Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:51     #44761
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо!
Воспитатель завтра спросит,могу ли я измерить.Если нет,тогда приглашу,не знала про такое.
Ленусик, Лена-РеалМаллена права, можно пригласить педиатра. НАм тоже педиатр как-то меряла когда Толян болел и не мог придти на измерение. Причем не садиковскую манту надо было мерять, а ту, что в тубдиспансере поставили, и мне сами работники тубдиспансера сказали по телефону, когда я звонила сказать, что мы не придем на измерения, что надо пригласить педиатра. Педиатр все измерения записала в карточку и еще и справку дала для тубдиспансера, где все измерения проставила (а тебе, наверное, для садика справку дадут). Линейку только надо прозрачную приготовить.

Гришуне поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тебе не заболеть от него @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 22:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44762
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Настин чехол - интересно получилось, и скорости не хуже Юлькиных. не успели увидеть на занятии начатую вышивку, а уже и чехол готов. молодец, Настя! ждем, разумеется, новых шедевров, раз уж ты на больничном. как ты себя чувствуешь-то вообще?

Гришам обоим - скорейшего выздоровления! Лен, диагноз уже поставили точный, видимо, раз скоро выписывать собираются? и очень надеюсь, что наши молитвы были услышаны и ничего особенно серьезного. @@@@

Аркаше - поправляться! думаю, к хирургу заглянуть утром не помешало бы. на всякий случай можно и рентген сделать.
Старый 24-03-2009, 22:52     #44763
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Юлька, худеть не надо! платье - классное! вкус у тебя отменный, что и говорить.
видела твою сумочку - очень здорово получается! см. выше про вкус. на самом деле ,скорости уже перестали удивлять, я это воспринимаю как само собой разумеющееся, конечно, не примеряя на себя. зато так приятно любоваться твоими работами! и вдохновение находит, и самой хочется что-то делать.
Спасибо, Юльчик!

Цитата:
захотелось порадовать вас тоже. вот фотка палантина, кажется, Вероника давала описание или кто-то из девочек, вяжется очень просто из одних воздушных петель, а получается довольно эффектно. фото только такие, это вязалось моей маме в подарок на Новый год, собственно, одаряемая в подарке.
только не цитируйте, пожалуйста, потом удалю.
какой палантинчик!!! тепленький!!!
Старый 24-03-2009, 22:53     #44764
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Я закончила вышивку.

Юля, очень красиво!

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Лена, картины очень хорошо оформлены! и пионы мне тоже нравятся. особенно если они под твой интерьер подходят.
и поздравляю с таким удачным окончанием четверти! впрочем, ничего удивительного. сынуля у тебя очень умный!
Спасибо


Цитата:
захотелось порадовать вас тоже. вот фотка палантина, кажется, Вероника давала описание или кто-то из девочек, вяжется очень просто из одних воздушных петель, а получается довольно эффектно. фото только такие, это вязалось моей маме в подарок на Новый год, собственно, одаряемая в подарке.
Маме очень идёт! Красивая вещь получилась!
Старый 24-03-2009, 22:56     #44765
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Юля, очень красиво!
спасибо!

От оригинала вышивка очень сильно отличается - небо и земля. в оригинале границы вышивки более четкие, т.к. вышивается рубкой, а у меня обычный бисер.
осталось выкроить детали и сшить сумку. самое сложное будет выкроить переднюю часть, т.к. надо, чтобы рисунок по центру был расположен
Старый 24-03-2009, 22:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44766
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


спааать хочу что-то...
Старый 24-03-2009, 23:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44767
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девочки, пишу коротенько, но важное!!!
Я сейчас в Финляндии (в Хельсинки) и неделю здесь буду. Случайно обнаружила в двух шагах от дома "шитьево-рукодельный магазин"!!! Забежала сегодян мельком - в основном упор на вязку, плетение и прочее, вышивального меньше. Море всяких нитей, пряжи и прочего.... Какие-то Анкоровские большие мотки нитей с люрексом, ДМС-овская шерсть (моточки как мулине сделаны, но - шерстяные нитки)....
Просто мулине пока увидела только ДМС-овское, дорогое, 1.30 евро.... ужас...
Остальные цены не смотрела, но я в них (в пряжах) не очень понимаю.
Если кому-то чего-то интересно, напишите мне чего посмотреть или спросить: название по-английски надо (надеюсь, они в магазине по английски понимают ). Возможно тут найдется что-то вам нужное - я тогда могу купить и привезти. Пишите только в личку, я топ мониторить не смогу...
Старый 24-03-2009, 23:16     #44768
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Нет, они работают примерно как поликлиники. Но если случай срочный (сильная боль, отёк увеличивается), то можно приехать в детскую больницу и показаться там врачу.
Наташа, если ушиб, то что-нибудь типа Долобене не повредит.
Точно какие-то травмы есть ночные - дежурные. Я когда тогда год назад ногу подвернула и ездила в свою травму еще читала объявление, что "в ночное время дети вне очереди". Надо только узнать, какие именно травмы ночью работают.
Старый 24-03-2009, 23:21     #44769
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ленусик, Лена-РеалМаллена права, можно пригласить педиатра. НАм тоже педиатр как-то меряла когда Толян болел и не мог придти на измерение. Причем не садиковскую манту надо было мерять, а ту, что в тубдиспансере поставили, и мне сами работники тубдиспансера сказали по телефону, когда я звонила сказать, что мы не придем на измерения, что надо пригласить педиатра. Педиатр все измерения записала в карточку и еще и справку дала для тубдиспансера, где все измерения проставила (а тебе, наверное, для садика справку дадут). Линейку только надо прозрачную приготовить.

Гришуне поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тебе не заболеть от него @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Гришам обоим - скорейшего выздоровления! Лен, диагноз уже поставили точный, видимо, раз скоро выписывать собираются? и очень надеюсь, что наши молитвы были услышаны и ничего особенно серьезного. @@@@
Да.Она сразу сказала,что не похоже ни на что из написанного.
Фолиеводефицитную анемию ставят.Кое что перепроверят для порядка и отпустят скорее всего.
А молитвы ОЧЕНЬ услышаны! Спасибо за поддержку.
Мама у тебя...такая притягательная женщина
Старый 24-03-2009, 23:24     #44770
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Точно какие-то травмы есть ночные - дежурные. Я когда тогда год назад ногу подвернула и ездила в свою травму еще читала объявление, что "в ночнео время дети в неочереди". Надо только узнать, какие именно травмы ночью работают.
Наша травма тоже только до семи,НО оттуда нас хотели отправить на Земледельческую куда-то,типа там есть ЛОР и рентген работает (в нашей так и не работает ) и все это круглосуточно.Просто из-за признаков сотрясения передумали нас посылать,а вызвали транспорт.Так что точно где-то что-то работает.Я так поняла,что это поликлиника какая-то,которая круглосуточная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.