А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 09:44
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4601
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Привет Девочки...
Что-то я вся в ремонт ушла, да все еще пытаюсь устроиться на рабту... к вечеру прихожу к компу, а силы остаются только почту проверить...
Гошка у меня в саду, побели две недели. а сй час вторую ходим. В саду, я как всегда одна,к НГ готовимся.Детки песенки учат, только я не понимаю Гошу, когда он мне начинает про ЭТО петь....но говорят готовяться.
Кусаться стали намнго меньше. но все равно пострадавшие иногда есть.Зато едим просто Супер-домой приходит и начинается...Мама я Голодный!А мне только в радость. после тойборьбы за тарелку каши или супа.
Старый 26-11-2008, 09:49     #4602
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,вы недавно активно обсуждали Персен,Ново-Пассит и т.п.А мне сегодня дали опросники на эту тему.
Очень на вас надеюсь! Кто согласен побеседовать со мной по телефону минут 10-15 на тему успокоительных - буду безмерно благодарна! Напишите в личку домашний телефон,удобный для вас день и время,ок?
Заранее большое спасибо тем,кто мне поможет!
а мне они не помогают.... у меня нервная система наверное кракая для них.Хотя мне подруга от истерического состояния накапала Ново-Пассит...как-то стало сразу так легко, и вроде не все так плохо показалось....а вот таблы непомогают
Старый 26-11-2008, 09:53     #4603
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Девочки, кто был на ИВ????
Как у вас было с набором веса?
У меня Никита за первый месяц набрал 1100 гр, а сейчас за 3 недели 450 гр, при этом неделю на одном весе стоим :-((( даже немного терять стали :-(((
у кого какие мысли по этому поводу?
Мы с рождения на ИВ.
Првда мы конечно не показатель.Гоша родился маленький за первый месяц набрад 1500кг, за второй около кг.. Но он у нас всегда плохо ел.Вместа 90=100 гр, съедал дай бог 60...
Может у вас смесь невкусная? Попробуй заменить,предварительно посоветовавшись с врачом. А еще на ИВ надо давать бифидо и лактобактерии.Мы Гошке Примадофулюсь давали.

А еще Свет,я поняла, они Детки лучше знают сколько им надо!Я тоже очень переживала, не ест, не набирает...а вот уже два года воюем за тарелку супа и ничего, растет, прибавляет. Не переживай, все хОРОШО!
Старый 26-11-2008, 14:51
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4604
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Таня - мне не понравился новопасит, пью афобазол.
Старый 26-11-2008, 15:06     #4605
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
Таня - мне не понравился новопасит, пью афобазол.
Прочитала аннотацию, оказывается, и при астме можно:


Показания: Афобазол применяется у взрослых при тревожных состояниях: генерализованные тревожные расстройства, неврастения, расстройства адаптации; у больных с различными соматическими заболеваниями — бронхиальная астма, синдром раздраженного кишечника, системная красная волчанка, ИБС, гипертоническая болезнь, аритмии; дерматологические, онкологические и другие заболевания; при лечении нарушений сна, связанных с тревогой, нейроциркуляторной дистонии, предменструального синдрома, алкогольного абстинентного синдрома; для облегчения синдрома отмены при отказе от курения.
Старый 26-11-2008, 15:11     #4606
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Прочитала аннотацию, оказывается, и при астме можно:

.
Когда-то пила новопассит, но я его боюсь с точки зрения аллергии, все-таки трава. Подруге помогает персен. Мне вот сейчас тоже что-то нужно, тк имеется букет из хронического стресса, текущей стрессовой ситуации, переутомления и легкой депрессии с капелькой неврастении Как раз думаю, на чем остановиться.
Старый 26-11-2008, 15:23
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4607
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Девочки,вчера была в аптеке...смотрела смотрела...Персен,Новопассит...мне они не фига не помогли...по весне много пилп их...а вот про афобазол ,нку никак не вспомнить название было...
опять пойду
сейчас обычную валерианку пью в таблетках...не знаю...никак
Старый 26-11-2008, 17:24
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4608
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Девочки! Мы все оформили - с понедельника выходим в сад!!! Зашла к воспитательнице в группу - познакомиться. Детишек много, она там бедная одна, без няни (уж не знаю почему, надеюсь, она не всегда без няни), поэтому толком подробно поговорить с ней не удалось. Так, познакомились только, она мне оч даже понравилась. А меня редко когда первое впечатление обманывает. Сказала, что 1-й день лучше пораньше привести, около 8ми. Уф - не представляю я, как мы так рано встанем. Машка просыпается обычно в 9.30. Начну наверное с завтрашнего дня будить раньше, чтоб таким шоком для нее не было
У меня неск вопросов есть:
1. Как одевать? В группе тепло, но не жара.
2. Ну запасную одежду разумеется надо. Ск-ко вы кладете и чего? (у меня на горшок она просится всегда)
3. Чего еще вообще надо с собой кроме одежды?
4. Одежку все подписывают? Чем подписывать?
Вроде все. Вспомню еще чего - спрошу.

з.ы. Прививку от гриппа мы так делать и не стали, так медсестра даже не вспомнила, приняла карту без проблем. Это ей видимо тогда шлея под хвост попала.


Ее оттуда сегодня не увезти было. Орала со слезами: "хочу к деткам играть!" Вот бы она еще так в сад ходила...
Старый 26-11-2008, 17:39
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4609
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Про садик
Поздравляю Наташ вас с устройством
Одеваю в группу так же как домой
Одежда - один верх (Кофточка+майка/футболка) и пара колготок-трусов, тк если дома на горшок ходят, в саду с непривычки отказываются, а моя еще и дома иногда упускает в штаны
Чего еще - воспитатели должны сказать. Носовые платочки точно надо. У нас просили нагрудники.
Одежду я не подписываю.
Старый 26-11-2008, 17:40     #4610
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


ТАК ДЕВОЧКИ ВОПРОС

Ребенок хрюкает носом, нос чистый, соплей нет пока, они все равно появятся??? Это насморк начинается???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.