ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:09     #4571
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Почему-то меня это не удивляет, у меня полно таких знакомых которые сидят и вздыхают: "А хорошо было бы... и еще вот это...", им когда говоришь, давай, поднимай свою попу, пошли сделаем - не идут. Сидят и продолжают вздыхать. Или я подруге на 5 месяце говорю давай купим шмотье для наследника в Америке сразу до года и вышлем тебе большой коробкой, дешевле будет раза в три чем в местных магазах, так она боится что по дороге эту коробку сопрут. Я говорю у меня москино не сперли и пальто мужское дорогущее не сперли и еще кучу другого дорогого шмотья не сперли. Нет, не помогает у нее - точно сопрут! Прям тут сидит пол страны и ждет чтоб у нее позунки спереть. Люди или не хотят на самом деле или боятся что их непременно обворуют.
+1
Я тоже писала в ОЗ автокресел про то, что кресла из Германии выйдут ни в пример дешевле.
"Не хотят или боятся" это не только про покупки в Штатах, это почти во всех сферах - самостоятельные путешествия, смена работы или партнера....можно продолжать бесконечно.
Старый 30-03-2009, 09:32     #4572
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Почему-то меня это не удивляет, у меня полно таких знакомых которые сидят и вздыхают: "А хорошо было бы... и еще вот это...", им когда говоришь, давай, поднимай свою попу, пошли сделаем - не идут. Сидят и продолжают вздыхать. Или я подруге на 5 месяце говорю давай купим шмотье для наследника в Америке сразу до года и вышлем тебе большой коробкой, дешевле будет раза в три чем в местных магазах, так она боится что по дороге эту коробку сопрут. Я говорю у меня москино не сперли и пальто мужское дорогущее не сперли и еще кучу другого дорогого шмотья не сперли. Нет, не помогает у нее - точно сопрут! Прям тут сидит пол страны и ждет чтоб у нее позунки спереть. Люди или не хотят на самом деле или боятся что их непременно обворуют.

Я как раз вчера на свой страх и риск взяла своему 10, по идее именно он соответсвует российскому 43, а как на практике... как обычно будем выяснять на своей шкуре.
за размер - спасибо!


Насчет - не хотят или боятся...
Вы не забывайте....
Что кто то это закупку организовал, он расчитывает получить прибыль....... и ему совсем не нужны заморочки для других людей.... ему бы что попроще. Еще инглиша может человек не знать... а все таки ОЗ дело очень серьезное.... вдруг переписываться надо будет....
Вообще что в закупке не ответили, меня не удивляет.... там уже все продумали, и тут приходит "такая умная" и начинает сбивать паровоз с места....... я думаю спасибо не скажут.

А насчет друзей -знакомых....... вы даже не представляете, насколько надо просто иметь подвижный ум, для того, чтобы все это делать так просто, как мы уже делаем.... Посреднику многие не хотят денег платить, для них это равносильно (а почему я должна ему платить???)
а то что в итоге получится все равно дешевле, не понимают.
Вот вы просто представьте, что вы бы начали лекцию о том, как типа просто заказать например на Амазоне? Да народу не охота искать в каталоге иногда, не то что слушать про минималки с заказами до 5000 рублей или растаможка лично. Вы что?????
У меня молодой двоюродный брат, даже карту не дошел оформить...... ему, блин в лом!
Зато постоянно висит на мне, чтобы я заказала ему фейка с китайского сайта....... Я говорю - а сам?
А он мне - Да ну..... это же геморр.

