***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:17     #4581
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Девочки, всем спасибо за добрые слова!
Я сегодня съездила на работу - две недели назад сообщила им новость по телефону, а сегодня вот отнесла справку. Все прошло очень хорошо - увольняться поуговаривали совсем чуть-чуть, не давили, все вежливо, корректно, сказали, если будет тяжело - по справке переведут на "легкий труд", в общем, с завтрашнего дня начинаю трудиться!
Старый 02-03-2009, 22:37     #4582
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Юль,спасибо, а ты в этой закупке брала что-нибудь? Интересно качество.

На 3 участке кто врач сейчас, подскажите пожалуйста...нормальная тетка?
Про пеликан - моя подружка все время покупает. очень хвалит! качество отличное! Она все покупает и себе и дочке и мужу. Пижамки, платья домашние. Вообщем, всю экипировку для дома
По поводу 3-его участка - это где территориально? Я вот забыла мы на каком

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Тык вот и решено, что купим на выписку комплект или комбез, выбрать только нужно...я спрашиваю потому как у меня ре зимний, а это совершенно другое дело чем весенний. Думаю если взять им комбез красивый, так не велик ли он будет? гулять потом смогут в нем? или лучше взять конверт...одно дело ребенок трехмесячный в комбезе, ручки ножки засунуты в рукава и штанины, а другое новорожденный, все пеленается.
Мы летние колясочные. Сначала в одеялке гуляли - было жарко. На осень купили такой розовый конверт с ручками. Кате правда очень велик был, но зато хватило до зимы Мне очень нравился. могу фотку с Катей показать в этом конверте, если интересно будет
Старый 03-03-2009, 08:27     #4583
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Пост - да, держу строгий перву, Крестопоклонную и Страстную седьмицы. В остальные постараюсь не есть мясо, во всяком случае не обжираться, и уж точно буду поститься среду и пятницу. А вообще, мне батюшка сказал, чтоб не мучала себя - в пршлый раз мне мясо сниться начало. Для меня в гастрономическом плане пост не сложен, сложнее - послушания выполнять, не лениться, не осуждать, не обсуждать, не ругаться

С НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПОСТА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот насчет одежды тоже спрошу: что лучше покупать на весну-лето: штаны или полкомбезы, для мальчиков?????????????
Аня, вот ты герой Я так поесть люблю

А насчет одежды - про мальчиков не знаю, а вот девочке покупаю пока полукомбезы. Мне кажется, удобнее - на лямках, не съезжают никуда, спинка прикрыта... Да и на горшок если захочется, не трудно снять..
Старый 03-03-2009, 10:11     #4584
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


у Леры ОРВИ, как сказала Костерева. темап была до этого утра. пока вроде нет, но может и поднимется...
а что еще дают противовирусное.
мы пьем афлубин, нурофен от температуры высокой, чай с клюквой или малиной, тантумверде, синупред для горла. что то малоэффектив. лечение думаю.
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
А я по наводке Анютки заказала амер платье, мне не подтвердилось нету на складе, точнее есть но одно его девочка почти передо мной заказала...сижу рыдаю....., а я уже в нем так мечтательно себя представляла красоткой
да, твое прикольное. а может еще другое выбрать?

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Анютка я жду фотку
?

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Цвет смотрю через експлоер


Ну может в живую на обновку посмотрим, а не фото ждать...как насчет кафе в выхи?
а ты про что?
Старый 03-03-2009, 10:21     #4585
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
да, твое прикольное. а может еще другое выбрать?
а о каких платьях речь? мне скажите - тоже хочу
Старый 03-03-2009, 10:24     #4586
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
у Леры ОРВИ, как сказала Костерева. темап была до этого утра. пока вроде нет, но может и поднимется...
а что еще дают противовирусное.
мы пьем афлубин, нурофен от температуры высокой, чай с клюквой или малиной, тантумверде, синупред для горла. что то малоэффектив. лечение думаю.
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я думала, что она КостеЛева Вот хорошо, Ань, что ты сказала!
Нам тоже она выписывала афлубин и тантум верде, а еще бактрим, когда у нас сопли были и горло немного красное.
Ну тантум верде нам всегда хорошо помогал. а вот афлубин - это гомеопатия. не знаю
Сопли сами прошли дней через 10.
Поправляйтесь
Старый 03-03-2009, 10:28     #4587
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


А у нас тоже врач сегодня приезжала к Ромке.Где он подхватил вирус, не понятно.Тоже прописала Тантум верде, анаферон, эреспал (от горла), а в нос промывания раствор морской соли и диоксидина.Что-то у нас каждый день врачи.Вчера к коту вызывали ветеринара, сделали операцию - зашили веко.Я накануне решила повезьти кота в Кировск в ветлечебницу.Не понятно зачем?Там меня проморочили в очереди 2,5(!!!)часа, притом, что я была третья.Передо мной кошка с прививкой, а первому вааще только справка нужна была какая-то (если не врал).Короче, когда зашла в кабинет, они коту глаз только промыли, а операцию сказали делать не будут, т.к. уже поздно приехала и т.п.За прмывание взяли 230 руб.
Старый 03-03-2009, 11:31     #4588
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а ты про что?
Я о Кафе...

так у Лерыуже три дня температура или меньше? выздоравливайте


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А у нас тоже врач сегодня приезжала к Ромке.Где он подхватил вирус, не понятно.
Ну папа то у вас в городе работает, может и привез или тот же ветеринар притащил...
А что с котом то случилось?
Старый 03-03-2009, 11:46     #4589
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Ну папа то у вас в городе работает, может и привез или тот же ветеринар притащил...
А что с котом то случилось?[/quote]

Нет, папа у нас дома, он на работу практически не ездит, только что-то совсем важное его "выдергивает". А теперь с этим кризисом совсем домашний стал.
А кот у нас то ли подрался, то ли в какую-то другую неприятность попал.Никаких других увечий нет, только разорвано веко немного . Там один шовчик вроде, а может и 2. Я не смотрела на операцию.Да и ветврач вчера приехала, а Ромик уже засопливел.
Старый 03-03-2009, 12:49     #4590
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


ой, прям не могу читать, как врачи кучу всяких лекарств, не знамо от чего и для чего назначают... Ведь высокая температура - это не болезнь, это реакция организма на болезнь, борется он с инфекцией, вирусом. И пока не поберет эту бяку, лучше ему не мешать (читай: "не сбивать температуру"!!!!!!!). Можно организму только помочь - давать питье обильное! Да, по себе знаю, что у нас аж все чешется, чтоб хоть что-то сделать. Но наш организм очень умный, зачем ему эти тантумы, афлубины и пр. гадости?! Организм, особенно детский сам прекрасно со всеми бяками типа ОРВИ и гриппа справляется, и сопли - показатель того, что он (организм) борется, бяку выталкивает и не дает внутрь проникнуть, кашель - тоже самое....А капали и таблетки-сиропы, только подавляют естественный отклик организм на вирус или инфекцию, снимают эти барьеры в виде соплей и кашля, и болезнь уходит на более глубокий уровень...
... Остапа несло (с)

Анют, пусть Лерочка легко перенесет бяку и скорее поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Лин, вам тоже - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.