Эндометриоз и планирование - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:35     #4591
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Точно сказано: "один большой синяк"
+10000.
У меня так всегда было... Утрожестан уменьшает ощущения.
Старый 07-11-2008, 19:39     #4592
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


ИМХО: климакс лучше выскабливания... После выскабливания могут быть какие угодно воспаления, плюс механические травмы матки изнутри... и т.д. Как правило выскабливание назначают уже рожавшим женщинам[/Q


Можно вклинуться,у меня тоже гиперплазия,назначили лапару + выскабливание,теперь буду переживать по этому поводу,я еще не рожала.Берем. нет 3 года...И терзают меня смутные догадки,что там Э еще до кучи,блинннннн!Девчонки,ну что-же это такое-у каждой 2 эндометриоз
Старый 07-11-2008, 22:09     #4593
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Я знаю только что ее тоже лечат климаксом и больше ничем.


Шоколад, я помню ты предлага карточку на скидку в Родник Здоровья. Я вчера зашла туда, мне сказали что нет у них Люкрин Депо, даже переспросили название,типа у них не бывает. Ты там покупала его? Странно...
у них очень разные по ассортименту аптеки. В некоторых даже банальных антибиотиков нет. А в других есть все. Надо просто позвонить в их справочное.
Старый 07-11-2008, 22:50     #4594
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
А ты сейчас к кому и куда ходишь?
Я согласна, что врач должен еще и "душу лечить", ведь делать все без веры наверно еще хуже, чем не делать вообще.
И еще вопросик, а когда собираешься стимулироваться? Я через цикл. У меня сейчас муж будет стимулировать подвижность спермиков, а как он закончит, то сразу я начну, чтобы эффект сильнее был.
У меня сейчас КЛАССНЫЙ доктор!!! Выходец из ВМА, раньше был там зав. всем отделением акушерства и гинекологии, защитил кандидатскую, и ушел в практику. Сейчас работает в 9 роддоме. После каждого разговора с ним у меня как будто крылья заново вырастают
Вот сегодня, например, воде-бы наворчал на меня... вроде-бы и радоваться нечему... но все равно вышла от него с верой, что вот уже в следующем цикле все будет просто супер
По поводу стимуляции: он пока сказал, что ничего не будет со мной делать. Сказал, что у моего организма есть прекрасный шанс восстановиться и начать нормально работать "без всякой синтетики". А вот если до февраля чудо не случится, тогда будет и утрожестан... и все остальное Только он считает, что у меня есть шанс... и мне очень-очень хочется ему верить!!!
Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Можно вклинуться,у меня тоже гиперплазия,назначили лапару + выскабливание,теперь буду переживать по этому поводу,я еще не рожала.Берем. нет 3 года...И терзают меня смутные догадки,что там Э еще до кучи,блинннннн!Девчонки,ну что-же это такое-у каждой 2 эндометриоз
Мне тоже ставили такой диагноз + полипы в матке. Врач до последнего тянул с выскабливанием, потом сделали биопсию - и слава Богу, диагнозы не подтвердились. Но именно он сказал мне, что "было-бы у тебя уже пара детей - отправил на выскабливание без сомнений".
Но все будет очень сильно зависеть от врача... Если у тебя врач хороший, то это львиная доля успеха!!!
Старый 07-11-2008, 23:39
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4595
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Всем привет. приближаюсь ко 2 уколу, осталось 5 дней и вперед) Все так же....приливы особо еще не допекают, если бы так и осталось, то с этим можно жить. Жарко в основном вечером, ночью и утром)))))))) днем оч редко. НО ноет живот(((( у кого то так было??? или стоит бежать к врачу(((
Старый 07-11-2008, 23:51     #4596
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Всем привет. приближаюсь ко 2 уколу, осталось 5 дней и вперед) Все так же....приливы особо еще не допекают, если бы так и осталось, то с этим можно жить. Жарко в основном вечером, ночью и утром)))))))) днем оч редко. НО ноет живот(((( у кого то так было??? или стоит бежать к врачу(((
Точно не помню уже... но кажется у меня после 2-го укола уже ничего не болело
Старый 08-11-2008, 10:46
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4597
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Zena,доктор то хороший,но намерен отправить меня в климакс,если после операции найдут Э,а я ни в какую туда не пойду!вот и сижу как дура,не знаю,что делать дальше...а еще+ гиперплазию после выскабливания тоже надо гормонами давить.
Старый 08-11-2008, 11:19     #4598
КОПИЛКА
Участник
 
Профиль КОПИЛКА
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 122
КОПИЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Всем привет. приближаюсь ко 2 уколу, осталось 5 дней и вперед) Все так же....приливы особо еще не допекают, если бы так и осталось, то с этим можно жить. Жарко в основном вечером, ночью и утром)))))))) днем оч редко. НО ноет живот(((( у кого то так было??? или стоит бежать к врачу(((
Нет, живот не ныл. Если давно беспокоит, надо бы провериться ( на всякий случай).
Старый 08-11-2008, 13:27     #4599
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Zena,доктор то хороший,но намерен отправить меня в климакс,если после операции найдут Э,а я ни в какую туда не пойду!вот и сижу как дура,не знаю,что делать дальше...а еще+ гиперплазию после выскабливания тоже надо гормонами давить.
А по чему так кактегорически против климакса?
Старый 08-11-2008, 13:30     #4600
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Нет, живот не ныл. Если давно беспокоит, надо бы провериться ( на всякий случай).
Не, ноет периодически. И то не пойму то ли он, то ли спина. Подожду еще чуток....после второго укола видимо будет все понятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.