Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:59     #45521
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, ложитесь в больницу, раз надо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
И тебе будет спокойнее, и подлечат побыстрее, чем дома!!
Не бойся главное, все образуется!
Держим за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Согласна с Аней, если дома не получается- надо ложиться. Там все-таки уколы- процедуры и т.д.
Старый 02-04-2009, 10:02     #45522
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
в 5-ую, очевидно. Не знаю, в 12.00 мама пойдет к участковой. Это нам Гринфельд сказал, что надо ложиться все-таки, хотя он сам не сторонник больниц. Но раз семь дней уже и выше 38 температура, нет реакции на антибиотик, а наоборот после него еще больше осложнений пошло, то наверное, стОит лечь.
Я просто слышала, что больницы переполнены. ДУмаете, это лучше, лежать там в коридоре на сквозняке? :-(
Настя, ИМХО стоит посмотреть. Если действительно в коридоре- уйти под расписку можно всегда. И почему в коридоре? у Вари же была ДМС страховка? или в этом году нет?
Старый 02-04-2009, 10:02     #45523
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
в 5-ую, очевидно. Не знаю, в 12.00 мама пойдет к участковой. Это нам Гринфельд сказал, что надо ложиться все-таки, хотя он сам не сторонник больниц. Но раз семь дней уже и выше 38 температура, нет реакции на антибиотик, а наоборот после него еще больше осложнений пошло, то наверное, стОит лечь.
Я просто слышала, что больницы переполнены. ДУмаете, это лучше, лежать там в коридоре на сквозняке? :-(
Уйти оттуда всегда можно, ежели совсем будет не то.
Не думаю, что даже если нет мест, такого маленького ребенка в таком состоянии положат в коридор.
Старый 02-04-2009, 10:05     #45524
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Настя, ИМХО стоит посмотреть. Если действительно в коридоре- уйти под расписку можно всегда. И почему в коридоре? у Вари же была ДМС страховка? или в этом году нет?
у нас давно нет уже страховки. Была бы, думаю, не дотянули бы до такого

самое ужасное, что я сама в жутком состоянии - с температурой, кашлем, соплями рекой и ангиной Меня туда и не пустят, в больницу
Старый 02-04-2009, 10:08     #45525
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
в 5-ую, очевидно. Не знаю, в 12.00 мама пойдет к участковой. Это нам Гринфельд сказал, что надо ложиться все-таки, хотя он сам не сторонник больниц. Но раз семь дней уже и выше 38 температура, нет реакции на антибиотик, а наоборот после него еще больше осложнений пошло, то наверное, стОит лечь.
Я просто слышала, что больницы переполнены. ДУмаете, это лучше, лежать там в коридоре на сквозняке? :-(
В коридоре не лучше ,конечно.Больница неплохая,вроде.Может есть места.Если бы не то,что надо было мужа из реанимации переводить на другом конце города,я бы там осталась тогда.После адской 3ки,там как в раю показалось.Света с Алей,кажется,там лежали.Она больше может написать.
Старый 02-04-2009, 10:08
ответ для TashaV на сообщение "Согласна с Аней, если дома не..."
    #45526
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Согласна с Аней, если дома не получается- надо ложиться. Там все-таки уколы- процедуры и т.д.
вот именно поэтому и надо нам туда, дома конечно ни нос не промыть ей, ничего...

спасибо за поддержку!
Старый 02-04-2009, 10:09     #45527
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
В коридоре не лучше ,конечно.Больница неплохая,вроде.Может есть места.Если бы не то,что надо было мужа из реанимации переводить на другом конце города,я бы там осталась тогда.После адской 3ки,там как в раю показалось.Света с Алей,кажется,там лежали.Она больше может написать.
интересно, почему нас на Авангардную не могут положить... Гринфельд почему то сказал, что в 5-ую нас только могут отправить... на Авангардной хоть рядом...
Старый 02-04-2009, 10:14     #45528
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у нас давно нет уже страховки. Была бы, думаю, не дотянули бы до такого

самое ужасное, что я сама в жутком состоянии - с температурой, кашлем, соплями рекой и ангиной Меня туда и не пустят, в больницу
Тогда маму с ней положить? или Васю? Ему обязаны дать больничный по уходу, другое дело, что скорее всего в ЗП все-таки потеряет (я не в курсе сейчас, как оплачивают БЛ по уходу), а дать и положить его с ней- обязаны
Старый 02-04-2009, 10:16     #45529
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Настена, держитесь там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Согласна с девочками - в больнице хоть процедуры будут делать как надо. Самой тяжело, конечно, все сделать на должном уровне.
Настена, а если ты болеешь, не может ли бабушка с Варюшей лечь в стационар. Я знаю, что и папы частенько ложатся с детьми, и бабушки. Не обязательно мама должна лежать. Понятно, что тебе важно самой рядом с Варюшей быть, но если вдруг тебе по болезни откажут, то может хоть бабушка сможет с Варенькой полежать?
Старый 02-04-2009, 10:17     #45530
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
интересно, почему нас на Авангардную не могут положить... Гринфельд почему то сказал, что в 5-ую нас только могут отправить... на Авангардной хоть рядом...
НАстенька!!! очень-очень сочуствую... я изза своей болячки пропустила - а ЧТО у вас с Варей было? грипп? или аденовирус? как понимаю бронхит и пр - осложнения уже... по больницу ничего не скажу - я особо не сторонник больниц, но, как в ТАКОЙ как у вас ситуации поступила не знаю.... елси палеотив ничего не дает - те же поездки к ЛОРу на промывания и пр тогда, наверное, лучче лечь... только я не представляю как ребенку там оставить ...
Господи, ну и весна гадская...вернее зима никак все не уходит! даже нас на излете зацепило (уж лучче меня, чем ребят!...правда как сказала наша доктор на мою истерику по поводу ветрянки у меня - ДЕТИ ЖЕ ЗДОРОВЫ!!!! поправила так очечки и философски так- ну это только ПОКА )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.