Интернет магазины в Санкт-Петербурге. Давайте делиться ссылками. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 23:35     #431
МАМА-ША
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 258
МАМА-ША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Калинина Посмотреть сообщение
а еще мне нравится этот магазин http://www.mama-online.spb.ru/index.php я в нем много игрушек уже покупала
А мы игрухи здесь берём - выбор не очень большой, зато ЦЕНЫ - СУПЕР!
Магаз как раз для меня - не люблю МЕГИ всякие - ходишь сутками....
Люблю небольшие уютные магазинчики типа Ажиотажа - выбор не колоссальный, но без 2-3 классных вещей не уйдёшь!
Старый 04-03-2008, 23:38     #432
МАМА-ША
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 258
МАМА-ША отсутствует


Ну я вообще!
Ссылку -то не дала...
Вот www.igra812.ru
Специально сидела и сравнивала цены с др магазами игрух- не врут!дешевле!
Старый 05-03-2008, 00:19     #433
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Фотоуслуги http://netprint.ru
Фото 10х15 - 2.70 от 2-х отпечатков с одного снимка, плюс всякие кружки, футболки, магниты. Правда, срок изготовления реально дня четыре - печатают в Москве за сутки, а потом везут сюда. Качество хорошее. Опробовано на себе.
Старый 05-03-2008, 17:52     #434
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Девчонки, выручайте, а был сайт, где можно было номер телефонный выбрать и купить, забирать надо было в офисе билайн на черной речке..
видела эту ссылку кто-то на форуме выкладывал, но потеряла(((((((
Старый 17-03-2008, 12:10
ответ для М@ришка на сообщение "http://www.fragrance.ru/..."
    #435
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Интересно, с доставкой товара у всех магазинов проблемы? Заказала 4 или 5 марта туалетную воду на вышеупомянутом сайте. НТам было написано: доставка на следующий день. Позвонили в тот же день, говорят, что привезут 14 !!! Ну ладно, думаю, все равно больше нигде не видела и не найти. Подожду. Потом звонят 11-го числа, спрашивают, могут ли они сейчас мне привезти заказ. Я говорю: нет, т.к. во-первых ухожу я сейчас, а во-вторых - просто элементарно нет сейчас лишних денег ведь я рассчитывала теперь уже на 14-ое.

Ладно. 14-ое. Сижу дома (ну не что бы специально, но далеко не уезжаю. в 19 часов звоню девушке-курьеру, спрашиваю, когда же доставка. Она мне объясняет, что мой заказ передала другому курьеру и что сейчас все узнает и не позвонит... Звонит: ваш заказ могут доставить только послезавтра!

Это везде так?! Обидно, ждала к 8 марта подарок.
Где-то еще более надежное что-то есть из парфюмерии?

и еще вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ РЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ПАРФЮМЕРИИ, где были бы настоящие духи (в смысле, не вода парфюмированная, не туалетная вода).
Старый 26-03-2008, 13:47     #436
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Девченки, может кто-нибудь из вас знает инет -магаз нижнего белья ?? ( хочу конкретную модель бюстгалтера конктретной фирмы, в реале не могу его найти, а в инете нашла только в Москве....очень надеюсь что и в Питере смогу найти подобный сайт )

и еще, кто-нибудь покупает вещи в инете через вэб мани ??? если да, поделитесь пожалуйста ссылками , а то я работаю в инете, и все деньги у меня в вэб кашельке.....если обналичивать- там за почтовый перевод процент снимают, а так удобно было бы ребенку что-нибудь купить!!!
Старый 26-03-2008, 19:31     #437
Sunkitty
Элита
 
Профиль Sunkitty
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Выборгский р-н, ул. И. Фомина
Сообщения: 1 495
Sunkitty отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Девченки, может кто-нибудь из вас знает инет -магаз нижнего белья ?? ( хочу конкретную модель бюстгалтера конктретной фирмы, в реале не могу его найти, а в инете нашла только в Москве....очень надеюсь что и в Питере смогу найти подобный сайт )

и еще, кто-нибудь покупает вещи в инете через вэб мани ??? если да, поделитесь пожалуйста ссылками , а то я работаю в инете, и все деньги у меня в вэб кашельке.....если обналичивать- там за почтовый перевод процент снимают, а так удобно было бы ребенку что-нибудь купить!!!
Мне постоянно по подписке приходят новости с инет-магазина белья Дафна. Но он тоже в Москве. Сама там не заказывала пока, но как понимаю, сложностей с доставкой в Питер там никаких нет - они со многими регионами работают. Там и отзывы по моделям есть, и по качеству работы службы доставки...
Старый 26-03-2008, 21:32     #438
lyustik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Пр. Просвещения
Сообщения: 219
lyustik отсутствует


подпишусь...
Старый 04-04-2008, 17:16     #439
ольгаалекс
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Павловск
Сообщения: 127
ольгаалекс отсутствует


Подниму-а то давно не писали. Побольше отзывов.
Старый 04-04-2008, 18:30     #440
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


А никто не знает где можно заказать микроволновку чтобы доставка была в субботу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.