Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 18:46     #451
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Лежачок насколько я знаю только с 3 месяцев можно, когда позвоночник чуток окрепнет. Могу слинг дать, а еще переноска есть с жестким дном - нужно?
слинг есть и переноска тоже есть,дело в том,что тяжело поднимать на руках,поношу немного,а потом всё внутри болит,не сесть, не встать
Старый 26-12-2007, 19:46     #452
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Шезлонг есть, я Вам написала в личку, могу привезти завтра , позвоните или в личку информацию сбросьте
Старый 26-12-2007, 20:10     #453
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
реквизиты на первой страние
это я видела ...я хотела спросить , могу лично я прийти в любой банк и перечислить наличные на этот счет?
Старый 26-12-2007, 21:24     #454
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Насчет любого банка - перечислить можно, но возьмут комиссию. Лучше всего придти с паспортом и реквизитами в любое отделение сбербанка.
Старый 26-12-2007, 21:38     #455
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
это я видела ...я хотела спросить , могу лично я прийти в любой банк и перечислить наличные на этот счет?
Если будете перечислять деньги на карточку (в первом посте реквизиты Кихай И.А.) то напишите пожалуйста Ирине смс ( в 1 посте есть телефон Иришечки),что Вы перечислили и сумму. Она пока забанена,а в пт. уезжает до 10-го. По приезду она передаст их Марине. И обязательно в топике напишите об этом. Если же будете перечислять Марише на книжку (реквизиты так же в первом посте)тогда Мариша получит их быстрее))) Спасибо за помощь.
Старый 27-12-2007, 00:02     #456
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
это я видела ...я хотела спросить , могу лично я прийти в любой банк и перечислить наличные на этот счет?
в сбербанк,в любой
Старый 27-12-2007, 11:46     #457
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
конечно же старшие детки помогают,куда бы я без них.....и девчонок в сад отводят и на улицу хоть на час меня отпускают,а то ведь дома сойти с ума можно,а малышке долго гулять ещё нельзя,да и пока только на руках. девчоночки дождались своего ,как они говорят "батика" и только и ждут ,когда мама возьмёт малыша кормить ,тогда его можно в затылочек поцеловать..........сколько счастья сразу...все его полюбили и ни какой ревности ,ттт.....а насчёт от малышей отдохнуть,так если честно,они у меня спокойные и если надо,то старшие погулять с ними сходят,но если вдруг,то я сразу напишу.

девочки ,у меня вопрос - ни у кого не осталось лежачка,а то что-то на руках ,после кесарева, тяжко малыша качать
аж слезы на глазах, Вы с такой нежностью пишете...Молодцы ваши ребятки, а Вы особенно. Сил вам, молочка, здоровья.
Вспоминаю, когда брала сына кормить на руки - племянники мои тоже подбегали и целовали сыночка в затылок и гладили его...очень трогательно...
Счастья вам и вашей семье.
Старый 28-12-2007, 12:55     #458
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


перевела деньги в сбербанке.2 тыс..сообщите дошли или нет...

Последний раз редактировалось salsa, 29-12-2007 в 16:30.
Старый 29-12-2007, 00:29     #459
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Мариночка, наверное ещё рано, но всё же кругом начинается суета и я спешу поздравить с наступающими праздниками, войдите в Новый год с лёгким сердцем и добрыми мыслями! Пусть Ваши детки радуют Вас, берегите друг друга, и да хранит Вас Господь! А мышка пусть каждый день приносит в Ваш дом огромный кусок СЫРА!
Старый 29-12-2007, 02:10     #460
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Вчера перечислила на Ирину карточку 3.000р. Отпишитесь, всё получили. Ирина, вроде 28 должна выйти из бана
Как там малышик, улыбается маме? Как, Вы, Марина, себя чувствуете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.