Так что можно сделать вывод, что мы -
1 умницы
2 разумницы
3 далеко не дуры
4 экономны
5 стильны
6 практичны!
7 "геморройщицы"
Старый 30-03-2009, 09:36     #4573
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Вы не забывайте....
Что кто то это закупку организовал, он расчитывает получить прибыль....... и ему совсем не нужны заморочки для других людей.... ему бы что попроще.
там еще нет ОЗ, там только хотят
в ОЗ я бы не влезла
плохо то, что там нельзя просто объединиться, чтобы купить в США, и разделить доставку, как мы делали тут
там можно только ОЗ, все что не ОЗ - в другом месте, а в каком - такого места нет на ЛВ
то, что мы делали - тоже вне правил
Цитата:
Запрещено создание любых коммерческих или некоммерческих обществ, товариществ, групп, подразумевающих под собой сбор средств, членских взносов и любых вариантов финансового партнерства, за исключением закупок товаров народного потребления, размещенных в специальном разделе форума "Оптовые закупки" в соответствии с разделом 6 Правил форума и топиков о сборе средств, размещаемых в разделе "Им нужна наша помощь"
Старый 30-03-2009, 09:46     #4574
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Да, еще многим надо потрогать, пощупать, потискать вещь, прежде чем купить!
И как раз такие люди не знают, что такое Джимбори и Москино.
Их вполне устраивает фирма "карапуз" в здоровом малыше.
Старый 30-03-2009, 09:48     #4575
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
там еще нет ОЗ, там только хотят
в ОЗ я бы не влезла
плохо то, что там нельзя просто объединиться, чтобы купить в США, и разделить доставку, как мы делали тут
там можно только ОЗ, все что не ОЗ - в другом месте, а в каком - такого места нет на ЛВ
то, что мы делали - тоже вне правил
я думаю, что мы как раз подходим для оптовой закупки....
там же написано, что для закупки товаров народного потребления.
А то что 5% так там вроде написано, что не больше 5%, так можно поставить 0% и все.
А доставку в ОЗ и так всегда на всех делят....
Мы как раз оптовая закупка!
Так что если надо, то именно в ОЗ надо идти по разделам.
Старый 30-03-2009, 10:05     #4576
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Доброе утро. Приехала посыль из ХАННААНДЕРСОН.КОМ (ну и звучит....)
Покупала 2 кенги, 2 пары шорт , 2 платья - детских, но 160см.
Итак, с этого момента вся моя семья использует эту одежду. Качество - 1000%. Я смотреть на свои тряпули не могу - ну это другой уровень, просто другой. Сама бы не поверила, что хлопок бывает такой.Шла с почты, прослезилась, что у нас такого нетуть.
1.кенги : с и м заказала синюю и красную, у меня 94-70-92, рост 180, вес 60, кормлю, надо хс.те большемерят на размер взрослые тряпы.
2. шорты: с и с, оставила себе черные,заказыватьбуду тоже хс.черные и синие.
3. платье, 160=44размер, если не 46,только рукам под мышками жметь. и хрудь надо до 90.
Сарафаны ихние хочу, они тянуться в груди, мб и влезет моя хрудь.
РЕЗУЛЬТАТ: заказывать буду еще и еще,т.к. мне все велико, для семьи - сэйлы , для себя сейчас, ибо на сэйле нужных цветов и размеров НЕТ. Я довольна-предовольна. С чистым сердцем - рекомендую... (прямо как реклама), и правда, самая действенная реклама: из уст в уста..

Вот.
Изображения
     
Старый 30-03-2009, 10:07     #4577
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Да, еще многим надо потрогать, пощупать, потискать вещь, прежде чем купить!
И как раз такие люди не знают, что такое Джимбори и Москино.
Их вполне устраивает фирма "карапуз" в здоровом малыше.
КА-РА-ПУЗ
Старый 30-03-2009, 10:07     #4578
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Кстати, шорты я напялила на бедра, и они зазывно болтаются...
Старый 30-03-2009, 10:09
ответ для Старушка Изергиль на сообщение "КА-РА-ПУЗ:))"
    #4579
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
КА-РА-ПУЗ
ну пародоньте.....
пошла ханну смотреть, которую ты тут отрекламировала.
Старый 30-03-2009, 10:13     #4580
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки! Напомните!
А вот этот сайт 6pm там что? диконт? или некондиция.?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.