"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 13:51     #451
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


А вот не понятно, тоже собирает деньги, но уже не на операцию на глаза, и собирает сейчас, т.е. даты сообщений конец июня http://www.rosspas.ru/objects/full.p...e_pl_news440=2
Старый 09-07-2008, 13:53     #452
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piaf Посмотреть сообщение
Мне тоже сначала очень хотелось так думать, но увы, не сходится....

Потому что если мама девочки и аферистка из интернета не одно и тоже лицо, то кто тогда забирал коляску и лечил малышку у врачей, координаты которых дали девочки с форума?
так она и лечила!!!!
Выписки Дискаленко которого мы ей тут все ркомендовали вроде не липовые...
и у Бессоновой она была...
и у Кениса...
Последняя операция как раз была в апреле и она в апреле коляску забирала.
Старый 09-07-2008, 13:54     #453
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Я совсем профан, поэтому простите, мож чего не то буду находить. Просто мне как далекому от проблемы человеку кажется, что странность в этом, т.е. так нужна срочная операция, всем миром деньги собираются, и вдруг дорогостоящий аппарат, как мне кажется не столь критический момент, чтобы еще и на него деньги собрать. И ни слова о глазах...
Старый 09-07-2008, 13:54     #454
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от shusla Посмотреть сообщение
Так что получается, она одна была и Плюшкиной и мужем под ником и сыном Андреем, т.е. получается это все смогда сделать одна мама-одиночка? И таскаться то сюда, то в Москву, то в яКалугу и т.д. На все операции ездить и еще успевать на ЛВ сидеть одновременно? Так получается?
Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
а я вот думаю что всеже банда!!! ну или как бы помягче группа мошенников.... из НН и мама с больной девочкой да существует и во всем этом участвует либо да, существует больной ребенок и такая женщина по имени Юля, НО ребенок не этой женщины (и примеров таких вагон и маленькая тележка.... попрошайки с младенцами в метро, переходах, электричках...это ведь не их дети!!! и в нашей истории такое тоже возможно )
Девочки, ну что за наив??? Какая Калуга??? Я вот напишу вам сейчас:

Я в Китае. Привет,только приехала!!! Сейчас позвоню Веронике с бабушкой. Надо бы нам встретиться, я ей гостинцев привезла..

Так и она была в Калуге, Ноябрьске и проч. Сколько уж повторять-в инет выходила ТОЛЬКО из Нижнего Новгорода. Ловко создавала эффект присутствия. "Поедем с вами на пироги", "муж шашлык приготовит". "только нас много".
Старый 09-07-2008, 13:56     #455
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от shusla Посмотреть сообщение
Так что получается, она одна была и Плюшкиной и мужем под ником и сыном Андреем, т.е. получается это все смогда сделать одна мама-одиночка? И таскаться то сюда, то в Москву, то в яКалугу и т.д. На все операции ездить и еще успевать на ЛВ сидеть одновременно? Так получается?
А кто сказал, что она ездила в Москву, Калугу и т.д?
Я же писала, что перестала верить в реальность (или душевное здоровье) этого человека, когда она за 6 часов "доехала" до Москвы на машине, потом "поехала" обратно и при этом она была на ЛВ в онлайне!

Девушки, вы все усложняете, нет здесь банды, есть просто больное воображение одного человека.
Старый 09-07-2008, 13:56     #456
Piaf
Участник
 
Профиль Piaf
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
Piaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
так она и лечила!!!!
Выписки Дискаленко которого мы ей тут все ркомендовали вроде не липовые...
и у Бессоновой она была...
и у Кениса...
Последняя операция как раз была в апреле и она в апреле коляску забирала.
Я так и поняла. Так что версия, что кто-то воспользовался ее документами отпадает. Действует, увы, сама мамаша
Старый 09-07-2008, 13:57     #457
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


а я и не пишу что она везде моталась, но в Питере то она была на консультациях у врача, да и зависать в интернете столько, да и общаться по телефонам + личке, на это надо ОЧЕНЬ много времени + ребенок на руках как ни крути не проворачиваются такие дела в одиночку...
Старый 09-07-2008, 13:58     #458
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Думаете, что это одна мама так ловко везде выкручивается? Еще и с инвалидом на руках?
Старый 09-07-2008, 13:59     #459
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shusla Посмотреть сообщение
Думаете, что это одна мама так ловко везде выкручивается? Еще и с инвалидом на руках?
+1
Старый 09-07-2008, 13:59     #460
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Так и она была в Калуге, Ноябрьске и проч. Сколько уж повторять-в инет выходила ТОЛЬКО из Нижнего Новгорода. Ловко создавала эффект присутствия. "Поедем с вами на пироги", "муж шашлык приготовит". "только нас много".
Вот это вообще 5 баллов в этой истории. Ловкость с которой она ни с кем не встречаясь создала эффект личного знакомства с уважаемыми в этом разделе людьми.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.