***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:04     #4571
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Юльчик, твой геомаг выехал к тебе в надежный руках Александра
только до Наташеч мне что-то не дозвониться - тлф выключен, у тебя домашнего нет? то-то она удивится каогда массажист вручит ей геомаг.
так как я вчера совершила маленькое ДТП возвращаясь с собранями в детсаду, и сегодня осталась без машины так как муш забрал свидетельство- генералку оформить на водителя.. вообщем, сложная схема- пришлось задействовать еще и водителя его, так как до Светика я доехать не могла но мы все преодолели))
Старый 17-12-2008, 19:07     #4572
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


It is not enough that children's feet be free from deforming shoes - foot health also depends upon going barefoot in order to develop agility and strength in the feet . . . For toddlers, shoes should be worn outdoors only during inclement weather and indoors only for infrequent dress-up occasions
Старый 17-12-2008, 19:08     #4573
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Поздравляю именинников!
Я сегодня довольная как слон - получила в Собесе карточки на обоих детей, а денег там даже больше оказалось, чем я рассчитывала А с нового года пособия еще увеличат и выплачивать пособие будут не до года, как раньше, а до 1,5 лет
О,поздравляю!!Это очень приятная новость

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Дамы, поболтать приползу как уложу МОНСТРА спать
А пока смотрите ....
6.5 мес. СТОИМ (сорри за кач-во фотки некогда "прицеливаться")
Ой,ну вы как всегда прекрасныЧмоки-чмоки вас!!!
Цитата:
Сообщение от Манана Посмотреть сообщение
Господи! Какая красота описанная-разрисованная!!!
Мы тоже теперь на невесту претендуем
Нечего претендовать на нашу невесту,у нее уже и так 3 жениха есть,поищите себе другую
Васенька,Ярик,ну ка выходите,тут на нашу Варюню глаз положили


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
!
и вторая новость - мы ходим САМИ держась только за одну ручку! спины у всех домашних уже отвалились с ним ходить! а также уже выросли из первых ботинков, седня купили на два размера больше! так что если кому будет надо ботинки скороход 17 р-ра на первый шаг - обращайтесь!
Ну вы у нас впереди планеты всейМолодцы просто.Поздравляем с обновкой и достижением!!
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Кстати, Маришка передала, что все умнички-разумнички, денюжки уже у Розика!!!
Старый 17-12-2008, 19:09     #4574
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
А я сегодня лягушка -путешественница.
Поехала на Ветеранов на метре с Егором на руках за штанами из ОЗДумала с ума сойду,он тяжеленный из рук выскальзываетОрганизатор опоздала,там мы еще и на улице померзли Егор раскапризничался
На техноложке заблудилась не могла найти переход чтобы на Звездную поехать,бегала там бегала,так и не нашлапоехала до Сенной,а там пересели в обратную сторону
Только приехали,быстро Егора покормила,и орг по зебре позвонила сказала что выезжает на московскую типа можно ехать деньги передавать,опять Егора в комбез запихнула и на руках поперли,туда приехала думала ну все сейчас отдам и обратно быстро,звоню оргу ,а она в пробке стоитПришлось там постоять минут 25
Еле донесла сына домой,руки трясутся от усталости
И кто сказал,что своя ноша не тянет........тянет еще как
Радует что место в метро уступали,не все потеряно еще..

Буратино, Вы - герой (цы)

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
По поводу башмачков на первый шаг. Наследственность-предрасположенность ни кто не отменял. Детки разные - кто-то ребенка с полугода картохой и мясом кормит и все ОК, мне до сих пор (4г) приходится следить за сыновьей диетой; у Юлиного сынишки все ОК с ножками. а я запдолбалось отлавоивать вредину и делать с ним массаж лапок + сандали со стельками везде, всегда - надоело. Хочу, что бы все было без проблем. Кстати, у сына ножки были хорошие, но я реила, что ему вполне хватит на улице ходить в правильной обуви, а дома - босичком. Сейчас зато - везде в тяжеленых сандалях, т.к. легкие обычно с открытыми носами

Он с месяц назад сказал, что когд вырастет, женится на ней (не на мне )


Да, еще мне нравится. что при длительном приготовлении (свеклу на венигрет например), не надо следить чтоб вода не выкипела! А то у меня все кастлюли - подгоревшие
Вообще самая пральная орт.обувка - та, что делается по ноге..
тока вот в Москве знаю, где делают, а у нас нет(((

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Цалоуется она так, цалуется У нас сначала с этого же начиналось, а теперь На свидания уже точно можно смело отпускать
Про кровать. Так купи в дет магазинах по карте Там и выбор побольше! В Икее вроде все светлые кровати ...

