Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:13     #45611
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, Динуля. Я маме тоже так сказала, что надо с лечащим поговорить толком, а то медсестра ничего объяснить не умеет. Пока что мама сказала, что как в тюрьме! Еще кровать очень жесткая и Варя отказывается на нее ложиться Перину им отвезти что-ли?
да уж... хотя бы о минимальном комфорте в наших больницах приходится только мечтать...
Хотя я рада была тому, что боксы на 2-3 и есть отдельные туалет-раковина. Помню по своим больницам эти туалеты на отделении

остается только утешаться тем, что это ненадолго.
Старый 02-04-2009, 20:36     #45612
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
уже спит, поперек кровати. Бедный ребенок. Надо завтре отвезти ей книжек. Муж хотел ей мультики на компьютере отвезти показать, так не пустят... Мама говорит, что ни из кого никакой информации не вытащить, все пишут и пишут себе, ничего не говорят, на вопросы не отвечают... Надеюсь, завтра все же что-нибудь прояснится.
Настя, думаю, что все, что посчитаете нужным можно передать... и супчики, и вещи, и мультики. Про посещения конечно в каждой больнице по разному. Но я года 4 назад нормально проходила в палату с инфекционными больными в Боткинской больнице!!! и приносила вещи и еду. В прочем это было вполне официально .

Варюшу жалко до слез - представляю какой стресс у нее, да и вообще у вас всех. Держись, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:37     #45613
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
да уж... хотя бы о минимальном комфорте в наших больницах приходится только мечтать...
Хотя я рада была тому, что боксы на 2-3 и есть отдельные туалет-раковина. Помню по своим больницам эти туалеты на отделении

остается только утешаться тем, что это ненадолго.
да, слава богу, что там есть отдельный на палату туалет и ванная с горячей водой. Это уже большой плюс.
Старый 02-04-2009, 20:44     #45614
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Настя, думаю, что все, что посчитаете нужным можно передать... и супчики, и вещи, и мультики. Про посещения конечно в каждой больнице по разному. Но я года 4 назад нормально проходила в палату с инфекционными больными в Боткинской больнице!!! и приносила вещи и еду. В прочем это было вполне официально .

Варюшу жалко до слез - представляю какой стресс у нее, да и вообще у вас всех. Держись, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, Алена, стараюсь изо всех сил. Там так странно, еду приносят без приборов, т.е. ложки вилки должны быть свои. А мама ничего не взяла с собой... Может там хоть в буфете одноразовые продаются? Завтра из дома повезу.
Старый 02-04-2009, 20:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45615
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Можно я тут не в тему немного?
Во, дожили родители мало того, что наш младший ребенок сам за собой памперсы в мусорку выкидывает и вообще весь мусор туда тащит еще сегодня сумку после магазина наша чуда разбирала естественно, не учили, не просили, сие даже в голову не приходило. Ну до чего же разные с Машей! Машу до сих пор заставляешь убирать игрушки за собой, а Олеська лишь заслышит или завидит, что собирают, бежит помогать.... Фантастика просто
Старый 02-04-2009, 21:18     #45616
ГОЛУБУШКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 17
ГОЛУБУШКА отсутствует


Для Наташи-Пенек
Старый 02-04-2009, 21:24     #45617
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
да, слава богу, что там есть отдельный на палату туалет и ванная с горячей водой. Это уже большой плюс.
Настюша!!! это ОГРОМНЫЙ плюс, с остальным, думаю, договоришься...
Старый 02-04-2009, 21:31     #45618
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девочки!!! я пошла вышивать... тра-ля-ла... руки отскребла спиииртом
Старый 02-04-2009, 21:34     #45619
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, Алена, стараюсь изо всех сил. Там так странно, еду приносят без приборов, т.е. ложки вилки должны быть свои. А мама ничего не взяла с собой... Может там хоть в буфете одноразовые продаются? Завтра из дома повезу.
Ужас какой Как в старые "добрые" перестроичные времена.... Тем более, на счет передач можно не беспокоиться
Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Можно я тут не в тему немного?
Во, дожили родители мало того, что наш младший ребенок сам за собой памперсы в мусорку выкидывает и вообще весь мусор туда тащит еще сегодня сумку после магазина наша чуда разбирала естественно, не учили, не просили, сие даже в голову не приходило. Ну до чего же разные с Машей! Машу до сих пор заставляешь убирать игрушки за собой, а Олеська лишь заслышит или завидит, что собирают, бежит помогать.... Фантастика просто
Лена, здорово как
Старый 02-04-2009, 21:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45620
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Поздравляю Лену (RealMalena) с Днем рождения!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.