Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:38     #431
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


а мы и недельки не продержались - сидим с Сонькой на больничном, сегодня затемпературила и на утренник мы не пошли ((( и сейчас спит горяченная - проснется - оботру

никак не могла к вам заскочить ((( у меня после дельфинария 1-й раз давление скакануло, вроде и небольшое - 138/77, еще и простыла видимо, ходила на работу с температурой, потом за Соней в садик и бегом домой лечиться и отлеживаться..... я вроде уже ничего, но теперь Соня - ждем врача с 7 утра.... вроде грипп хватанули где-то ((( на утреннике было 6 деток (из 17), трое из которых - с соплями и с кашлем

Ален, денежку я конечно забыла Наташе передать
Старый 05-03-2009, 14:55     #432
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...девочки-ВСЁ...закрываем эту вшивую тему!!!!!!!!
А я стесняюсь спросить - хто ее открыл, чтобы потом так тут скалками размахивать?
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Сегодня был у нас праздник кстати
Майка - наш Икар с извечной мечтой о крыльях
Наташ, вам с Полюшкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И - ах, как я люблю тексты, которые выдают твое сокровище!
К слову. Глеб сегодня с утра (явный признак того, что он пошел на поправку) начал требовать, чтобы я срочно сварила ему кашу! Я что-то такое бормочу, мол, типа сейчас сварю, деток покормлю... Глеб: "Мам, ты что?! У тебя же нету деток! У тебя же только один ребеночек! твой любимый сыночек!"
Кстати, сегодня первый раз за 2,5 недели () на улицу выходили.
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Когда же мы дождемся стишков про маму?
Нам сегдоня 9 месяцев стукнуло. А действительно, девочки, когда (хотя бы примерно) ребенок может хоть строчку выучить - типа "наша Маша громко плачет"?
Наташа, да не торопитесь Вы! Я, конечно, понимаю, что хочется, чтобы ребенок уже и бегал, и говорил, и читал, и писал, и олимпийские рекорды ставил, только это-то все никуда не денется, а вот нынешнее время пролетит - не заметите, и уже не вернется никогда. А Вы еще потом с такой ностальгией о нем вспоминать будете... Так что не торопите события
зы. Подозреваю, что строчку про плачущую Машу Вы все-таки не дождетесь, так как громко плакала Таня
Старый 05-03-2009, 14:57     #433
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Леся, мне предыдущая больше нравилась...
Мне,Галя,тоже.Жду когда её слегка оживит создатель.
Старый 05-03-2009, 14:58     #434
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Римма,что же это за напасть...Не ходили бы вы,мамызы,на работу что ли?...
Вам с Сонечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 15:08     #435
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Петю - с 9!!!

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а кто его знает как оно в этом году будет...По логике кризис-меньше денег-ментше народу поедет отдыхать- цены должны упасть...
Боюсь что в этом году эта цифра раза в полтора будет выше...
Кать, вот как раз по логике она в полтора раза выше и будет - при росте евро в полтора (условно) раза
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А если все мамызы обратят внимание на это заявление?
Да хоть бы одна обратила!
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
неплохой вариант _ИМХО- и бюджетный,От СПб до МЮнхена Россией,из Мюнхена до Афин и из Афин на Закинтос Олимпиком.Да,3 перелета в день,НО! быстро -утром вылет из СПб,в 18.00 уже на острове и бюджеееееееетненько!- что-то около 300 евро в оба конца.
Лесь, ооочень стремно! И соответственно, велика вероятность превращения бюджетности и быстроты в свои противоположности. Рейсы, особенно на дискаунтерах, каким и Олимпик является, задерживают с потрясающей регулярностью. Вообще, я заметила с удешевлением перевозок в Европе в последнее время такой бардак творится в аэропортах - мама не горюй! Так что это очень рисково - лететь с короткими пересадками, да еще и двумя...
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Проживание начинает у нас вырисовываться ТТТ примерно в 30 евро с семьи за апартаменты с одной спальней в сутки.
А это у вас одни апарты на две семьи или "двое"?
Соне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 15:19
ответ для фыва на сообщение "Петю - с 9!!!:flower: Кать, вот как..."
    #436
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение

Кать, вот как раз по логике она в полтора раза выше и будет - при росте евро в полтора (условно) раза
а зарплата нифига в 1.5 раза не выросла У нас ваще в конторе курс фиксированный - 26 рэ 1 уе...Когда доллар был 23 рэ - это было нормально Правда пересчитывают в рубли 1 раз при подписании контракта, но все равно грустно - договаривались-то на ХХХ уе...а в результате - саффсем не то
И то что меня больше поражает - это рост цен в ЕВРО...Вот в прошлом году тот апарт в которм мы жили стоил 40 е за день а в этом - 70Где логика, где смысл...

