@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:06     #4541
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
А как его зовут? Я там всех практически изучила, только могу знать либо Ф. либо И.О.
Шулико Лариса Анатольевна, он очень хороший доктор, знает хорошо про ЭКО, многие из нас были у нее, а некоторые и наблюдаются.
Игорь Анатольевич-он хирург
Старый 12-03-2009, 23:07     #4542
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А я придерживаюсь другого принципа, хочу наслаждаться каждым днем беременности, а не потом логти кусать, что этого времяни не вернуть, я ждала этого 10 лет и не верю, что покупка может на что-то повлиять.
Мне доставляет удовольствие покупать и смотреть вещички потом дома, что с чем я моему мальчику одену, значит надо доставлять это удовольствие себе. Но это только мое мнение.
Не забрасывайте меня помидорами за это
какое у тебя хорошее мнение, я бы тоже так хотела, но для этого надо выбросить голову. А еще себе поставила рубеж, что когда нестрашно будет за ребеночка(-ов), тогда и буду все делать, покупать, да и ремонт еще предстоит, зачем пылится вещичкам
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Чек нашла: 1 бюст = 304,67, 2-й = 237,91. Который какой непомню! Но Хочу напомнить у меня еще VIP карта 15% скидка.
хорошая цена, ниже, чем в магазинах, но это другой конец города, мне не имеет смысла
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Посмотрю, но всё равно туплю, это травы специальные или злаки какие-нибудь? Какой прок от морковки, свеклы в упаковках, если я их и так могу приготовить? А салаты я и сейчас с оливковым маслом ем, только кишечнику от них никакого толку
Да не злаки это, а зеленые салаты, трава, просто наборы такие, удобно сразу можно кушать и разнообразные виды салатов. А в отдельном виде я сейчас не видела салаты, может не там смотрю?
Старый 12-03-2009, 23:08     #4543
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Игорь Анатольевич-он хирург
ааа, знаю, такой колоритный мужчина
Старый 12-03-2009, 23:11     #4544
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
какое у тебя хорошее мнение, я бы тоже так хотела, но для этого надо выбросить голову. А еще себе поставила рубеж, что когда нестрашно будет за ребеночка(-ов), тогда и буду все делать, покупать, да и ремонт еще предстоит, зачем пылится вещичкам

хорошая цена, ниже, чем в магазинах, но это другой конец города, мне не имеет смысла

Да не злаки это, а зеленые салаты, трава, просто наборы такие, удобно сразу можно кушать и разнообразные виды салатов. А в отдельном виде я сейчас не видела салаты, может не там смотрю?
А поняла про какие ты пишешь, кажется фирмы "Белая дача", я и так делаю из Айсберга(салат) и пекинской капусты каждый день. Почему там есть ещё салаты не в пакетах.
Старый 12-03-2009, 23:13     #4545
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А поняла про какие ты пишешь, кажется фирмы "Белая дача", я и так делаю из Айсберга(салат) и пекинской капусты каждый день. Почему там есть ещё салаты не в пакетах.
точноБелая дача!!!
Не в пакетах нет такого разнообразия! Или я ошибаюсь?
Старый 12-03-2009, 23:14     #4546
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ааа, знаю, такой колоритный мужчина
точно он, я больше люблю дяденек- врачейвот и рожать хочу с мужчинкой
Старый 12-03-2009, 23:15     #4547
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А как проявляется недостаток железа? Я вот всю жизнь с пониженным давлением живу и ничего, а врачи всегда сочувственно спрашивают как я себя чувствую? Да, нормально...


Посмотрю, но всё равно туплю, это травы специальные или злаки какие-нибудь? Какой прок от морковки, свеклы в упаковках, если я их и так могу приготовить? А салаты я и сейчас с оливковым маслом ем, только кишечнику от них никакого толку
У меня тоже давление низкое всю жизнь, это не мешает. Я наоборот чувствую себя не очень если выше 110 поднимается. А с низким гемоглобином кислорода все время не хватало. Пару раз чуть в метро в обморок не грохнулась от духоты, хотя сидела и отдышка была ужасная. Если нормально себя чувствуешь со 113 то и волноваться не о чем.

