*НОЯБРЯТА-2006*СКОРО ОБЛЕТЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЛИСТОЧКИ-ПОДРАСТАЮТ НАШИ СЫНОВЬЯ И ДОЧКИ* - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 01:00     #441
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


для тех кто интересуется кризисом - вот чтиво на ночь
http://www.avanturist.org/forum/inde...pic,206.0.html
Старый 21-10-2008, 08:34     #442
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post17073124

девы, не понимаю что с Машей.. не спим
Ксю,а зубы у вас все уже? Слюноотделение обильное у Дашильды только на прорезывание зубов. Но при этом она отвратно ест и не менее отвратно спит. Уже две недели мучаемся
Старый 21-10-2008, 08:53     #443
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Мы сегодня тоже ужасно спали и руки у нас постоянно во рту, клыки все проклюнулись, видимо дальше растут и беспокоят...
Старый 21-10-2008, 09:00     #444
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


И мы и капризульничаем и слюни пускаем и с маминых рук не слезаем и кушаем только мягкое и жидкое и небольшая простуда дала температуру под 40 - но глядя на десны все вопросы пропадают
Старый 21-10-2008, 09:47     #445
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


да ужас. У нас два нижних клыка недели две-три назад выползли,а верхний пока только один проклюнулся. Ничего не ест-только молоко хлещет. Еще кашу в нее запихиваю и кисломолочку. Что-то твердое есть отказывается,а супы не ест совершенно Вроде бы не похудела-все-таки молоко да каши что-то ей дают,видимо... Может еще кусок-другой хлебушка схарчить,но не всегда...
Старый 21-10-2008, 10:06     #446
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Расскажу как сегодня на работу уходила (обычно я встаю, а Лиза дальше спит, папа рядом ложиться и все хорошо). А сегодня она проснулась на три минуты раньше моего будильника (впрочем она всю ночь просыпалась и плакала) и попросила у меня чаю, я встала, налила чаю, а понес его ей папа, она его когда увидила сразу в слезы со словами "мамочка, возьми своего котенка на ручки, мамочка, покачай Лизу", ей папа объясняет что мама на работу ушла, она выбежала в коридор (я спряталась) не нашла меня и со слезами говорит папе "Папа, пойдем на улицу, маму встречать".......... У меня сердце надрывается когда я такое слышу, хочется все послать к чертовой матери и быть со своим ребенком, разве стоит вся эта работа этих детских слез и переживаний.......... а с другой стороны денежку тоже надо заробатывать..........эх.
Старый 21-10-2008, 10:11     #447
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, никто не хочет дочкам такую кухоньку Я в шоке от цены...
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=10179
Старый 21-10-2008, 10:13     #448
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
Расскажу как сегодня на работу уходила (обычно я встаю, а Лиза дальше спит, папа рядом ложиться и все хорошо). А сегодня она проснулась на три минуты раньше моего будильника (впрочем она всю ночь просыпалась и плакала) и попросила у меня чаю, я встала, налила чаю, а понес его ей папа, она его когда увидила сразу в слезы со словами "мамочка, возьми своего котенка на ручки, мамочка, покачай Лизу", ей папа объясняет что мама на работу ушла, она выбежала в коридор (я спряталась) не нашла меня и со слезами говорит папе "Папа, пойдем на улицу, маму встречать".......... У меня сердце надрывается когда я такое слышу, хочется все послать к чертовой матери и быть со своим ребенком, разве стоит вся эта работа этих детских слез и переживаний.......... а с другой стороны денежку тоже надо заробатывать..........эх.
ой, Лена,ты так написала... у меня аж сердце закололо
я свою красотулю сегодня в садик отвела после болезни, так она утром такая капризная была, хотя обычно в сад идет с радостью...
Старый 21-10-2008, 10:20     #449
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
ой, Лена,ты так написала... у меня аж сердце закололо
я свою красотулю сегодня в садик отвела после болезни, так она утром такая капризная была, хотя обычно в сад идет с радостью...
Да я сама до сих пор отойти не могу, так и стоит в ушах этот плач и слова сквозь рыдания....
Может ты свою рано в садик - может она еще не важно себя чувствует?
А ты кухоньку то поскромнее посмотреть не хочешь? есть поменьше и гораздо дешевле, хотя я не уверена что нашим это сейчас будет интересно - мы на развивалки ходим - там подобная (поменьше) стоит - моей вообще по барабану, да и другие дети, мне кажется, внимания особо не обращают.
Старый 21-10-2008, 10:24     #450
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
Да я сама до сих пор отойти не могу, так и стоит в ушах этот плач и слова сквозь рыдания....
Может ты свою рано в садик - может она еще не важно себя чувствует?
А ты кухоньку то поскромнее посмотреть не хочешь? есть поменьше и гораздо дешевле, хотя я не уверена что нашим это сейчас будет интересно - мы на развивалки ходим - там подобная (поменьше) стоит - моей вообще по барабану, да и другие дети, мне кажется, внимания особо не обращают.
Да мы уже неделю дома сидели просто так... Она видимо не выспалась сегодня - чего-то ночью плохо спала, видимо зубки беспокоят

Да конечно, кухню поскромнее буду смотреть Меня просто удивила цена игрушки для детей
Лиза постоянно рассаживает своих игрушки, ставит перед ними тарелки и говорит "Кушаем каху" или "Я суп сваила", потом убирает тарелки, ставит кружки и говорит "Теперь копотик" (компотик)
Поэтому мне кажется ей интресно будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.