Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 16:33     #4471
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelyk Посмотреть сообщение
Девочки очень нужен хороший невролог, в нашем разочаровалась, хочу чтобы ребенка посмотрел другой, мне кажутся назначения нашего безосновательны. И еще таой вопрос: кому-то назначали массаж по 15 сеансов, 2 курса с перерывом в месяц?
в 5 городской больнице супер-невролог - Корень Людмила Ивановна, нас со старшим сыном просто спасла
Старый 03-01-2009, 17:26     #4472
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
мы тоже покажемся чуть-чуть
Какая красота, молодец, мама!

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

А у нас Димик -ёлочка... весь зелёно-красный в зелёнке и фукарцине- из-за ветрянки... даже фотографию не показать новогоднюю
Как переносит ветрянку наш тезка? Надеюсь, что в легкой форме... Поправляйтесь скорее...
Старый 03-01-2009, 22:56     #4473
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Проня Павлова.

Мила, мне очень стыдно, я знаю, что тебя уже 35 раз спрашивали про остеопата, но мне тогда вроде не надо было, а теперь вдруг понадобилось, но мне на форуме не найти твое сообщение с ценной информацией, будь добра, напиши еще раз ФИО доктора и где она принимает? Заранее спасибо!
Старый 03-01-2009, 23:15     #4474
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение

И я тож ее хочу ))) И куплю, как вернемся домой
А где будешь покупать? А то в интернет-магазине Здорового малыша цвет как-то не очень, хотелось бы что-то зелененькое. Вот я видела такой где-то, а где не помню.

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девули. поздравляю всех с Новым Годом

сотрю фотки. классно попраздновали. малыши все просто загляденье, мамочки умницы


мы тоже покажемся чуть-чуть
Какие очаровашки, а Улькая прямо уже барышня. Совсем девчушка уже, а не малышок. Как быстро детишки меняются. Улю и Платона первый раз увидела год назад на фотках, были совсем бэйбики. И вот за год уже такими большими стали. Представляете какими наши авгутстята будут через год?
Старый 03-01-2009, 23:16     #4475
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Проня Павлова.

Мила, мне очень стыдно, я знаю, что тебя уже 35 раз спрашивали про остеопата, но мне тогда вроде не надо было, а теперь вдруг понадобилось, но мне на форуме не найти твое сообщение с ценной информацией, будь добра, напиши еще раз ФИО доктора и где она принимает? Заранее спасибо!

в очередь!
РАОМед ул.Выборгская, 12
http://osteopathy.com.ru/
Нечкина Анна Дмитриевна
интересно, к ней уже сколько августят ходят?
Старый 03-01-2009, 23:20     #4476
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


У меня вопрос: Мил как опытный специалист по слингам подскажи как май слинг правильно завязывать или где можно найти такую информацию, а то я уже все перерыла!!!
Старый 03-01-2009, 23:24     #4477
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня ЛВ не грузился весь вчерашеий вечер и сеголня утром..

сасибо за наводку

а что за Капелла?
http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...oducer=&parent=

Вот она. Тоже три положения спинки, те же функции, только не Chicco. Я выжила Витку из стула только в три года. Причем она на нем прыгала и чего только не делала. Стул выжил. Правда выглядит он уже не очень внешне, поэтому я его отвезла на дачу. А домой для Стасюши хочу новый. Вот только расцветку буду искать повеселей.
Старый 03-01-2009, 23:28     #4478
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а я вот сижу... пиво пью... у мужа завтра ДР - отпустила его в кино
устала я от праздников - вчера на дачу к родственникам ездили - там куча народу и шум-гам... дети мои к этому не привыкли, муж в баню пошел - я замучалась...
сегодня с утра с Мегу - куртку мужу (кстати, купили пуховик Пума в Спортланде с 60% скидкой) и себе кровать в Икее(наконец-то я буду спать не диване, а на кровати!). Не прошла мимо Пикокса - купила Еве бодики 6-9 мес (3-6 уже елле натягиваю) и сразу про запас 9-12 и носки - 5 пара 139р
Ева все время пытается сесть, ползти... пузо мешает, по моим ощущениям она уже близка к 8кг (в 4,5мес была 7400), спокойная как слоненок... сидела сегодня в Икее, смотрела на нее и думала - удивительный ребенок - в коляске лежит, поглазела на все - уснула, проснулась? на руках у меня размялась, поела и опять довольная в коляске. Платон в 4 мес коляску ненавидел.... разные какие дети, абсолютно... И это хдорово! Даже не то, что Ева такая спокойная, а Платохха до сих пор иногда на руках уу меня полдня проводит, а что они разные! И любят друг друга уже сейчас. Ева на него смотрит и все время улыбается, даже, когда он у нее игрушку отбирает... а он и отбирает редко... у бабушки тут печенько отобрал - сестре принес, яблочко потом. Пить ей дает, причем придерживаю бутылочку - злиться, только сам. Коляску с ней катит, гладит, хоть ручку (раз другое не достать), а поцелует. И она - хмурится недовольна, а Платоха подлетит, что-то ей на своем языке скажет и они друг другу смеются... а я в эти моменты - самая счастливая мама... даже если засыпаю на ходу...
Старый 03-01-2009, 23:29     #4479
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: Мил как опытный специалист по слингам подскажи как май слинг правильно завязывать или где можно найти такую информацию, а то я уже все перерыла!!!
www.slingokonsultant.ru - тут самые подробные инструкции
Старый 03-01-2009, 23:48     #4480
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девули. поздравляю всех с Новым Годом

сотрю фотки. мы тоже покажемся чуть-чуть
Обалдеть!!!!ПРосто красавицы!

Из грустного: у меня сегодня утяжелители в сз украли. Ну что за люди????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.