♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:03     #4511
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Ия сама спрашивает сама себе отвечает
это я параллельно у вас спрашиваю и сама ищу

Ада и Люба, спасибо за идеи!
Старый 13-03-2009, 18:35     #4512
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
котики - они любые прекрасны!!! И породные, и беспородные!!
Слушай, Вика, а как тебе удалось всего за пол года получить статус "Наш человек"? Просто когда Эла сказала, что статус поменялся, я подумала, что мне еще долго этого не светит, посмотрела- а у тебя регистрация совсем недавно.......Научи!))))))
да, я тоже всяких кис люблюособенно чужих
насчет статусаболтаю слишком многоя и в сентябрятах и в молодых мамах и в антикризисном топе тусуюсь)))))) и в мультиварковом и в кулинарном.... и прочая и в оз еще в общем я на нем не циклилась, он как то сам получился- самое смешное, я с рождения Сепы была зарегистрирована но вообще не писала, а потом забыла пароль, да и почту вообще и создала новый аккаунт))))))))) ну и разошлааааась)))))))))) а мой клон уже ветеран)))) а я им пользовалась недели 3-4 сразу видно с какой скоростью я говорю
Старый 13-03-2009, 18:40     #4513
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
представляешь, сколько Викуля пишет? да еще ивконтакте очень активна, тортики печет, куда-то вечно бегает... Вика, откуда энергию питаешь?
ЭНЕРДЖАЙЗЕР в контакте я щас кстати не очень активна))он у меня просто на второй вкладке всегда открыт)у меня вообще всегда включен ноут и я всегда онлайн) могу и на улицу так уйти,прихожу-работает)))))))) а вообще он раньше выключался сам, я что-то покрутила теперь не знаю как обратно поставить авто офф
я купила эрго сегодня так что сижу радуюсь) еще быстрее можно из дома выбежать- слинг одевать дольше
да и мою жизнь очень облегчила мультиварка-я в инете,она готовит)))))))) или я на улице, а в ней ужин делаетсятак что сижу,делаю вид,что готовлю ужин, а сама тыц-тыц-тыц
Старый 13-03-2009, 18:42     #4514
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
я, конечно, не спец по продаже котов, но их же, наверное, взрослых продать уже сложнее?


аквариум - красота!
но я бы не покупала, т.к. мысли о его чистке очень пугают. да еще и эти рыбы то дохнут, то друг друга поедают у нас на работе был большой, 1 сотрудник сам за ним ухаживал (это его и была инициатива аквариум поставить), остальные на кормежку и всякие причендалы скидывались.



растет будущий компьютерный специалист!


давай я тебя научу
заходишь в свадебный или другой, где фотки, каждому по отдельности (!): "супер!", "красота!", ""
заходишь в жг: в каждом топе, не читая, ""
заходишь в кулинарию, опять же не читая, ""
в абсолютно любом разделе в любом топе всегда можно вставить "ппкс", "+1", "подпишусь"
ну, если хочется что-то написать по-существу, то обязательно каждому отвечать отдельным постом, а потом любоваться на целую страницу своих изречений
еще топ есть в "клубе по интересам", там как раз это и практикуют туда тоже вступить неплохо, профессионально всему научат!
а это идея)))))))))) надо зайти))))хотя не-я везде свое мнение впихну,даже куда не просят не люблю ппкс и +1 писать, тогда никто спорить не будет))))) вот,кстати,еще я очень люблю спорить, поэтому влезу куда-нить в дискуссию и свое мнение отстаиваю
Старый 13-03-2009, 18:45     #4515
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Поздравляю, Наш человек!



Просто Вика не умеет (или не хочет? ) цитировать несколько сообщений и отвечает каждому, а потом, как написала Ия, любуется своими постами на страницу-полторы
Вика умеет и хочет и до нового статуса как раз все получалось((((((((( не расстраивай меня(((((((((( у меня что-то сильно глючит(((((((((((( и оно не сохраняется даже по 2...недавно было по 2-3 немножко,теперь опять по одному знаешь как надоедает каждому отвечать- ужас просто может можно с этим что-то сделать,хелп
Старый 13-03-2009, 18:47     #4516
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
кстати, дофлудилась.. сатус поменялся
и поздравляю кстати с новым статусом!!!
Старый 13-03-2009, 19:40     #4517
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Вика, все с тобой понятно
Старый 13-03-2009, 19:59     #4518
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Вика, все с тобой понятно
Старый 13-03-2009, 20:01     #4519
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Вика , все прекрасно если только не считать. что очень не удобно читать, и на др. форумах за такое можно по голове получить , т.к. не уважение у участникам форума.
Старый 13-03-2009, 20:04     #4520
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Вика , все прекрасно если только не считать. что очень не удобно читать, и на др. форумах за такое можно по голове получить , т.к. не уважение у участникам форума.
ты про линеечку? неудобно каждый раз с галочки снимать-убрать-скажи мне,как ее отключить?не знаю как на других форумах,а во всех остальных топиках никто никогда ее не убираеттак все читаем....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.