Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:39     #4401
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
какой у тебя палец тоненький! у меня наверняка не 1 см...
слушай, а ты ссылки дала на обувь 1-3 года. Это вы уже такую обувь носите? не покупаете специальную до года? Сама так решила или кто-то одобрил?
Честно говоря, то, что это обувь для 1-3 года, увидела только сейчас, зайдя в интернет.
В магазина же просили обувь 20 размера на первый шаг. Одну полегче и одну закрытую. Вот, из того, что дали, во что влезли, что понравилось, то и взяли.
Там и супинатор, и подошва не дубовая и пятка жесткая и ножку всё это держит. И не давит подъем.
Еще из котофея понравились, но три пары пока перебор, на мой взгляд. Это бы успеть поносить. Да и по цене они были в два раза дороже скороходовских "сандалек" (те, что синие).
Старый 03-04-2009, 18:08     #4402
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем привет!!!
А мы сегодня впервые гуляли без сна, тоесть поспали дома (1,5 часа) и пошли на улицу гулять, потопали ножками с мамой вместе, покачались на качельках, вообщем и доче и маме очеееень понравилось, теперь Ася довольная и нагулявшак теперь всегда гулять с нейаяся спит дома, а я отдыхаю....буду так теперь всегда с ней гулять....
Старый 03-04-2009, 19:00     #4403
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


у нас сегодня какой-то день открытий! Ярослава сейчас сама с собой играла в ладушки!!! хлопала в ладоши и смотрела в зеркало! я как только я пришла, она стала со мной в догонялки играть (убегает от меня с хохотом, а я должна догонять, ее любимая игра) и хлопать при мне не хочет. Хитрюля! А еще она наконец-то нашла собачий домик и все время туда стремится, хватает его игрушки, лезет в миску. Нашла пакет с его кормом и сегодня это самая любимая игрушка. А так же начала сегодня возмущаться, если я что-то забираю. Забрала пакет собачьего корма, моментально последовала реакция - визги, бурления губами и недовольное отвисание гриба. Нашла коробку от новой люстры, я ее быстро от нее отволокла - опять скандал. Но меня это только радует - новые вещи в ее поведении, это так прикольно!!!
Старый 03-04-2009, 19:39     #4404
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
2. обязательно надо мерить. при примерке может выясниться множество неожиданных моментов
Ага, например у нас большой подъем. Так что только примерки. Так, наобум можно и промахнуться.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А мы сегодня впервые гуляли без сна, тоесть поспали дома (1,5 часа) и пошли на улицу гулять, потопали ножками с мамой вместе, покачались на качельках, вообщем и доче и маме очеееень понравилось, теперь Ася довольная и нагулявшак теперь всегда гулять с нейаяся спит дома, а я отдыхаю....буду так теперь всегда с ней гулять....
А топали ножками в какой обуви??? Я вот тоже хочу уже на землю спускать, только погодка и состояние земли меня останавливает. У нас тут реки, океаны под окном.
Старый 03-04-2009, 19:40     #4405
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Ещё девушки, посоветуйте хорошего кардиолога, маме срочно надо!!!!!!!!!Плз!!!!!!
Ира, Рики, у меня есть такая шкура, не знаю подходит ли тебе по району - смотри сама, я живу на проспекте Мечникова.
Я лежала как раз на Мечникова в железнодорожной больнице, Мельникова Наталья Васильевна. Из всех кардиологов, у которых я наблюдалась, мне она понравилась больше всех. Вообще в этой больнице сильные кардиологи. Вообще Кардиологический центр на Черной речке очень хвалят, но туда у меня ноги не дошли.
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Есть у нас шкурка, но она после стирки не приобрела свой первозданный вид, не знаю, пойдет ли для фотоссесии ???
Девочки, спасибо большое! Если поближе не найду к одной из вас обращусь.
Старый 03-04-2009, 19:47     #4406
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Ярославна, совсем забыла: поздравляю вас с Глебом с 8 мес. ! Пусть братик радует родителей и сестренку богатырским здоровьем и отменным поведением
Старый 03-04-2009, 19:53     #4407
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А топали ножками в какой обуви??? Я вот тоже хочу уже на землю спускать, только погодка и состояние земли меня останавливает. У нас тут реки, океаны под окном.
Мы на улицу ходим в "Скороходах" на первый шаг. Мы по асфальту или по песочку (где уже сухо) топаем, но выпускаю не на долго буквально на 2-3 минутки...
Старый 03-04-2009, 20:01     #4408
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы на улицу ходим в "Скороходах" на первый шаг. Мы по асфальту или по песочку (где уже сухо) топаем, но выпускаю не на долго буквально на 2-3 минутки...
а ты купила ботики с большим запасом, чтобы шерстяные носочки одевать? или какие-то зимние сапожки?
Старый 03-04-2009, 20:04     #4409
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А что за неожиданные моменты?
даже, если нога не пухлая и подъем не высокий (а это будет понятно только после нескольких пар обуви), не все модельки могут подойти. например, когда деть еще с обувкой на "вы", очень трудно бывает уговорить засунуть ножку до конца. я по началу боялась Ульке ноги переломать, так она сопротивлялась. тогда лучше, чтобы ботики расстегивались как можно ниже.

еще пример. даже при невысоком подъеме может плохо влезать та часть ноги, которая сразу за пальцами начинается.

а может быть наоборот. обувь слишком широкая и не фиксирует ногу, даже, если затянуть по-максимуму (в этом смысле шнуровка надежнее. но огромный минус шнурков - дети их постоянно развязывают)

а еще, ботинки могут быть элементарно большемерками или маломерками. если на них написано 13 см, это вовсе не значит, что так и есть.

ну и много таких нюансов.

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Теперь выяснилось, что у нас горло красное, бедный ребёнок "горел" всю ночь..
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы на улицу ходим в "Скороходах" на первый шаг. Мы по асфальту или по песочку (где уже сухо) топаем, но выпускаю не на долго буквально на 2-3 минутки...
а вам не холодно?
Старый 03-04-2009, 20:51     #4410
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Меня возьмите в герои.. Хоть и с одним, но 3 часа отгуляли. Зато не хныкали и не плаксивились...
А вот вам кусок фотосессии... Кому интересно, вот тут - более полная версия
1. Создаем солнце-лето-море-пляжное настроение

2. Изучаем Тимберлендовские ботинки: так ли они замечательны, как все вокруг говорят...

3. Я хорош или я очень хорош?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.