♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:22     #4561
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Ну а теперь я могу вам все рассказать
поздравьте нас, мы КУПИЛИ КВАРТИРУ
в г. Архангельске есс-но, 2-ку, кухня 8 метров
так што нам теперь кучу бабла на ремонт, технику и мебель надо
Катюш... а мне почему-то обидно... я так хотела чтобы вы вернулись и тут квартиру купили... хотя свое жилье - это конечно здорово!! не мотаться по съемным квартирам, а уже иметь свое!!! супер!!! во всяком случае недвижимость этоздорово.. может со временем поднакопите - эту продадите и в питере купите.. во всяком случае я надеюсь на возвращение твое :-)


Кстати, а еще поздравляю тебя с первым годом вождения!!!!


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ! СУПЕР-НОВОСТЬ!

А у нас сегодня забрали второго котенка, Агушу..............
Оль.. ну у тя прям пруха пошла :-)))))) поздравляю.. теперь осталось чтобы заводчица своих забрала и усе? я прально понимаю?

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Катюшка, поздравляю!!! Просто слов нет, как я за вас рада!
Квартиру свою всегда хорошо иметь...
О!!! Аня... я тут тебя вспоминала.. с твоим новым ноутбуком.. я почти что после пользования целый год своим ноутом только сегодня обнаружила в нем ту самую функцию доп.цифровой клавы. Поскольку мне тоже порой надо делать подсчеты, то старый большой комп был гораздо удобнее, а тут нет этой клавы.. так оказалось, что на клавишах "J" "K""L" - находятся цифры 123 соответственно, а на "U""I" "O" - 456, а на 789 - эти самые цифры. Причем она на клавише нарисованы в верхнем правом углу. Включаются они через комбинацию Fn+NumLK (т.е. синие доп. функции).. также есть умножит, разделить,- и + - очень удобно.. может я америку и не открыла.. но Колумбом себя чувствую...
Старый 17-03-2009, 22:48     #4562
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Катюш... а мне почему-то обидно... я так хотела чтобы вы вернулись и тут квартиру купили... хотя свое жилье - это конечно здорово!! не мотаться по съемным квартирам, а уже иметь свое!!! супер!!! во всяком случае недвижимость этоздорово.. может со временем поднакопите - эту продадите и в питере купите.. во всяком случае я надеюсь на возвращение твое :-)


Кстати, а еще поздравляю тебя с первым годом вождения!!!!
вобщем так и планировали, что это будет стартовой квартирой, а то с нуля начинать очень тяжело, я как посчитала, что купить технику на кухню это 100 тыщ, у меня шарики за ролики заехали, а еще мебель и ремонт, своего ведь совсем ничего нет кроме компа и телека
Старый 17-03-2009, 22:55     #4563
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
вобщем так и планировали, что это будет стартовой квартирой, а то с нуля начинать очень тяжело, я как посчитала, что купить технику на кухню это 100 тыщ, у меня шарики за ролики заехали, а еще мебель и ремонт, своего ведь совсем ничего нет кроме компа и телека
... Санькиных игрух и машины :-))))
Старый 17-03-2009, 22:56     #4564
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


А на счет кухни.. я тоже мечтаю о хорошей и красивой и главное функциональной.. вот что-что.. а на это скупиться не буду... 100 штук говоришь? .. надо начать копить :-))))
Старый 17-03-2009, 22:57     #4565
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
... Санькиных игрух и машины :-))))
ну да, тока на них спать не будешь и кушать из них тоже
у нас даже посуды своей нету
вобщем, чем больше думаю, тем больше расстраиваюсь
Старый 17-03-2009, 22:59     #4566
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
А на счет кухни.. я тоже мечтаю о хорошей и красивой и главное функциональной.. вот что-что.. а на это скупиться не буду... 100 штук говоришь? .. надо начать копить :-))))
это техника, холодильник, варочная, духовка, стиралка, микроволновка, а еще мебель, у нас она уже есть слава богу
Старый 17-03-2009, 23:00     #4567
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
поздравьте нас, мы КУПИЛИ КВАРТИРУ

Катюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Новую, да? Я чё-то не поняла, как обычно . Теперь будешь вить гнёздышко - не до нас будет?


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
А у нас сегодня забрали второго котенка, Агушу..............
Оля, боюсь вспугнуть вопросом: попёрло? Хотя, наверно, тебе немного грустно. Помню, как сами щенков отдавали...

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ая тут позорно подсела на сериал Доярка из хоцапетовки, давно так не тупила у ТВ, муж вчера просто ржал, говорит, что Катю даже забыла уложить.
Вроде нормальный фильм, особенно сидя дома- а чЁ исче делать?
кто-нить смотрит? или я одна флужу там?
У меня маман подсела, тоже прикалываюсь над ней, детский сад

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
О!!! Аня... я тут тебя вспоминала.. с твоим новым ноутбуком.. я почти что после пользования целый год своим ноутом только сегодня обнаружила в нем ту самую функцию доп.цифровой клавы. Поскольку мне тоже порой надо делать подсчеты, то старый большой комп был гораздо удобнее, а тут нет этой клавы.. так оказалось, что на клавишах "J" "K""L" - находятся цифры 123 соответственно, а на "U""I" "O" - 456, а на 789 - эти самые цифры. Причем она на клавише нарисованы в верхнем правом углу. Включаются они через комбинацию Fn+NumLK (т.е. синие доп. функции).. также есть умножит, разделить,- и + - очень удобно.. может я америку и не открыла.. но Колумбом себя чувствую...
О, Эл, у меня они тоже есть, а зачем их включать, когда наверху есть нормальные цифры? Открой мне ещё раз Америку!
Старый 17-03-2009, 23:02     #4568
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Катюха!!!!! Пусть голые стены - НО СВОИ!!!! Этому ты должна радоваться!!! И какты прально написала - это старт.. а дальше уже легче будет.. т.к. квартиру в питере-москве купить с нуля чисто с накоплений не каждый может себе позволить...
а на счет кухни.. я в ударе.. я то думала что тыщи в 3 евро уложиться можно... в мебелью... правда стиралка мне не особо нужна. но к тому времени когда дозрею может и та что есть сломается..
Старый 17-03-2009, 23:16     #4569
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Катюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 23:20     #4570
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


КОтят осталось трое, но продать осталось двоих, так как мы себе девочку оставляем.
У нас по договору с заводчицей мы отдаем ей двух котят (алиментных), за вязку с ее котом. Так что продали мы одну свою кошечку (тоесть деньги нам), и сегодня купили ее мальчика (тоесть деньги ей). Нам надо еще одного своего продать, и одного ее........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.