ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 23:30     #4501
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Как недель? Саша ты не перепутала? может дней?
я тока про саму стимуляцию спрашиваю.
Стимуляция длится около 9-10 дней.

Девочки, спасибо за кулачки.
Оксанчик, оченьхорошенькая девочка на твоей аватаре, твоя будет еще красивее.

А я опять сегодня сидела с "животной" болью, как при монстрах. Мне кажется, это зависит от уколов прегнила, после укола мне больно на сл. день. Возможен такой вариант?

Ну и всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-04-2008, 23:53     #4502
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Ира, не могу подсказать про взаимосвязь с уколами, не знаю.
Но вот кулачки зажму покрепче!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-04-2008, 23:56     #4503
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Ой, девочки!!!
Позитивненький в целом денечек вышел....

Оксана - аватарка просто супер!!!! Так держать!!! Уже не отвертишься от своей девочки!!!

А мне завтра к 7-40 на УЗИ......
Мама дорогая, как я поеду в такую рань.....

А потом - в сберкассу и в ЗАГС...
Меня сегодня на ВО в сберкассе послали в Сестрорецк - сказали, где регистрируетесь, там и платите, мы ничего про ваши реквизиты не знаем... Ну а я тем более....

Я платья снова смотрела..... Такая прямо прЫнцесса получаюсь.... Почти всплакнула от своего вида в зеркале.....
Старый 10-04-2008, 23:56     #4504
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Мы вот отошли от ЗБ, слава богу никаких последствий!!! Вот начинаем подготовку, ищем донора и снова в бой!!!! Надеюсь, что в этот раз все будет хорошо!!!
Криста! Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-04-2008, 23:56     #4505
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Да, вот еще -

всем кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша!!! Крепись! Тебе совсем недолго до ХЧГ!!! Все получится! Не думай об ощущениях!
Старый 11-04-2008, 00:02     #4506
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;12066782]Да, вот еще -

всем кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша!!! Крепись! Тебе совсем недолго до ХЧГ!!! Все получится! Не думай об ощущениях![/quote


Спасибо, дорогая. Я стараюсь. Правда, с трудом получается. Все родные так уверены в успехе, а мне гадости снятся и представляются. Боюсь я!
Старый 11-04-2008, 00:19
ответ для jhfc на сообщение "[quote=Мусик-Ирусик;12066782]Да, вот..."
    #4507
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


[quote=jhfc;12067027]
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да, вот еще -

всем кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша!!! Крепись! Тебе совсем недолго до ХЧГ!!! Все получится! Не думай об ощущениях![/quote


Спасибо, дорогая. Я стараюсь. Правда, с трудом получается. Все родные так уверены в успехе, а мне гадости снятся и представляются. Боюсь я!
Реалистичные сны - это от гормонов...
:-))
Все идет именно так, как и должно. Понимаю, что сложно! Но ты постарайся думать не только об этом!!!
Старый 11-04-2008, 00:35     #4508
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Да уж, эти гормоны. Во все "дыхательно-пихательные", плюс уколы. Пузо выросло, я похожа на надутый шарик, меня можно на улице продавать на веревочке)))
Посмотрим по завтрашнему состоянию, правильно ли я сопоставляю уколы и боль. Напишу.
Ириш, спасибо тебе, я держусь, правда. Просто иногда хочется пожалиться кому-нибудь. У меня кроме вас никого нет для этого, так что потерпите, пожалуйста.
Старый 11-04-2008, 01:06
ответ для jhfc на сообщение "Да уж, эти гормоны. Во все..."
    #4509
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Да уж, эти гормоны. Во все "дыхательно-пихательные", плюс уколы. Пузо выросло, я похожа на надутый шарик, меня можно на улице продавать на веревочке)))
Посмотрим по завтрашнему состоянию, правильно ли я сопоставляю уколы и боль. Напишу.
Ириш, спасибо тебе, я держусь, правда. Просто иногда хочется пожалиться кому-нибудь. У меня кроме вас никого нет для этого, так что потерпите, пожалуйста.

Ничего! Все будет хорошо! И жалуйся нам , сколько душе угодно!!!!
Старый 11-04-2008, 08:33     #4510
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Инна, по методу введения я думаю правильно, ты только пузырьки не забудь выпустить, они же после взбалтывания останутся

Какой кстати у теперь д.ц., когда монстров ждешь?

Я вот боюсь, как и Оксана писала раньше, а вдруг они не придут к сроку и что делать тогда

Пузырьки выпустили, спасибо. У меня, вот, еще один вопрос. Я эту складочку так и держу рукой во все время вливания шприца, или отпускаю сразу как вколола иглу и шприц выпускаю прямо в живот (без складки)?
Укол муж сделал вчера. Думаю, и дальше он будет делать-мне как-то несподручно держать одной рукой складочку, а другой нажимать на шприц, вводя лекарство. Шприц-то длинный, по- моему у меня руки не хватает, чтобы до другого конца дотянутся. Вот, надо было-таки первый укол с медсестрой сделать и посмотреть, но время не устраивало.
А насчет д.ц.-у меня вчера был 16 д.ц. на Диане-35 и первый укол диферелина. У меня как-то рано диферелин Бо назначил. Ну, видимо, так нужно. Монстров я жду, наверное как только отменю Диане-35, а это через 5 дней (включая сегодняшний), ну, может на пару дней позже или раньше, я уж не знаю.
Надеюсь, монстры придут. Все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.