Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 22:14     #451
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки добрый вечер! Я вернулать на 2 недели в город, т.ч завтра позвоню Ире и все напишу, новости, что нужно.
Старый 18-08-2008, 18:28     #452
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Отчитываюсь: получила для Иры 2 комплекта пост белья от Оленька@Никитка
+ провела послелетнюю ревизию - набрала пакетик вещей для Лизы )футболочки и т.п.)
Мармн, напиши - как чего еще нужно может быть? Девочки пишут, спрашивают.
Старый 18-08-2008, 21:41     #453
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки, всем привет!
Я никак не могла дозвониться до Иры. Вот и не писала, т.к. нечего. А расстраивать вас не хотела.

Только что дозвонилась Ире они приехали с дачи. на несколько дней, мож на неделю, на даче испортилась печка, должны починить и они хотят вернуться обратно на воздух до сентября.
Все здоровы. У Сережи вылез первый зуб 13.08! Растет, хорошо развивается. Лиза играет на улице целый день , даже успела покупаться, а вот заниматься (изучать буквы, цифры и т.д.) совсем не хочет. Ира говорит не слушается, больше трех минут занятие не длится. Девочки у кого детки постарше подскажите как заинтересовать к учебе Лизу.
Что нужно Ира не сказала, завтра ее еще раз спрошу. Канцелярии пока не надо, это точно. То что нужно будет к 1 сентября, им скажут только первого. Слова Иры «сколько нужно сдать денег».
Девочки всем огромное спасибо!!!!!

Катюш, если предложение по роликам в силе, то Лиза прям бредит роликами.
Старый 18-08-2008, 22:07     #454
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Конечно в силе!!!
Старый 18-08-2008, 22:10
ответ для radistka77 на сообщение "Конечно в силе!!!"
    #455
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Конечно в силе!!!
Тогда прибавть к мешкам еще и ролики. СПАСИБО!
Старый 20-08-2008, 09:46     #456
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Очень рада, что у мамы и деток все хорошо. По-поводу занятий: я со своим сорванцом тоже не могла справится, и наняла граммотного логопеда, которая с ним занималась. Хотя домашние задания все равно были на мне, моей неврной системы на них хватало. И хотя это в корне не верно, иногда для того, чтобы усадить заниматься, пользуемся шантажом. Типа: сначала прописи 10 мин - потом мультики. Работает. Если к 1 сент. будут катастрофически нужны деньги - с меня 1000 р. ( только надо подумать как передать). Всего наилучшего.
Старый 20-08-2008, 11:26     #457
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Очень рада, что у мамы и деток все хорошо. По-поводу занятий: я со своим сорванцом тоже не могла справится, и наняла граммотного логопеда, которая с ним занималась. Хотя домашние задания все равно были на мне, моей неврной системы на них хватало. И хотя это в корне не верно, иногда для того, чтобы усадить заниматься, пользуемся шантажом. Типа: сначала прописи 10 мин - потом мультики. Работает. Если к 1 сент. будут катастрофически нужны деньги - с меня 1000 р. ( только надо подумать как передать). Всего наилучшего.
Спасибо за совет и предложения помощи.Надеюсь что в садах не миллион взнос, но если да тогда напишу .
Старый 22-08-2008, 22:09     #458
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Всем, добрый вечер!
Ира с малышами в городе, печку еще не починили, но они надеются что починят и они еще съездят на дачу. Все здоровы!!! Лиза гоняет на самокате, Таня большое вам спасибо!!!! Даже Ира прокатилась, да-да она совсем еще ребенок у нас с вами. Сережка спит плохо зубки мучают.…
Ира сказала ничего не нужно.
Думаю, к первому сентября нужно будет денежку подсобрать на взнос, если весь я не осилю то напишу.
В понедельник Ира последний раз на Савушкина!!! УРА!! Но хорошо бы еще найти квартиру на уборочку в КУПЧИНО с сентября. Объявление напишу на ДО.
Девочки, меня не будет в городе с понедельника до пятницы, т.ч. звоните Ире если что.
Старый 22-08-2008, 22:31     #459
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Девочки,может не дочитала,но у меня вопрос: где именно на Турку живёт Ира и в какую школу будет ходить Лиза.
Я вроде как живу рядом,вот думаю чем смогу помочь.
Если адрес не выкладывается в теме,то напишите в личку плиз номер дома на Турку,я хоть по карте сорентируюсь.
С неделю читаю эту тему и усиленно соображаю как и чем смогу помочь.
Заранее спасибо за ответ.
Старый 22-08-2008, 22:40     #460
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Девочки,может не дочитала,но у меня вопрос: где именно на Турку живёт Ира и в какую школу будет ходить Лиза.
Я вроде как живу рядом,вот думаю чем смогу помочь.
Если адрес не выкладывается в теме,то напишите в личку плиз номер дома на Турку,я хоть по карте сорентируюсь.
С неделю читаю эту тему и усиленно соображаю как и чем смогу помочь.
Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за отзывчивость!
Лиза в этом году еще в садик пойдет. Извините, номер дома напишу вам только завтра в ПС, не могу найти в записях, а звонить Ире не удобно, уже поздно.

Вот объявление http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=664081





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.