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Чек нашла: 1 бюст = 304,67, 2-й = 237,91. Который какой непомню! Но Хочу напомнить у меня еще VIP карта 15% скидка.
Ого, цены то супер! Я в Буду мамой купила за 900 р. Надо адресок посмотреть, может доеду еще.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я тоже решила, что буду покупать, тем более мы были в Финке в распродажи, а там не удержаться Правда, мы тогда не знали кто у нас будет, стрались нейтральное брать, что в принципе затруднительно, потому как вещи там очень узнаваемы. И что в итоге, если присмотреться, то вещи-то больше мальчуковые Правда, от вешалок девчачьих просто глаза не отвести было, там такие милые платьица


Я не хочу в бассейн, не люблю наши бассейны Мы раньше часто гуляли по вечерам, а в последнее время погода просто отвратная, не хочется. Может сейчас потеплее станет, возобновим прогулки.
Про список не знала, спасибо, составлю, а то он у меня короткий...очень Вдруг всех вычеркнет, меня же кондратий там схватит! А мужу сказали предъявить меня после 22-24 недели
Как скрывать? Да, я вообще по натуре скрытная, а тут то суеверия, то страхи...Просто, я ненавижу, когда меня жалеют, вот и тяну до последнего...Боюсь...Знают только те, кто в теме, посвящённые.
Но уже решили сказать, а то живот выдаст Хотя на работе ещё не заметили! Только самые прозорливые сотрудницы поинтересовались, пришлось отшутиться, что поправилась.
А мы все время гуляем, спасибо мужу что вытаскивает.
Я тоже наши бассейны не люблю, но по моему польза от аквы больше чем риск что то подхватить. Тем более что в ту же Планету фитнес я до Б 4 года ходила и все ОК. Сейчас хожу в Матрицу, она конечно убогая, но водичка у них чистая и хлоркой совсем не пахнет. В совсем совдеповские бассейны с хлоркой я конечно не рекомендую ходить, не за чем ей дышать.
Я тоже в финке накупила всего на распродаже и тоже вещички больше мальчиковые хотя есть и чисто девчачьи - розовенькие

Меня живот на работе уже к 18 неделям выдал. Не заметили только ленивые

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не застилай пока, зачем пылиться будет, перед роддомом успеешь
Это я умом понимаю, но так хочется уже застелить и полюбоваться Да нет - не буду конечно. И матрасик пусть побольше проветрится.
Старый 12-03-2009, 23:23     #4548
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Это я умом понимаю, но так хочется уже застелить и полюбоваться Да нет - не буду конечно. И матрасик пусть побольше проветрится.

У меня приятельница,как только повесила бортики на кроватку и застелила ее,то ночью родила мальчиша крепыша!!!!!Вот так........
Старый 12-03-2009, 23:25     #4549
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У меня тоже давление низкое всю жизнь, это не мешает. Я наоборот чувствую себя не очень если выше 110 поднимается. А с низким гемоглобином кислорода все время не хватало. Пару раз чуть в метро в обморок не грохнулась от духоты, хотя сидела и отдышка была ужасная. Если нормально себя чувствуешь со 113 то и волноваться не о чем.


Ого, цены то супер! Я в Буду мамой купила за 900 р. Надо адресок посмотреть, может доеду еще.

Меня живот на работе уже к 18 неделям выдал. Не заметили только ленивые
при чем здесь низкое давление и гемоглобин?У меня всю жизнь давление низкое, очень низкое, но гемоглобин свыше 120...Это независимо.

Я в детском мире купила за 400 руб, там и дешевле были, 290, 270, 310, 350...

Как вы так долго партизаните? Я тоже пытаюсь, но я такая раздраженная и неуравновешенная сейчас, что меня все раскусывают, не видя меня, по поведению
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
точно он, я больше люблю дяденек- врачейвот и рожать хочу с мужчинкой
мне вот не преодолеть преграду, что доктор-мужчина - это доктор
Старый 12-03-2009, 23:33     #4550
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, решила вам пожаловаться.Целый день сегодня сижу на овсяной каше, чтобы проверить свой живот, вздутие. Так все равно дует. К вечеру не вытерпела, съела 2 яйца, оторвалась, живот такой же.
Вот и пойми, от чего все это происходит?
Лекарства пью, ничего мне не помогает, завтра буду созваниваться еще раз с гастроэнтерологом.
Похоже и правду Стамбулова сказала: Что надо потерпеть, пройдет Б, пройдут все мои неприятности с ЖКТ. Такая реакция организма.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.