@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:10     #4611
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Правда суперские ощущения??!!!
Хорошо то как вам там.Тоже хотела бы сейчас на пляже,под пальмой,на берегу моря....ой,супер!!!!
Да, так необычно, ковыряет пальчиком легонько изнутри
Старый 13-03-2009, 22:57     #4612
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, врачу позвонила, она сказала, что это скорее всего "молочница беременных" и чтобы я успокоилась. Я к ней на приём в понедельник пойду.

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Какая замечательная работа
+1.
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Блин, девочки у меня все тоже самое, мокро-мокро, а врачу сказать боюсь
Может так и надо, а?
Я всё спрашиваю, чего стесняться, это ж врач! Иначе изведусь и такого начитаюсь...
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А когда планируете начать?
У нас как-то тоже с этим дела плохо обстаят
Боюсь, что после рождения. Я тут мужу предложила...он так посмотрел на живот, на меня...
А вообще, мне прописали половой покой. А иногда так хочется, даже снится
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
И у меня очень похожая ситуация, только не то чтобы очень мокро, а как будто я очень сильно вспотела и белье стало чуть влажным. Утрржестан я уже 2 недели как отменила, и секса тоже пока нет. Теперь и я начала волноваться
Вот и у меня точно так, как будто именно вспотела. Завтра попробую вместо колготок гольфы одеть, что дышало там всё.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, без паники! это так и должно быть. И именно на этих сроках, к 20 неделям примерно. Во первых выделения усиливаются, во вторых действительно в складочках потеть начинает. Хотя все пугаются, что это воды. Сама такая же была. Проверила - не воды и не инфекция, а нормальный процесс. И вообще просто так подтеканий не бывает, на то должны быть очень серьезные причины типа внутриутробной инфекции. А у нас то она откуда? Мы жа на ЭКО практически стерильные идем, анализов кучу сдаем перед этим.
Кстати Зита тоже помнится с теми же страхами ездила проверятся на подтекания

А что - помогают маме и ее кишечнику! Вот молодцы!
Тележечка, да я уже сама умом верю, что всё так и должно быть, сама читала про повышенную секрецию на таком сроке, НО ведь прочитала в соседнем топике, как у девочек незаметно воды подтекали и они малышей потеряли на больших сроках

А как ты проверила, что это не воды?

Про Зиту помню, но у неё срок был больше намного, а там могло быть и недержание мочи от давления на мочевой пузырь.
Старый 13-03-2009, 23:00     #4613
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет, девулечки! Желаю всем хорошего настроения и здоровья!
Опять на встречку я не попала, мы улетели 9 числа в Доминикану по горящей путевке Лежу под пальмой на пляже с кокосиком , доча в гамаке дрыхнет. Солнышко светит, вода в океане теплая, песочек белый холодный как мука, интернет на халяву на территории отеля
Ух, ты класс, отдохни там за нас, мы то дальше Финки вряд ли уедем.
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У меня начались первые шевелюшки

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня тоже где-то на неделе 19 появились выделения,без запаха и зуда.Врач сказала,что это нормально.И с кем из беременнюшек ни поговорю,у всех так было и это нормально.
Чтож вы раньше то все молчали, я сегодня реально перепугалась
Старый 13-03-2009, 23:20     #4614
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Чтож вы раньше то все молчали, я сегодня реально перепугалась
Ну у меня на воды не очень похожи они,именно,как выделения!!


Да,смотрю не только у меня с сексом беда.....Тоже его не было с протокола,т.е.с середины октября.Муж боится....И тоже,как посмотрит на пузико и говорит,что не может так со мной поступить....
Думается мне,что он(секас)будет только после родов,как можно будет уже
Старый 13-03-2009, 23:24     #4615
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


+1000, таже ситуация с секасом. И муж ни в какую - боится навредить малышу, говорит, так трудно все это далось нам, боится и все тут !!!
Старый 13-03-2009, 23:34     #4616
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девули, я конечно догадываюсь, что вы проводите со своими ненаглядными какие-то воспитательные беседы, но вы такие активные, осведомлённые и в медицине теперь и в интернете, неужели ничего не найти приемлемого, чтобы жирок с них сгонять - мне даже страшно такие объёмы представить, хоть у меня муж и не худышка... Извините, что влезла куда не просили, просто я сейчас очень озаботилась вопросам нашего с мужем долголетия (ну хотя бы нормальнолетия), чтобы успеть деток до внуков дорастить...
Я своего периодически на диет сажаю, всякие разные. Главное он держится, но стоит немного не доследить - наестся вредностей! А если слезает с диеты, то обратно кг набирает и даже больше чем было

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
[size="3"][size="2"]
Уже скоро увидишь малявку, так интересно кто там!

Что-то вы девы мужей раскормили, а как со здоровьем?
Мой из 100 не выходит, самому нравится когда вес не избыточный, но живот конечно присутствует.
Я и кормить его пытаюсь маложирными блюдами, хотя он всё равно любит похомячить.
А когда вес у него снижается и давление нормализуется, да и самому легче, но мы такие разные во вкусах, что мне просто приходится готовить раздельно, чему конечно я не рада совсем
Очень жду Уже прямо извелась вся.... Надеюсь Лебедев скажет кто прячется в пузике!

