубой комбезики есть. Папа еще так скривился, посмотрел как на сумашедшую. Мол, горя ты не видела, о такой ерунде в такое время печешься.
Но я же не знала ничего.
Так страшно, противно саму за себя и вообще состояние потерянное. Мы же в одной лодке все. Дополнительной заработной платы нет ни у меня, ни у Димы, ни у родителей. И я с ребенком кому нужна.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 21:16     #4637
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Еще и в мазке лейкоциты. Похоже молочница.... Все одно к одному.
Старый 29-03-2009, 21:25     #4638
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Света, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Думаю,не надо сдаваться!!! Все у Вас будет, вы хорошие специалисты,не у папы так у дяди будете работать, так живет большинство и у вас ( в случае чего) получится.
Старый 29-03-2009, 21:26
ответ для Yuliya1082 на сообщение "Света, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Думаю,не..."
    #4639
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Для тех кто еще не прочитал..
У нас несколько часов назад родились братья -двойняшки у Дианки теперь есть братики,слава Богу ,у них все получилось


А еще бабушка сегодня руку сломала
Старый 29-03-2009, 21:28     #4640
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

Так страшно, противно саму за себя и вообще состояние потерянное. Мы же в одной лодке все. Дополнительной заработной платы нет ни у меня, ни у Димы, ни у родителей. И я с ребенком кому нужна.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну да, с шапочкий погорячилась конечно....
но все равно - Света - потом не факт что будет больше денег на это
так что не теряйте возможность - надо будет муж найдет возможность подзаработать
у меня вон муж работает сутками и нормально, так что успокойся и не нервируй мужа своими сомнениями!!!
а последнее - это ваще - чушь какая то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.