<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:37     #4401
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Чето, мне после таких картинок своего и показывать стыдно , но все равно, я его лю
Старый 20-02-2009, 17:39     #4402
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Чето, мне после таких картинок своего и показывать стыдно , но все равно, я его лю
показывать надо еще как..
мы тут все здесь Berenguer нежно ЛЮ
Старый 20-02-2009, 18:08     #4403
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Ну, лана, вот мой скромный пупсик, его зовут то Кирюша, то Максим, ребенок, видимо, еще сам не решил, поэтому и зовет его по-разному. Фотки не могу пока лучше сделать, но обещаю исправиться... Просто в комнате сейчас нет света, только дневной, а уже темновато, поэтому пока так...


со вспышкой


без вспышки


мне нравится в нем, что он хоть простенький и дешевенький, но все равно при его изготовлении уделили большое внимание деталям (по сравнению с теми же пупсами ПР он намного круче)




И вот еще в одежде (сори, ребенок куда-то тапок еще один засунул)



Ну в жизни он гораздо приятнее (фото не отражает всей его прелести ), шелковый такой , это был подарок дочке на НГ, но купила я его за две недели до НГ, он лежал у меня в шкафу... Так когда заглядывала в шкаф, а он там сидит и так искренне улыбается, что сама ему в ответ всегда улыбалась и ходила в постоянно приподнятом настроении
Старый 20-02-2009, 18:34     #4404
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
ну вот поступила информация, что его там уже нет, муж там рядом был зашел и спросил... правда, лучше перепроверить, потому как мог не правильно объяснить что конкретно нужно...
Если не трудно перепроверьте пож-та, и пофоткайте, но я наверно все равно туда завтра поеду. Можете сказать где этот чудо-магазин?

Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Ну, лана, вот мой скромный пупсик, его зовут то Кирюша, то Максим, ребенок, видимо, еще сам не решил, поэтому и зовет его по-разному. Фотки не могу пока лучше сделать, но обещаю исправиться... Просто в комнате сейчас нет света, только дневной, а уже темновато, поэтому пока так...


со вспышкой


без вспышки


мне нравится в нем, что он хоть простенький и дешевенький, но все равно при его изготовлении уделили большое внимание деталям (по сравнению с теми же пупсами ПР он намного круче)




И вот еще в одежде (сори, ребенок куда-то тапок еще один засунул)



Ну в жизни он гораздо приятнее (фото не отражает всей его прелести ), шелковый такой , это был подарок дочке на НГ, но купила я его за две недели до НГ, он лежал у меня в шкафу... Так когда заглядывала в шкаф, а он там сидит и так искренне улыбается, что сама ему в ответ всегда улыбалась и ходила в постоянно приподнятом настроении
Симпатяжка
Старый 20-02-2009, 18:36     #4405
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Кстати давайте знакомиться Меня Валя зовут

ЗЫ- Марина, надо наверно все-таки табличку сделать
Старый 20-02-2009, 18:36     #4406
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Люба...он просто очаровашка.......
весельчак
Старый 20-02-2009, 18:44     #4407
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Если не трудно перепроверьте пож-та, и пофоткайте, но я наверно все равно туда завтра поеду. Можете сказать где этот чудо-магазин?
боюсь сегодня не успею, но подруга (которой я его очень долго навязывала) сейчас только что сказала, что была там неделю назад и его уже не было
Чего-то форум долл плэнет не работает (там есть топик марины письменской с фотографиями и адресом, выставлены интересные, на ее взгляд, куклы), поэтому объясню так: на большой пушкарской, между съезжинской и пионерской улицей. там есть магазин guini, его пройдете и в углублении (во дворе как бы) дверь с крылечком и вывеска dollys house... это он и есть
Старый 20-02-2009, 18:48     #4408
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Давайте знакомиться, я, как уже писали выше, Люба...
спасибо, он милашка, но представляете, многие не понимают, считают, что 300 рублей за пупса это слишком и он того не стоит, говорят, непропорциональный, толстый, короткий, пузатый!!! Буквально пара человек только его оценили по достоинству...
Старый 20-02-2009, 18:51     #4409
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Марина, может Вы знаете до скольки магазин работает? если до 8, то может и успею... правда мужа еще нет с работы, а с ребенком я туда не хожу
Старый 20-02-2009, 18:52     #4410
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
боюсь сегодня не успею, но подруга (которой я его очень долго навязывала) сейчас только что сказала, что была там неделю назад и его уже не было
Чего-то форум долл плэнет не работает (там есть топик марины письменской с фотографиями и адресом, выставлены интересные, на ее взгляд, куклы), поэтому объясню так: на большой пушкарской, между съезжинской и пионерской улицей. там есть магазин guini, его пройдете и в углублении (во дворе как бы) дверь с крылечком и вывеска dollys house... это он и есть
Dolly's House
Авторская кукла, подарки, товары для рукоделия.
Большая Пушкарская ул., 6
Тел: 230-03-16
Вт-Пт 12-21, Сб-Вс 12-20; Спортивная


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.