Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:50     #45371
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
поправляйся!!!!
зеленка кажись не отстирывается... по крайней мере я с лешкиным пупком половину одежды перепачкала
точно к шитью не прикоснуцца....
Старый 31-03-2009, 15:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45372
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Янчик, поправляйся скорее!
Старый 31-03-2009, 15:56     #45373
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Янчик, поправляйся скорее!
СПАСИБО, СВЕТ!!!...сама хочу
тока до скорее еще неделя
лишь бы без осложнений. а то ужастиков начиталась уже ... Дашку бы как нить в садик выпереть...так щаз одна машина... а возить в 7 мужа и забирать в 11-12 вечера нереально в таком состоянии:-(
Старый 31-03-2009, 16:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45374
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Яна, поправляйся!
Старый 31-03-2009, 16:24     #45375
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
купили подгузники с вырезом для пупка, слушайте, этот вырез где-то на уровне желудка расположен
а я сегодня подвиг совершила, ногти ребенку подстригла наконец-то, а то прям такой маникюр был, умереть не встать.... теперь бы на ногах ногти еще лешке подстричь, была бы красота!

а еще.... а еще.... я встала на весы и упала - я сбросила ровно вес ребенка и 3-4 кг - воды.... все остальное при мне.... интересно так, когда живот уберется.... я сейчас как на 4-м месяце....
Маш, Тимохе уже почти 3 месяца, а я до сих пор задаюсь таким же вопосом. У меня конечно уже знааааачительно меньше живот, чем после родов, но все-равно еще не полностью ушел. Но у меня правда и животяра был огромный ...
Старый 31-03-2009, 16:26     #45376
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Маш, Тимохе уже почти 3 месяца, а я до сих пор задаюсь таким же вопосом. У меня конечно уже знааааачительно меньше живот, чем после родов, но все-равно еще не полностью ушел. Но у меня правда и животяра был огромный ...
Олечка, обрадовала ты меня
а расскажи мне про шов, можно в личку.... он бледнее хоть становится?
Старый 31-03-2009, 16:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45377
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Настя - Вам с Варюшей большие большие кулачки @@@@@@@@@@@@ чтоб поскорее все прошло.

Яна - и тебе поправляться , а еще сил на все необходимые подвиги. Потому как столько делать в твоем состоянии это точно подвиг.
Старый 31-03-2009, 16:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45378
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Наташа - поздравляю с приобретением котеночка. у нас старший кот был, так он кошечку гонял по началу. Потом котята были ( ну это попозже уже)
А две кошки (если рыжий тоже кошка) должны ужиться.

Юля - тебя с телефончиком.Хороший подарок.
Старый 31-03-2009, 16:33     #45379
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Вместо зеленки лучше использовать ФУКОРЦИН (насыщ. розовый цвет). Эффект тот же, зато он быстро смывается потом, когда уже мыться можно, а вот зеленка долго остается на коже
Старый 31-03-2009, 18:43     #45380
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Наконец-то дошила платье! Хоть смогу теперь делами заняться - а то в холодильнике одна одинокая котлета, а мне не оторваться от шитья
вот оно
расцветка немного не такая - вместо красного, скорее в розовый тон, но лучше у меня не получается.
Света, какая красота Платье - просто класс!!!!!!!!! Молодец
А мне сегодня Бурда не досталась , сказали, что если повторно завтра завезут, значит мне повезет.... Где ж ее теперь искать?!
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
ЛАДНО , ДЕВОЧКИ ПОЙДУ ЛЕЖАТЬ КОГО НЕ ПОХВАЛИЛА, СОРРИ.

Просто я тут "удачно" упала в субботу, итог: больница -3 шва на верхней губе и сотрясение. Вчера у нервопатолога была, направили 2 числа на электроэнцифолограмму, сегодня кровь сдала, ставят еще анемию., Вообщем полный завал.

Сегодня маму оперируют...

Всем болеющим поправляться !!!
Вика, что ж такое?! Поправляйся скорее, отдыхай по возможности - как-никак сотрясение. Маме твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, за поддержку. Плохо все, антибиотики пока не помогают, температура 40, не сбивается.

Простите, ничего не пишу, никого не хвалю.

Всем больным детишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя Варюше поправляться и не растраивать маму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А который день уже температура? Слышала, что при нынешнем гриппе температура долго может держаться.
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!! так плохо мине за все 30 с лишним лет не было на лице ЖИВОГО места нет...просто нет - тока глаза - все остальное зеленка...
вот тока прискреблась вам пару слов написать и полягу... сказали лежать - не вставая, ага! КАК это сделать с 2 детям и без никто?... + мои лестницы, так их... за водой спуститься, подняться... детям поесть, в туалет, наконец...хнык... вроде встала вчера - номаная Т... к обеду детей выпроводила погулять, прилегла - началось: до Даше писать, то Илюша перчатки промочил, через 6 сек Дашка, то им снеговику морковку... вот так с третьего на первый... и стока раз - через час Т опять 38...хнык...
в субботу я еще прикалывалась - что ВЕТРЯНКА, ха-ха...в воскресенье рыдала - тк лица нет,а муж вместо того, чтобы поддержать - сердится - нашла,мол, из-за чего расстраиваться: изза ТАКОЙ фигни!...
а чего же радоваться: он на работе сутками(!), неделю мне вообещ носа не показывать... Дашка со мной дома, Илик, слава Богу, с седня в школе, но тоже дергайся как он там САМ пришел-ушел... ни за молоком-ни за хлебом...при том, что я все время кручусь как электровеник...ЛЕЖАТЬ! да как тут полежишь и помощи никакой...
+ по этому гадскому ТСЖ куча проблем...глаза все время на мокром месте - я никогда вааще не плакала, а тут все время...
короче пожалилась

а! самое-то обидное - ШИТЬ НЕ МОГУУУУУ.... почти неделю ни одного крестика, а я ведь к половине уже подошла картины...
то глазкам больно - высокая Т, то вааще не до чего. а самое главное: РУКИ ЗЕЛЕНЫЕ!!! и так усе перепачкано:-(... если что - зеленка отстирается с канвы?
Даааа, ветрянка для взрослого - тежелое заболевание Яна, поправляйся и ни в коем случае не напрягайся еще и с рукоделием - хватит с тебя нагрузки в виде двух детишек....
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
купили подгузники с вырезом для пупка, слушайте, этот вырез где-то на уровне желудка расположен
а я сегодня подвиг совершила, ногти ребенку подстригла наконец-то, а то прям такой маникюр был, умереть не встать.... теперь бы на ногах ногти еще лешке подстричь, была бы красота!

а еще.... а еще.... я встала на весы и упала - я сбросила ровно вес ребенка и 3-4 кг - воды.... все остальное при мне.... интересно так, когда живот уберется.... я сейчас как на 4-м месяце....
Оооо, живот... Помню-помню, какой у меня был смешнючий живот после родов Но достаточно быстро все нормализовалось, чего и тебе желаю Может стоит бандаж надевать?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.