И у меня тупица пищит-пищит пока её не выключишь
Т.е. все, прощай покой?))))) Да, мужчинов она больше любит засаывать и вообще глазки строить...а мама-то чего - тут и тут себе...как мебель))))))
Так и думаю по карте...надо ж ее куда-то тратить
Вооот..а мультя - интеллектуалка)))))

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Покормить точно не забыла ?
только считай минуты три как от цыцки оторвали..целую ее - а она мой нос ест))))))
Старый 17-12-2008, 19:16     #4575
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Так, а как же вы к нам в гости приедете? Стоите на коленках-ползаете? или лежите? Я если что Варюню скотчем в нужное положение трасформирую
спасибо! ну раз скотчем, то я спокойна
мы ползаем, как раненые солдаты, стоим на коленках-раскачиваемся... но пока на четвереньках не позаем...
и еще мы со вчерашнего дня лопочем

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
моя мышь от избытка эмосыефф кидается на нос и начинает его засасывать...все думаю - это она цалуется или сосательный рфлекс?)))))))))
думаю, все же любовь

Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
А я сегодня лягушка -путешественница.

Марина, тебе сегодня памятник нужно ставить

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Да, еще мне нравится. что при длительном приготовлении (свеклу на венигрет например), не надо следить чтоб вода не выкипела! А то у меня все кастлюли - подгоревшие
вот! точно!
Старый 17-12-2008, 19:17     #4576
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


девочки, спасибо огромное ещё раз за тёплые добрые слова!!! Мы вас всех ЛЮ и ЧМОК!!!
Специально для Рязаночки: платье в полный (почти) рост.
Название:  71090883dcd9.jpg
Просмотров: 54
Размер:  35,4 Кбайт
Ещё у нас на вечере были художники, которые шаржи рисуют Вот, что получилоь:
Название:  b7065f0e2e0d.jpg
Просмотров: 50
Размер:  46,3 Кбайт

Мы так нагулялись!!! Только я замерзла очень! У нас тут пурга жуткая!
Завтра идем делать последнюю АКДС!!!

Изольдик, ПроСоник: детки ваши умельцы просто!!! Стоят, ходят Читаю и завидно по-хорошему немножко. У нас всё как-то медленно! Юлечка, ну какой же МОНТР: красотка и умничка!!! ТТТ
Старый 17-12-2008, 19:18
ответ для Marihen на сообщение "А я сегодня лягушка..."
    #4577
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
А я сегодня лягушка -путешественница.
Герой
А своя ноша тянет..даааа..еще как
Старый 17-12-2008, 19:19     #4578
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
аня у меня ходить в обуви стала только в год и 3, на улице, дома всегда босиком.

Стопа по мнению врачей идеальная, так что аринке обувь пока не светит
а не холодно?! сама-то небось в обуви ходила....

Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение

и еще вопросик: а после 1.5 лет чего нынче выплачивают????
50 (пятьдесят) рублей в мес

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Про мультю - в ней усе можно готовить и н-р закинуть крупу и воду и поставить ее на таймер отсрочки
и к утру сварит кашку сама
мона до 13 часов мучать мясо на холодец
мона варить каши, супы, пловы очуменные, первые-вторые-третьи, печь, варенья варить, пароварить, два в одном даже готвоить
+ в ней можно еще например ряженку, кефир, варенец и пр делать. ни грязи, ни слежения - супер мега изобретение
а мама моя отказалсь, как я не рекламировала.. типа я готовить теперь вообще не готовлю и т.п. так что мне и заказать некому
Старый 17-12-2008, 19:19     #4579
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Ой, девочки, ещё хотела поинтересоваться: вы уже купили подарки малышам на НГ? Поделитесь, кто что?
Старый 17-12-2008, 19:21
ответ для UltraMarina на сообщение "It is not enough that children's feet..."
    #4580
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
It is not enough that children's feet be free from deforming shoes - foot health also depends upon going barefoot in order to develop agility and strength in the feet . . . For toddlers, shoes should be worn outdoors only during inclement weather and indoors only for infrequent dress-up occasions
Марин, люди которые это писали. точно не представляют даже где находится наша страна, не говоря уже о том, какой у нас климат. да, у них - возможно ходить босиком на улице......а здесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.