Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:01     #4541
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
Ну вот и он!!!!!!!!!! Следующий апрелёнок!!!! Поздравляю мамочку с замечательным событием!!!
Лёгкого послеоперационного периода, быстрого ГВ, и здоровья новорожденному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:


НУ девочки.....вот теперь давайте вспомним: у кого там живот то прихватывало????? кто следующий!???
Старый 25-03-2009, 17:02     #4542
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Всем привет! Тане Adamiani @@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я два года назад получила... За рулем сидела один раз - уложила машину в придорожный кювет. Аккуратненько Теперь муж за руль не пущает.
Молодец, главное ,аккуратненько! Как твой мальчишечка? Как спит? Расскажи, в чем вы выписывались и что пригодилось из одежки в роддоме! А то все гадаем, нет, чтобы спросить!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а я сегодня вспомнила, что права ровно год назад получила)))))Накатала 25000
так и не обмыла, повод выпить есть
Поздравляю! За год 25000, это ты лихо! А у меня летом было 10 лет за рулем. Не отмечала.

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
У меня в начале самом тоже иногда говорил...типа вот родится я вам нафих не нужен буду! я сказала что если он еще раз так скажет то я сильно на него обижусь! Он лев еще по гороскопу, да еще и единственный у бабушек с дедушками в общем избалован слегка! Ну ничего главное самим ошибки не делать....я уже сейчас если иду что то для ребенка покупать то и ему что нибудь чтоб не обидно было!
Маленький еще! Мой в 14,5 резко повзрослел и стали мы ему не нужны. Тоже был любимый, единственный. Кстати, очень мне помогал с мелкими, муж работал все время, я бы не справилась без сынишки!

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Вот вот!!!!!! Им же внимание нужно сейчас, возраст такой!!! А тем более когда младний появляется нужно в два раза больше, чтобы не почувствовали ревность!!!!! Моя так раз по 20 стала мне говорить, что она меня любит!!!!


Ой, я в роддом уехала с тапочками и носками. И не фига не собрано было. Лифчик купила в РД Вс е остальное муж докупал потихоньку, ну и с бабушкой стирали и гладили
Молодец муж, ну и бабушка тоже! Какой размер одежек пригодился? Помните, все обсуждали, какой покупать?

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Моему 10 лет-пока никаких признаков ревности нет,я тоже его по магазинам детским тоскаю и все планы у нас вместе построены...Он еще и Рыба-весь такой ранимый....Ну,надеюсь,все правильно поймет и с его стороны проблем не будет


Вчера у меня поясницу так прихватило,причем три раза,что кошмар....Муж уже хотел вещички в машину нести,но потом отпустило,слава богу!!!!
Десять лет хороший возраст, ревности-соперничества уже нет, а ревности-обиды еще нет. А то у знакомой старшая девочка 14 лет собралась из дома уходить, когда сестра родилась.
Старый 25-03-2009, 17:03
ответ для LittleVik на сообщение "Привет, вот сейчас как раз..."
    #4543
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Ну все я снова с вами - интернет починен, роды отложила до апреля!!! Спасибо за переживания!!!

Мы все-таки купили сегодня ванночку, решили, что спина будет уставать и неудобно купать будет малыша.
Да,давай будем поддерживать беременный топик до апреля.Мы все же апрелюшки!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
:supp ort:
:f lower:
Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Привет,
вот сейчас как раз обедаю.... Ем макароны и кролика тушеного в бульончике (никаких приправ естественно), с утра была гречка. Пью чай, чай с молоком, компот, соки Фрутоняни для лактации. Ещё в мой рацион входит любое мясо (кроме курицы и рыбы) в тушеном или вареном виде, картофель. Овощи (типа морковки) только если тушатся вместе с картошкой например. Творог, сыр, кефир (последнего как-то не очень хочется). Масло сливочное на булочке... И вообще много всяких сочней, коржиков молочных, сушек... короче, хорошо что у меня нет дома весов!!!! Просто так как чая пью много, то "голым" его пить не хочется, да и рекомендуют для молока не только пить, но и есть больше....
Вот!!!
В приемном покое меня встретили очень хорошо. Но в тот день у них мало рожали (все таки таких как я хлопнуть шампанское на 8 марта нашлось видимо не много). Все посмотрели, спокойно взяли мазок на воды. Потом попросили подождать, а потом забрали.... Сделали клизмочку (я подофигела... (не часто делаю просто_) Потом отправили в туалет на 15 минут, выдали ночнушку, халат (остальное я вынесла мужу,который ждал в предбаннике) и повели в родилку. Кроме обменки (со всеми анализами!!!!! мне мои муж подвез на следующий день, так как я их сдавала в последний прием в ЖК, и ест-но результатов в карте не было. Поверили на слова, что сдавала), тапочек резиновых, носков и бутылки воды ничего не надо. Мне разрешили взять в карман телефон и зарядку!!!! Про страховку просто спросили, я сказала что нет, и от меня спокойно отстали ....
Вот, получился прямо начало отчетика по родам Остальное вы увидете в следующей серии
Света,пасибо,за подробную инфу
Старый 25-03-2009, 17:06     #4544
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
Поздравляем!!! Ура!!!
Старый 25-03-2009, 17:07
ответ для SIA на сообщение "Всем привет! Тане Adamiani @@@@@@@@!..."
    #4545
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
ААА! Уже все хорошо! Поздравляю!:su pport:
Старый 25-03-2009, 17:07     #4546
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
У меня в начале самом тоже иногда говорил...типа вот родится я вам нафих не нужен буду! я сказала что если он еще раз так скажет то я сильно на него обижусь! Он лев еще по гороскопу, да еще и единственный у бабушек с дедушками в общем избалован слегка! Ну ничего главное самим ошибки не делать....я уже сейчас если иду что то для ребенка покупать то и ему что нибудь чтоб не обидно было!
а у меня было - выходим из магазина , Юле купили два платья, игрушку, еще чего то. мороженое, десерт ..
а мелкому одни! ползунки. и вдруг она заявляет- ему ВСЁ а мне ничего.
честно говоря я разозлилась...
Старый 25-03-2009, 17:08
ответ для barbi на сообщение "он много спит??:008:"
    #4547
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
он много спит??
он сейчас ест,спит,писает и какает
Старый 25-03-2009, 17:11     #4548
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Блин...сижу глаза в кучу...Уже и музычку вклчила-не помогает...А надо вставать и убирать квартиру...
Да ещё в 12 часов мне должны привезти велик для Гуськи,я его уже второй год хочу купить,но в прошлом году Ольга была для него маловата...зато в этом году,когда мы выросли он стал стоить 7000...офигели...А вчера на ДО девушка как раз такой выставила на продажу
Вот ента красота
Фига себе! он же вроде 4800 стоил или около того

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
однако мы паникёры,девочки
Да уж запаникуешь тут - через одного спину ломит, и гнездовийство обостряется

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
тоже не плохо я попозже тож бутеров наделаю
я вот подумала, нет ли тут связи......у нас девочка на ДО поле Макдоналдса родила
Ты, Таня, смотрю, всё новые пути в РД ищешь
Теперь решила через желудок зайти?

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
а ты стой в коленно-локтевой или ноги на стенку закинь, грят помогает
И кофе с бутерами в той же поза попробуй- помогает от аппетита
Старый 25-03-2009, 17:12     #4549
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
Ух ты, богатырь
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Старый 25-03-2009, 17:12     #4550
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует



Девочки,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Всех родивших от души поздравляю с малышами!
Здоровья и удачи им во всех их начинаниях!
Пусть растут большими и крепкими !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.