♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:09     #4521
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение

Ада и Люба, спасибо за идеи!
не за что


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
2-х летки догонялки любят.
По моему все любят догонялки .... им долго дети покорны...
у нас на утреннике было, типа что-то...
" котик " у воспитателя на руке, потом котик, спит, а дети мышки....подходят к нему ....а котик ВДРУГ просыпается и начинает догонять
Я от куда то помню слова...к такой игре...
=тише мыши не шумите кота Ваську не будите, а то придет Васька -кот , разобьет ваш хоровод.=

Подвижные игры
!!!"У медведя во бору"
Ведущий (взрослый) - медведь, сидит на корточках, делает вид, что дремлет. Дети подходят к медведю, делают вид, что собирают ягоды. Дети должны говорить стишок (в моих играх я сама говорила):
У медведя во бору грибы, ягоды беру,
А медведь не спит, и на нас глядит.

На последнем слове медведь должен вскочить и попытаться поймать кого-либо.

!!!
Солнышко и дождик"
Можно играть и дома, и на улице. Обозначить домик для ребенка (из стула, нарисованного круга на земле, домики на детской площадке на улице). Предложить выглянуть в окошко, помахать рукой. "Какая хорошая погода, пойдем гулять". Ребенок выбегает "погулять под солнышком". Можно прочитать стишок (стихи я обычно писала на бумажке и вешала в пределах видимости, по ходу действия читала):
Смотрит солнышко в окошко,
Светит в нашу комнатку
Мы захлопали в ладошки
Очень рады солнышку.

Дети бегают, потом взрослый говорит: "Ой, посмотрите - тучки появились, ветер шумит, сейчас дождик пойдет! Скорее домой!"
Все спешат в свои домики. "Послушайте, как стучит дождик. Стало скучно. Давайте попросим дождик перестать капать:

Дождик, дождик веселей
Капай, капли не жалей!
Только нас не замочи
Зря в окошко не стучи.

Сейчас выйду на улицу и посмотрю, нет ли там дождика". Делает вид, что выглядывает из "домика" и зовет малышей: "Солнышко светит. Нет дождя. Пойдем гулять!"
Дома я использовала записи звуков природы. Взяла на дом в библиотеке кассеты с записью звуков природы и переписала на кассету в таком порядке: пение птиц, затем без паузы - шум дождя и ветра, снова звуки леса, спокойное пение птиц. Вся запись длится не более 10-15 минут. Этого достаточно для игры.



Цитата:
Люба, как ты себя чувствуешь?
Жива, ттт, температуры нет , но горло Атас...
Старый 13-03-2009, 20:16     #4522
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ты про линеечку? неудобно каждый раз с галочки снимать-убрать-скажи мне,как ее отключить?не знаю как на других форумах,а во всех остальных топиках никто никогда ее не убираеттак все читаем....
Викуличка, есть , как бы сказать -неписанные правила на форумах...
Так вот на большинстве , считает что... "не комильфо"
- когда один ник, занимает всю страницу ....
- когда ник , пишет жирным шрифтом, или " Сaps Lock"
ну есть еще кое что и кое где...но это не важно
Подпись , смотри ниже ...
  • Дополнительные опции
  • Другое
  • Показывать подпись
  • Автоматически преобразовывать ссылки
убери галку на против показывать подпись и ее не будет видно+ мне все равно, они у меня давным давно выключены есть такая опция.
===
На многих форумах, приятно читать ответ всем в одном посте от участника.
Старый 13-03-2009, 23:11     #4523
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
У меня Даша для души.
Может в старости делать будет нечего, так и заведу себе.. кошечку. Но надеюсь буду более востребована



Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
я, конечно, не спец по продаже котов, но их же, наверное, взрослых продать уже сложнее?
нет, не сложнее. Просто цена будет меньше. Но в любом случае нельзя продавать таких котят лишь бы продать - за любую сумму. Есть стандартная цена по городу на клубных породистых и плановых котят, мы не можем брать намного меньше или больше.....

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
У наших родственников есть Орхидея- нормально все! мы взяли бы щеночка Кате, но я вроде как чихаю от него((( как приедут в гости, так сопливая вся(((
а по уму Орхидей умнее йорка, у них еще и ерк есть, так та писает на все ковры и подушки. или у них ум не от породы зависит?
а Кузьма у нас без докуметов, гасторбайтер(( - усы, лапы , хвост))0
его подарили друзья мужу, когда очередной помет готовили к продаже.


.
Ну, если котик от планового помета, и родители состоят в клубе и имеют документы - то на твоего котика тоже можно запросто (если хочешь) получить документы.