А мужа я стараюсь кормить маложирными вещами, но он любит куру гриль и вообще все жареное Его желудок сильнее его характера, к сожалению!
И что самое обидное, сильнее моего упрямства.
Хотя я рук не опускаю и все время придумываю новые способы "подхудить" своего слоника.

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
+10000
Девочки, ну надо как то приводить мужей в чувство. Неужели кг не мешают? Мой за время моей Б в зал ходить перестал совсем, распустил себя и поправился кг так на 10 и сразу гипертонический криз заработал. А боится он этого ужасно, отца потерял когда тому было всего 50, гипертония и инфаркт. Так побежал к врачу, ему сказали - худей. Он хлеб, сахар, картофель вообще есть перестал. Я ему всякие салатики готовлю теперь, зато уже 8 кг долой. Мужики легче и быстрее сбрасывают чем мы. Мне чтобы кг 3 сбросить надо месяц на диете сидеть и в зал не меньше 3-х раз в неделю ходить, а тут 8 кг за месяц легко. Завидно конечно.
Конечно лишний вес мешает, он сам на него жалуется и головой понимает, что надо худеть! Но силы воли как-то нехватает
Очень любит полакомиться и если дома ничего нет (я специально не покупаю порой), может в любое время суток в кафе или ресторан поехать Похоже у нас глава семьи - желудок

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девы, вы будете смеяться, но мне кажется, что лучшее средство для перестальтики кишечника - толчки масиков!
Я тоже так хочу почувствовать шевелюшки
Только мне еще об этом даже думать не стоит, надо ждать....

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет, девулечки! Желаю всем хорошего настроения и здоровья!
Опять на встречку я не попала, мы улетели 9 числа в Доминикану по горящей путевке Лежу под пальмой на пляже с кокосиком , доча в гамаке дрыхнет. Солнышко светит, вода в океане теплая, песочек белый холодный как мука, интернет на халяву на территории отеля
Супер!!!
Я в октябре прошлого года была в Доминикане - впечатления незабываемые!
Только с пузиком ни за что бы не поехала - очень длинный перелет + резкая смена климата.
Береги себя! Наслаждайся!
Старый 13-03-2009, 23:38     #4617
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У меня начались первые шевелюшки
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, врачу позвонила, она сказала, что это скорее всего "молочница беременных" и чтобы я успокоилась. Я к ней на приём в понедельник пойду.
У меня тоже кол-во выделений увеличилось
Надеюсь это не молочница
Спрошу у врача в четверг...

И про секас я уже забываю Бедный муж...
Старый 13-03-2009, 23:58     #4618
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Девочки!!!!! Я спросила у врача про выделения, она предложила взять мазок на пробу и узнать это воды или нет, есть специальный тест у них какой-то. Но сегодня было уже поздно, пойду в понедельник утром.
Старый 14-03-2009, 00:36     #4619
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я своего периодически на диет сажаю, всякие разные. Главное он держится, но стоит немного не доследить - наестся вредностей! А если слезает с диеты, то обратно кг набирает и даже больше чем было

Очень жду Уже прямо извелась вся.... Надеюсь Лебедев скажет кто прячется в пузике!

А мужа я стараюсь кормить маложирными вещами, но он любит куру гриль и вообще все жареное Его желудок сильнее его характера, к сожалению!
И что самое обидное, сильнее моего упрямства.
Хотя я рук не опускаю и все время придумываю новые способы "подхудить" своего слоника.


Конечно лишний вес мешает, он сам на него жалуется и головой понимает, что надо худеть! Но силы воли как-то нехватает
Очень любит полакомиться и если дома ничего нет (я специально не покупаю порой), может в любое время суток в кафе или ресторан поехать Похоже у нас глава семьи - желудок



Я тоже так хочу почувствовать шевелюшки
Только мне еще об этом даже думать не стоит, надо ждать....



Супер!!!
Я в октябре прошлого года была в Доминикане - впечатления незабываемые!
Только с пузиком ни за что бы не поехала - очень длинный перелет + резкая смена климата.
Береги себя! Наслаждайся!
Юль, а если к диетологу посоветоваться? Врачи могут хорошенько припугнуть, а мужчины обычно существа слабые, может лёд тронется? Днём пусть ест где хочет и что угодно, а вот ужин делать лёгким или белковым?(от мяса никто не откажется)

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Здорово!



У меня тоже кол-во выделений увеличилось
Надеюсь это не молочница
Спрошу у врача в четверг...

И про секас я уже забываю Бедный муж...
Нет, Юля, это не те выделения, про которые мы пишем. Ты же сейчас утрик вставляешь? Это от него выделения могли быть!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Я спросила у врача про выделения, она предложила взять мазок на пробу и узнать это воды или нет, есть специальный тест у них какой-то. Но сегодня было уже поздно, пойду в понедельник утром.
Да-да, я тоже хочу этот мазок сдать.
Старый 14-03-2009, 00:38     #4620
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ну у меня на воды не очень похожи они,именно,как выделения!!


Да,смотрю не только у меня с сексом беда.....Тоже его не было с протокола,т.е.с середины октября.Муж боится....И тоже,как посмотрит на пузико и говорит,что не может так со мной поступить....
Думается мне,что он(секас)будет только после родов,как можно будет уже
Я, например, не знаю воды это или выделения? Потому что вид белья, как будто я вспотела прилично...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.