[quote=фыва;22657677]
Лесь, ооочень стремно! И соответственно, велика вероятность превращения бюджетности и быстроты в свои противоположности. Рейсы, особенно на дискаунтерах, каким и Олимпик является, задерживают с потрясающей регулярностью. Вообще, я заметила с удешевлением перевозок в Европе в последнее время такой бардак творится в аэропортах - мама не горюй! Так что это очень рисково - лететь с короткими пересадками, да еще и двумя...
[quote]

Угу, тож хотела написать - пересадки с разными авиакомпаниями, когда надо заново регистрироваться и получать-сдавать багаж - рискованное дело...Уж лучше тогда через Хельсинки, хотя рейсы дискаунтеров тех же тоже подорожали по сравнению с прошлым годом...

Галя, а вы в Барселону blue1 летите?
Старый 05-03-2009, 15:25     #437
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а зарплата нифига в 1.5 раза не выросла
Называется, скажите спасибо, что не уменьшилась...
Старый 05-03-2009, 15:38     #438
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А если все мамызы обратят внимание на это заявление?
фарш с собой пусть приносят!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Наташа, Полинка трогательная такая...
Выздоравливайте скорее!!!
спасибо за картинку. Показала ей - град вопросов - кто, зачем,почему...
потом пупсу своему рассказывает - " т. Катя, мама маечки, с которой мы играли-играли и поругались, прислала мне картиночку, мышь, у которой лекарств много. Красивая... а лекарства нам не нужны, своих полный дом."
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Леся, мне предыдущая больше нравилась...
+1
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
И - ах, как я люблю тексты, которые выдают твое сокровище!
К слову. Глеб сегодня с утра (явный признак того, что он пошел на поправку) начал требовать, чтобы я срочно сварила ему кашу! Я что-то такое бормочу, мол, типа сейчас сварю, деток покормлю... Глеб: "Мам, ты что?! У тебя же нету деток! У тебя же только один ребеночек! твой любимый сыночек!"
Кстати, сегодня первый раз за 2,5 недели () на улицу выходили.
Глебу -наш с Полей привет! пусть не болеет, весна на улице.
Ален, а он в сад не просится?
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Да хоть бы одна обратила!
так уж сильно котлет захотелось?
Старый 05-03-2009, 15:39     #439
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Петрушу с мамой Наташей с 9 месяцами!!!
Старый 05-03-2009, 15:45
ответ для фыва на сообщение "Петю - с 9!!!:flower: Кать, вот как..."
    #440
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение



Лесь, ооочень стремно! И соответственно, велика вероятность превращения бюджетности и быстроты в свои противоположности. Рейсы, особенно на дискаунтерах, каким и Олимпик является, задерживают с потрясающей регулярностью. Вообще, я заметила с удешевлением перевозок в Европе в последнее время такой бардак творится в аэропортах - мама не горюй! Так что это очень рисково - лететь с короткими пересадками, да еще и двумя...

А это у вас одни апарты на две семьи или "двое"?
Да нитифо не стрёмно.До Мюнхена Россией-без вопросов,разрыв меж рейсами чуть больше 1.5 часов.А мЮнхенский аэропорт хоть и огромен,больше Амстердамского,но как я люблю немецкие порядки- там настолько все грамотно,в понятных указателях ,а сколько спец.обученых людей всегда готовых тебе помочь...А дальше всё Олимпиком- и поскольку одна авиакомпания- в случае задержки и др.форсмажоров все вопросы решает она.Я бы легко так отправилась в полет,В.В. тормозит меня нещадно.
У нас каждой семье положены или ,вернее ,будут полагаться апартаменты с одной спальней по 30 ев .Но так,шоб другая семья была рядом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.