ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 00:22     #4501
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо за поддержку и за прием здесь!!!!
Юль,в прошлой попытке я,как ни странно вообще не сдавала гормоны.Не назначали мне их.
Девочки,читаю про вас здесь и так жалко и вас и себя!!!За что так мы страдаем и так наказаны,непонятно!!!!
Ну да ладно,не буду на этой теме внимание заострять,а то опять слезы будут.
Мы тоже 8 лет мучаемся в попытках,никак.Как я и говорила у нас МФ,да уже такой-никакой.Последний раз сдавали спермограмму в августе-нормальных сперматозоидов нет.Вот будут наверное делать МЕЗА или ТЕЗА.
У меня вроде все нормально.Проходимость труб никогда не делала,т.к.у врачей с такой спермограммой не вызывает желания направить меня на эту процедуру.А в остальном вроде всё хорошо!!!
Удачи всем у кого пункция и подсадка в ближайшее время!!!
Мусик-Ирусик,а вам отдельное спасибо за то,что вы всегда все даете нужные,необходимые советы!!!!!Примите мои поздравления от чистого сердца!!!!!!
Будем верить в то,что мы все в скором времени станем мамами!!!!:

ХМ... А вы вроде тут у нас чуть не первая с ТЕЗА или МЕЗА будете..... Ни пуха вам искренне!!!!

Мои вам чихи АПЧХИ и ни пуха ни пера! Все получится!!!! Верьте!!!!!
Старый 21-09-2008, 00:22     #4502
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а вот скажи мне пожалуйста...
Я уже 3 дня пытаюсь в церковь сходить (у нас тут 1 православная)... Первый раз была в 13 часов. На дверях написано, что с 9 до 12...
Второй раз вчера была, сразу после УЗИ, еще 11 не было... закрыто...
Сегодня приехалао (написано, что с 9 работает весь день) - снова закрыто..... Это плохо, да? Или не брать в голову? Ощущение, что Бог меня не пускает в храм...
сходи 4-й раз, но уж лучше к Ксении
Старый 21-09-2008, 00:23     #4503
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Ириш, попробуй в чтвертый раз, а лучше всего дома на родине, там все равно ИМХО не то

Ага, наверное.....
Правильно сказали, значит мне сейчас туда не надо...
Хотя знаете, легче становится, даже когда я к церкви просто подошла....... Отпускает прямо ....
Старый 21-09-2008, 00:24     #4504
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом! Время пролетит незаметно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло как надо!
Спасибки, я надеюсь
Старый 21-09-2008, 00:25     #4505
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Спасибо вам,ИРУСИК.Ловлю волшебные апчихи!!!!
Старый 21-09-2008, 00:25
ответ для AssOl' на сообщение ":046::046::046::046::046: мужу..."
    #4506
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

мужу рассказала, думала он хохотать будет, а он впал в какую-ту задумчивость,
вспомнил фильм, где девушка не могла забеременить и все время измеряла свою овуляцию, и ее муж мчался с работы к ней домой, придумывая всякие причины

Ну вот... Мы пошутили, а муж расстоился......


Слушайте, еще чуток посмешу вас.....
У меня, похоже, тоже завелись счастливые труселя
Протсто я только вчера поняла, что и на подсадке, и на пункции и вчера на УЗИ я была в одних и тех же........ Просто они самые удобные у меня, бесшовные и эластичные.... Значит, удачу мне приносят
Старый 21-09-2008, 00:26     #4507
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
У них цены поднялись, а сайт еще не обновили, могу сказать только что ЭКО стоит 60750, а ИКСИ - 82250

А у них нет разницы между Осиповым и Бо?
Старый 21-09-2008, 00:27     #4508
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
сходи 4-й раз, но уж лучше к Ксении

Эх, не скоро еще это будет...... Но обязательно схожу! Она мне так помогла!

И еще в Москву к Матроне поеду
Старый 21-09-2008, 00:29     #4509
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


[quote=Helenok;15979124]
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
послушайте, Вам довольно тактично всё прокомментировали и объяснили свою позицию и призвали принять участие в нашей общей жизни, а не продолжать дудеть одно и тоже, переключитесь уже с негатива. Здесь каждый может высказывать свое мнение, которое может не совпадать с другими, но наезжать наверное не совсем правильно Изначально неправильно было обхамить врачей, на которых многие молятся и которые многим тут дали возможность стать мамой.[/QU

Что-то я не увидела вашей тактичности. Я пришла на форум и рассказала свою историю и что знала, а не стала сразу сюсюкать как все вы(я просто этого не умею делать).Вас собралось человек 10-15 и никого больше вы не хотите к себе пускать, у вас свои встречи , свои разговоры., а все остальные чужаки. Да я ожидала от вас каких-то предложений и может быть даже решений( но для вас это видимо через чур сложно). Мне даже про лек-во рассказали только со второго вопроса и то только "главнокомандующий", все осталые объявили тихий бойкот. Я очень рада, что у вас всех очень легкие ситуации, дай Бог вам всем быстро забеременеть и родить детишкек и будете сюсюкать и дальше, т.е для радикальных решений вас не хватает, только как "обложить моего доктора" т.к. ваш доктор супер.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
1)К сожалению я такой человек, либо я говорю как есть, либо молчу, т.к. врать не привыкла
2)я не виновата, что в нашей стране не соблюдается этика, просто пересказала, но вызвала у вас массу негативных эмоций. За что??
Про ВМА сама могу рассказать, я не сказала, что мне там понравилось. Просто сказала куда меня послали.
Очень жаль, что меня так негативно восприняли и даже не подумали, что человек к вам обратился с бедой, а не с ерундовой проблемой, и сразу выдавать позитив он физически не может.
Я в шоке.
Посмотрите не меня, плиз. Я здесь ваще новенькая-преновенькая. Еще пару месяцев назад слабо представляла, что такое протокол. А начала общаться с девочками где-то с неделю, да и собственно на этом форуме в принципе. И совсем я никакого клАнирвоания не заметила и совсем меня никто не переубеждал и не цокал языком, когда я сообщила, что иду в МЦРМ.
Вы зря так обозлились.
А то, что вы там без правды жить не можете и пр. - правду ведь тоже нужно знать как и когда говорить.
Старый 21-09-2008, 00:31     #4510
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;15979947]
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


А вот про радикальные решения - я вас умоляю... Я все свободное время восвящаю тому, что сайт пишу для таких, как мы.... И статьи перевожу, и литературу самы перечитываю... И девчонкам постоянно чем могу пытаюсь помочь, чем могу.... А вас полслушать, так у нас тут все просто легкие нарушения, так сказать, субфертильность..... И все у нас получилось с пол-пинка.....
Правда, обидно
А что за сайт? Хочу такой посмотреть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.