Вообще характер зависит от породы - это точно.на счет ума - не знаю, возможно......Маша -Уйма бы ответила........
Старый 13-03-2009, 23:20     #4524
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Викуличка, есть , как бы сказать -неписанные правила на форумах...
Так вот на большинстве , считает что... "не комильфо"
- когда один ник, занимает всю страницу ....
- когда ник , пишет жирным шрифтом, или " Сaps Lock"
ну есть еще кое что и кое где...но это не важно
Подпись , смотри ниже ...
  • Дополнительные опции
  • Другое
  • Показывать подпись
  • Автоматически преобразовывать ссылки
убери галку на против показывать подпись и ее не будет видно+ мне все равно, они у меня давным давно выключены есть такая опция.
===
На многих форумах, приятно читать ответ всем в одном посте от участника.
это на мою последнюю страницу намекаешь?ну так я раз в 3 дня отвечаю((( как еще писать-ждать 2 дня пока еще кто-нибудь впишется посередине?
а жирным и цветом,как я поняла,выделяют важную инфу
в дополнительных опциях я знаю какно всегда забываю,тк только тут за этим следятну и еще в оз и на до стараюсь ее убирать
так а как мне ответить в одном посте,если я на плюсики нажимаю,а оно не сохраняется,а за 3 страницы я забуду кто о чем писал
Старый 13-03-2009, 23:58     #4525
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
у меня вообще всегда включен ноут и я всегда онлайн) могу и на улицу так уйти,прихожу-работает)))))))) а .....я купила эрго сегодня:
у меня та же ерунда с компом. а ещё я сплю, а он работает

а что такое эрго?
Старый 14-03-2009, 01:37     #4526
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
у меня та же ерунда с компом. а ещё я сплю, а он работает

а что такое эрго?
http://www.ergobaby.com.ua/ вот)тут все рассказано)))) а вообще это эргономичный рюкзачок- по удобству и безопасности для ребенка как слинг,только рюкзачком-быстрее одевать)можно на бедре и на спине носить))) и главное что стоит он 5 а я почти новый у девочки из сентябрят за 2.5 взяла...на ДО меньше 3-3.5 не найдешь-и они именно б/у сильно за такие деньги...в общем поймала момент))сегодня весь день экспериментируем))))))))))) тарталетки вместе делали))))))))))
Старый 14-03-2009, 16:50     #4527
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Девочки! Всем привет. Давно не появлялась. Всем болеющим деткам и мамам быстрее выздоравливать.
Я в запаре. Готовлюсь к конкурсу "Нефтегазовая королева"
Завтра полуфинал. Проводит Сургутнефтегаз. Это в Сургуте. Меня не отпустили лететь туда завтра. Поэтому учавствую в видео варианте. Отправляю им все материалы туда, и завтра будут решать выйду ли в финал. Если да, то на след неделе полечу туда. Вчера сняли конкурс-Мое хобби. У кого неограниченный трафик, можете посмотреть, что получилось files.********/0WEXG3 там 137 метров. Сцены свободной не было, поэтому роль ширмы выполняла камера Еще в полуфинале был конкурс презентации и блиц-опрос, мне звонили по телефону, задавали вопросы и записывали на диктофон для жюри. На презентацию отправляла, то, что было у меня на местном конкурсе: стихи и фотки под них, я вам раньше показывала.
Вот так развлекаюсь
Старый 14-03-2009, 18:57     #4528
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет. Давно не появлялась. Всем болеющим деткам и мамам быстрее выздоравливать.
Я в запаре. Готовлюсь к конкурсу "Нефтегазовая королева"


Цитата:
Завтра полуфинал. Проводит Сургутнефтегаз. Это в Сургуте. Меня не отпустили лететь туда завтра. Поэтому учавствую в видео варианте. Отправляю им все материалы туда, и завтра будут решать выйду ли в финал. Если да, то на след неделе полечу туда. Вчера сняли конкурс-Мое хобби. У кого неограниченный трафик, можете посмотреть, что получилось files.********/0WEXG3 там 137 метров. Сцены свободной не было, поэтому роль ширмы выполняла камера Еще в полуфинале был конкурс презентации и блиц-опрос, мне звонили по телефону, задавали вопросы и записывали на диктофон для жюри. На презентацию отправляла, то, что было у меня на местном конкурсе: стихи и фотки под них, я вам раньше показывала.
Вот так развлекаюсь
Молодец.
Удачи тебе.
Мы то точно знаем, что ты королевна!
Старый 14-03-2009, 20:45     #4529
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


а у нас сегодня был мастер-класс по завязыванию платков. Теперь вот сижу, шью себе хиджаб
Фотки выложат - дам ссылку
Старый 14-03-2009, 21:32     #4530
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Я в запаре. Готовлюсь к конкурсу "Нефтегазовая королева" ...
...Вот так развлекаюсь
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Теперь вот сижу, шью себе хиджаб
Фотки выложат - дам ссылку
Всё-то вы, девочки, совершенствуетесь ...
Лена, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.